9
Registered Progeny
産駒
9
出走 9 / 勝ち上がり 7
出走数
93
芝 90 / ダ 2 / 障 1
勝利数
15
2着 12 / 3着 14
勝率
16.1%
連対率
29.0%
複勝率
44.1%
獲得賞金
102,343
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フリーダムレイン | 牡 | 2021 | ミッキーアイル | [1-3-1-9](14) | 7.1% | 35.7% | 2,417 | 3歳以上障害未勝利 小倉 未勝利 | 2025-09-13 |
| マンデヴィラ | 牝 | 2020 | リアルスティール | [2-2-5-3](12) | 16.7% | 75.0% | 4,407 | 4歳以上1勝クラス 新潟 1勝クラス | 2025-01-19 |
| ショショローザ | 牝 | 2019 | ロードカナロア | [2-0-1-11](14) | 14.3% | 21.4% | 2,290 | 石打特別 新潟 1勝クラス | 2024-01-21 |
| ヴェルトライゼンデ | 牡 | 2017 | ドリームジャーニー | [4-4-2-6](16) | 25.0% | 62.5% | 37,805 | 日経新春杯 中京 G2 | 2025-01-19 |
| ワールドプレミア | 牡 | 2016 | ○市ディープインパクト | [4-1-4-3](12) | 33.3% | 75.0% | 45,594 | 天皇賞(春) 阪神 G1 | 2021-10-31 |
| マンハイム | 牝 | 2014 | ダイワメジャー | [1-1-1-6](9) | 11.1% | 33.3% | 1,288 | 3歳未勝利 東京 未勝利 | 2019-03-09 |
| マララ | 牝 | 2012 | ゼンノロブロイ | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2015-08-15 |
| ウエスタンマンデラ | 牝 | 2011 | ネオユニヴァース | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2014-07-20 |
| ワールドエース | 牡 | 2009 | ○市ディープインパクト | [1-1-0-6](8) | 12.5% | 25.0% | 8,542 | マイラーズC 京都 G2 | 2015-12-12 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [15-12-14-49](90) | 16.7% | 30.0% | 45.6% |
| ダ | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 障 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [15-12-14-52](93) | 16.1% | 29.0% | 44.1% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-1-0-1](2) | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 芝 | マイル | [10-2-6-22](40) | 25.0% | 30.0% | 45.0% |
| 芝 | 中距離 | [2-7-6-19](34) | 5.9% | 26.5% | 44.1% |
| 芝 | 長距離 | [3-2-2-7](14) | 21.4% | 35.7% | 50.0% |
| ダ | マイル | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 障 | 長距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。