8
Registered Progeny
産駒
8
出走 8 / 勝ち上がり 7
出走数
186
芝 45 / ダ 127 / 障 14
勝利数
13
2着 13 / 3着 12
勝率
7.0%
連対率
14.0%
複勝率
20.4%
獲得賞金
14,945
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラウンスウィープ | 牡 | 2021 | アドマイヤムーン | [0-0-1-19](20) | 0.0% | 5.0% | 222 | ― | 2025-02-17 |
| アイレスアン | 牝 | 2019 | ドゥラメンテ | [2-0-1-7](10) | 20.0% | 30.0% | 81 | ようこそウマドル!ファルコ記念 金沢 C2定量 | 2023-04-01 |
| □地スターオブジュート | 牝 | 2017 | ルーラーシップ | [1-1-2-19](23) | 4.3% | 17.4% | 56 | C2ー23組 佐賀 C2 | 2021-10-16 |
| ペプチドオリバー | セ | 2016 | ヘニーヒューズ Henny Hughes | [2-1-1-18](22) | 9.1% | 18.2% | 2,153 | 3歳以上1勝クラス 東京 1勝クラス | 2022-11-05 |
| マイネルジュニパー | 牡 | 2015 | カネヒキリ | [2-0-0-28](30) | 6.7% | 6.7% | 113 | 3歳C1 園田 C1 | 2019-08-16 |
| クリノサンスーシ | 牝 | 2013 | ベーカバド Behkabad | [4-6-4-39](53) | 7.5% | 26.4% | 7,143 | 3歳以上障害未勝利 新潟 未勝利 | 2020-08-22 |
| ビオレント | 牝 | 2011 | ゼンノロブロイ | [1-2-2-11](16) | 6.3% | 31.3% | 1,334 | 3歳未勝利 新潟 未勝利 | 2016-02-13 |
| フルヒロボーイ | 牡 | 2009 | ファスリエフ Fasliyev | [1-3-1-7](12) | 8.3% | 41.7% | 3,844 | 初霞賞 中山 2勝クラス | 2016-12-10 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [3-4-3-35](45) | 6.7% | 15.6% | 22.2% |
| ダ | [9-7-8-103](127) | 7.1% | 12.6% | 18.9% |
| 障 | [1-2-1-10](14) | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [8-12-8-87](115) | 7.0% | 17.4% | 24.3% |
| 地方 | [5-1-4-61](71) | 7.0% | 8.5% | 14.1% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [2-4-3-21](30) | 6.7% | 20.0% | 30.0% |
| 芝 | 中距離 | [1-0-0-10](11) | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ | 短距離 | [7-5-5-73](90) | 7.8% | 13.3% | 18.9% |
| ダ | マイル | [2-2-3-30](37) | 5.4% | 10.8% | 18.9% |
| 障 | 長距離 | [1-2-1-10](14) | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。