Owner Data
さくらコマース馬主
77-69-77-726
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
949戦
77勝
勝率
8.1%
連対率
15.4%
複勝率
23.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 100%(3-3-1-0)
直近20走の着順左が新しい
11
7
11
12
9
2
6
7
12
14
2
15
2
12
15
3
5
18
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
18-26-23-155
222戦
勝率
8.1%
連対率
19.8%
複勝率
30.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1600m | 2-5-7-20 | 5.9% | 20.6% | 41.2% |
| 芝 1800m | 2-5-1-11 | 10.5% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 2000m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 2200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2500m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 8-5-3-38 | 14.8% | 24.1% | 29.6% |
| ダ 1800m | 3-8-2-52 | 4.6% | 16.9% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
21-13-12-165
211戦
勝率
10%
連対率
16.1%
複勝率
21.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| 芝 1600m | 3-3-1-33 | 7.5% | 15% | 17.5% |
| 芝 1800m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 2000m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-2-27 | 8.1% | 21.6% | 27% |
| ダ 1600m | 4-1-1-31 | 10.8% | 13.5% | 16.2% |
| ダ 2100m | 3-1-4-16 | 12.5% | 16.7% | 33.3% |
新潟
4-4-9-64
81戦
勝率
4.9%
連対率
9.9%
複勝率
21%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-4-14 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-5-6-60
74戦
勝率
4.1%
連対率
10.8%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-4-3-54
64戦
勝率
4.7%
連対率
10.9%
複勝率
15.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
7-4-3-48
62戦
勝率
11.3%
連対率
17.7%
複勝率
22.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1500m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-2-4-47
57戦
勝率
7%
連対率
10.5%
複勝率
17.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-2-6-37
49戦
勝率
8.2%
連対率
12.2%
複勝率
24.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-5-2-32
43戦
勝率
9.3%
連対率
20.9%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-3-1-3 | 30% | 60% | 70% |
| 芝 2000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
小倉
0-0-2-22
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
門別
4-1-2-27
34戦
勝率
11.8%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
大井
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-3-2-2
10戦
勝率
30%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-1-0 | 42.9% | 85.7% | 100% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
12-7-15-61 勝 12.6% 複 35.8%
-
2
横山典弘
6-7-10-50 勝 8.2% 複 31.5%
-
3
石橋脩
6-5-3-27 勝 14.6% 複 34.1%
-
4
キング
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
5
勝浦正樹
4-5-1-44 勝 7.4% 複 18.5%
-
6
武豊
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
池添謙一
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
8
レーン
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
9
北村宏司
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
阪野学
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
11
松岡正海
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
12
内田博幸
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
13
三浦皇成
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
14
赤岡修次
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
15
モレイラ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
酒井学
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
17
幸英明
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
18
丸山元気
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
和田竜二
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
黛弘人
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
1
堀
16-12-5-48 勝 19.8% 複 40.7%
-
2
尾関
11-13-15-153 勝 5.7% 複 20.3%
-
3
田島
10-8-3-70 勝 11% 複 23.1%
-
4
金成
9-8-11-94 勝 7.4% 複 23%
-
5
高柳瑞
7-6-2-28 勝 16.3% 複 34.9%
-
6
村山
5-5-10-64 勝 6% 複 23.8%
-
7
羽月
4-2-1-61 勝 5.9% 複 10.3%
-
8
斉藤正弘
3-1-2-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
9
平和人
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
10
菊沢
1-3-7-23 勝 2.9% 複 32.4%
-
11
岡田
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
12
河嶋 宏樹
1-0-4-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
13
米田英世
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
牧
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
藤岡
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
北野真弘
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
田中淳司
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
勢司
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
19
田中博
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
須貝
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
谷岡牧場
40-33-36-344 勝 8.8% 複 24.1%
-
2
谷岡スタット
17-23-25-203 勝 6.3% 複 24.3%
-
3
高橋修
6-3-2-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
4
山田牧場
4-2-1-32 勝 10.3% 複 17.9%
-
5
西村和夫
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
6
伊藤敏明
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
7
新和牧場
1-0-0-34 勝 2.9% 複 2.9%
-
8
社台ファーム
1-2-4-18 勝 4% 複 28%
-
9
川上牧場
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
木田祐博
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
サクラトゥジュール
7-7-1-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
2
□地サクラルコール
6-3-2-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
