Owner Data
ウイン馬主
62-91-78-822
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,053戦
62勝
勝率
5.9%
連対率
14.5%
複勝率
21.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 2600m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
13
14
13
7
15
13
6
11
14
7
6
3
5
6
4
12
11
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
9-9-17-122
157戦
勝率
5.7%
連対率
11.5%
複勝率
22.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| 芝 1600m | 1-4-5-23 | 3% | 15.2% | 30.3% |
| 芝 1800m | 0-2-3-12 | 0% | 11.8% | 29.4% |
| 芝 2000m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-3-34 | 4.8% | 11.9% | 19% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
11-16-7-109
143戦
勝率
7.7%
連対率
18.9%
複勝率
23.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-2-1-17 | 20% | 28% | 32% |
| 芝 1600m | 1-3-1-19 | 4.2% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1800m | 2-4-2-21 | 6.9% | 20.7% | 27.6% |
| 芝 2000m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| 芝 2400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
京都
4-9-7-116
136戦
勝率
2.9%
連対率
9.6%
複勝率
14.7%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3930m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-7-9-107
129戦
勝率
4.7%
連対率
10.1%
複勝率
17.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-3-24 | 12.5% | 15.6% | 25% |
| 芝 1800m | 1-3-4-24 | 3.1% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| 芝 2600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2860m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-13-10-89
115戦
勝率
2.6%
連対率
13.9%
複勝率
22.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-2-4-23 | 0% | 6.9% | 20.7% |
| 芝 2000m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2850m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 障 2850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
12-13-4-76
105戦
勝率
11.4%
連対率
23.8%
複勝率
27.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1800m | 5-5-1-20 | 16.1% | 32.3% | 35.5% |
| 芝 2000m | 4-2-1-20 | 14.8% | 22.2% | 25.9% |
| 芝 2600m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-8-63
73戦
勝率
1.4%
連対率
2.7%
複勝率
13.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 2200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
9-11-7-40
67戦
勝率
13.4%
連対率
29.9%
複勝率
40.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 1-3-5-7 | 6.3% | 25% | 56.3% |
| 芝 2000m | 5-3-0-13 | 23.8% | 38.1% | 38.1% |
| 芝 2600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
阪神
3-2-3-56
64戦
勝率
4.7%
連対率
7.8%
複勝率
12.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-10-5-44
62戦
勝率
4.8%
連対率
21%
複勝率
29%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 3-1-4-15 | 13% | 17.4% | 34.8% |
| 芝 2000m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丹内
8-14-8-54 勝 9.5% 複 35.7%
-
2
松山弘平
5-2-3-33 勝 11.6% 複 23.3%
-
3
松岡正海
4-7-6-95 勝 3.6% 複 15.2%
-
4
横山和生
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
5
黛弘人
3-1-5-42 勝 5.9% 複 17.6%
-
6
石神深道
3-4-2-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
横山武史
3-4-3-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
8
戸崎圭太
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
9
三浦皇成
2-4-8-28 勝 4.8% 複 33.3%
-
10
田口貫太
2-0-0-23 勝 8% 複 8%
-
11
佐々木大
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
12
小沢大仁
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
13
武豊
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
14
ドイル
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
菊沢一樹
1-1-6-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
16
長浜鴻緒
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
17
松若風馬
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
M.デム
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
丸山元気
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
20
国分恭介
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
1
西園翔
7-8-1-36 勝 13.5% 複 30.8%
-
2
深山
6-4-5-42 勝 10.5% 複 26.3%
-
3
宮
5-6-7-41 勝 8.5% 複 30.5%
-
4
畠山
4-5-4-54 勝 6% 複 19.4%
-
5
鹿戸
4-10-8-33 勝 7.3% 複 40%
-
6
吉田
3-4-5-51 勝 4.8% 複 19%
-
7
上原博
3-9-5-19 勝 8.3% 複 47.2%
-
8
長谷川
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
9
矢嶋
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
10
手塚久
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
11
緒方
2-2-1-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
12
杉山晴
2-5-5-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
13
鈴木慎
2-5-1-24 勝 6.3% 複 25%
-
14
栗田
2-3-7-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
15
奥平
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
鈴木伸
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
和田雄
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
梅田
1-1-1-49 勝 1.9% 複 5.8%
-
19
宮本
1-3-2-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
20
小手川
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
1
コスモヴューファーム
56-78-65-668 勝 6.5% 複 23%
-
2
メイタイファーム
1-2-6-26 勝 2.9% 複 25.7%
-
3
荒井ファーム
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
4
広田牧場
1-7-1-1 勝 10% 複 90%
-
5
パカパカファーム
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
ヒカル牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
新井牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
ディアレストクラブ
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
9
シンボリ牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
10
オカモトファーム
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
11
出口牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
ストームファームコーポレ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
桜井牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
谷口牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
