メニュー

Owner Data

エスペランサ(株)馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 11頭
12-16-10-84
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 122戦 12勝
勝率 9.8%
連対率 23%
複勝率 31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1400m 複勝率 58.3%(2-2-3-5)
直近20走の着順左が新しい
4 4 2 1 3 7 3 4 3 2 2 10 1 3 1 2 4 9 4 3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 0-3-0-24 27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-3-0-18 0% 14.3% 14.3%
ダ 1500m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 3-7-1-13 24戦
勝率
12.5%
連対率
41.7%
複勝率
45.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-3-1-9 7.1% 28.6% 35.7%
ダ 1400m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1600m 2-1-0-1 50% 75% 75%
ダ 1800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
門別 0-1-3-13 17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-3-9 0% 7.7% 30.8%
ダ 1100m 0-0-0-4 0% 0% 0%
笠松 2-2-4-6 14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 2-2-3-5 16.7% 33.3% 58.3%
ダ 1580m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 4-1-0-6 11戦
勝率
36.4%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 2-1-0-6 22.2% 33.3% 33.3%
ダ 1500m 1-0-0-0 100% 100% 100%
高知 1-2-0-8 11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1300m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1400m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-9 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 1-0-1-2 4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-2 25% 25% 50%
水沢 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-1 0% 0% 50%
盛岡 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
園田 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 1-0-0-0 100% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件