3
サクラアリュール
4-5-10-27 勝 8.7% 複 41.3%
-
4
○地サクラアンプルール
4-4-3-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
5
□地サクラエール
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
6
□地サクラエンパイア
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
7
サクラフローラ
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
8
サクラファレル
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
○地サクラボヌール
3-4-7-16 勝 10% 複 46.7%
-
10
サクラルーフェン
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
11
サクラダムール
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
12
サクラユニヴァース
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
13
□地サクラゴスペル
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
□地サクラヴァローレ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
15
サクラヴァルール
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
16
サクラオーラ
1-1-5-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
17
サクラディソール
1-2-4-18 勝 4% 複 28%
-
18
サクララージャン
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
19
サクラアドニス
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
20
□地サクラヴィオーラ
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m8人 (22.4)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/9/27 中山7R芝 1600m11人 (64.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
7着26/9/26 中山7R芝 2000m6人 (19.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着26/9/5 札幌9R芝 2000m11人 (49.8)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
12着26/8/29 中京8R芝 1400m11人 (84.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/8/23 札幌8R芝 1800m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m5人 (9.2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/8/8 中京6R芝 1600m9人 (29.3)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
7着26/8/1 新潟5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
12着26/7/18 福島3Rダ 1150m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
14着26/7/12 福島7R芝 1200m14人 (105.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/6/20 東京2Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 8.1% 複 27%
-
15着26/6/7 東京11R安田記念 G1芝 1600m16人 (197.4)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
2着26/5/30 東京1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 8.1% 複 27%
-
12着26/5/23 東京1Rダ 1600m6人 (15.9)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
15着26/5/10 東京7Rダ 1300m7人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/10 東京2Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 8.1% 複 27%
-
5着26/5/9 東京11RエプソムC G3芝 1800m1人 (2.7)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
18着26/4/26 東京5R芝 1800m8人 (61.2)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
5着26/4/25 京都12R芝 1600m8人 (24.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/4/19 水沢9Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/18 中山2Rダ 1800m6人 (11.3)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
5着26/4/12 阪神7R芝 1600m3人 (13.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/4/5 中山1Rダ 1800m6人 (23.8)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
7着26/3/28 中京12R芝 1400m5人 (11.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/3/28 中山4Rダ 1800m3人 (20)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
14着26/3/7 中山5R芝 2200m15人 (278.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/3/1 小倉9R芝 2000m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/22 東京11RフェブラリーS G1ダ 1600m13人 (74.1)同条件 勝 10.8% 複 16.2%
-
1着26/2/22 東京10R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/2/10 東京11R東京新聞杯 G3芝 1600m14人 (32.8)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
3着26/2/1 京都12R芝 1600m5人 (13.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
14着26/1/11 中山5Rダ 1800m11人 (76)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
3着25/12/14 中山12R芝 1800m4人 (10.2)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
7着25/12/13 中山6Rダ 1800m6人 (10.9)同条件 勝 4.6% 複 20%
-
8着25/12/7 中京10R芝 1600m6人 (10.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
4着25/11/24 福島12R芝 2000m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着25/11/1 東京6Rダ 1400m8人 (34.1)同条件 勝 8.1% 複 27%
-
13着25/10/25 新潟4Rダ 1200m14人 (321)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着25/10/19 京都8R芝 1600m8人 (37.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着25/9/20 中山7R芝 2000m7人 (23.6)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着25/9/15 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m6人 (10)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着25/8/30 新潟12Rダ 1200m13人 (230.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着25/8/24 新潟2Rダ 1800m11人 (187.3)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
3着25/8/23 中京10R芝 1600m8人 (38.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着25/8/9 札幌10R芝 2000m1人 (1.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
5着25/8/3 中京8R芝 1600m6人 (19.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
9着25/8/2 新潟2Rダ 1800m15人 (153.1)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
12着25/7/19 函館9R芝 1800m5人 (21.7)同条件 勝 30% 複 70%
-
1着25/7/19 函館9R芝 1800m1人 (2.3)同条件 勝 30% 複 70%
-
1着25/6/29 函館6R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 30% 複 70%