木村牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
田中裕之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
スウィングフィールド牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
アラキファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
松木加代
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
チャンピオンズファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ウイントワイライト
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
2
ウインデイジー
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
3
ウインアイオライト
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
4
ウイントレメンデス
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
5
ウインアルドーレ
2-4-1-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
6
ウインベラーノ
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
7
ウインシャーガス
2-3-5-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
8
ウインシュクラン
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
ウインイザナミ
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
10
ウインリベラシオン
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
ウインエーデル
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
ウインマーベル
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
ウインベアトリス
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
ウインラウダ
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
15
ウインアクトゥール
1-2-6-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
16
ウインオーディン
1-5-2-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
17
ウインルピナス
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
ウインイメル
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
ウインマイルート
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
20
ウイングレイテスト
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m7人 (19.1)同条件 勝 20% 複 32%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m8人 (13)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m10人 (23.1)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m5人 (8.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)
-
13着26/10/17 新潟8R芝 1600m7人 (15.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
14着26/10/17 新潟6R芝 1800m14人 (148.7)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
13着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m7人 (18.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 京都10R芝 1800m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
13着26/10/11 京都12R芝 1600m8人 (22.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/11 京都4Rダ 2910m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/11 京都3Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m8人 (15.8)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
7着26/10/4 東京8R芝 1800m10人 (92.9)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
6着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m6人 (13.9)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/9/27 中山7R芝 1600m14人 (96.6)同条件 勝 3% 複 30.3%
-
5着26/9/26 阪神7R芝 1600m6人 (30.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/22 中山8R芝 2200m12人 (42.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 中山7R芝 2000m14人 (77.6)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
12着26/9/12 阪神4R芝 1800m15人 (129.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/9/12 中山4R芝 2000m9人 (28.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
4着26/9/6 中山7R芝 2000m9人 (37.6)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/9/5 阪神8R芝 2000m8人 (84.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/5 札幌6R芝 2000m10人 (18)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
2着26/8/30 新潟7R芝 2200m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着26/8/30 新潟5R芝 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/8/29 中京5R芝 2000m9人 (107.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
2着26/8/29 新潟1R障 2850m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/8/29 札幌9R芝 1800m12人 (194.9)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
4着26/8/23 中京1R芝 1400m5人 (25.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/23 札幌12R芝 1800m3人 (7.2)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
3着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
14着26/8/23 札幌10Rダ 1700m11人 (18)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
17着26/8/22 中京4R芝 2000m11人 (55.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
8着26/8/22 中京3R芝 2200m8人 (132.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/8/22 札幌11R芝 2000m5人 (8.8)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
5着26/8/15 札幌4Rダ 2400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/15 札幌4Rダ 2400m11人 (79.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m14人 (139.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/9 札幌10Rダ 1700m11人 (151.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/8/9 札幌7R芝 2000m13人 (90.7)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
13着26/8/9 札幌7R芝 2000m14人 (123)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
6着26/8/8 中京5R芝 2000m7人 (64.3)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
6着26/8/8 新潟6R芝 1800m5人 (31.2)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
7着26/8/8 新潟1R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/8/8 札幌12R芝 1500m9人 (26.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
15着26/8/8 札幌6R芝 2000m16人 (276.4)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
1着26/8/8 札幌6R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
3着26/8/2 新潟12R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着26/8/2 札幌7R芝 2000m10人 (34.4)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
5着26/8/1 中京12R芝 1600m9人 (31.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%