7
Registered Progeny
この母の馬 ID はまだ取得していないため、母名と母父名で産駒を引いています(ID は毎週少しずつ取得しています)。
産駒
7
出走 7 / 勝ち上がり 5
出走数
392
芝 116 / ダ 243 / 障 33
勝利数
25
2着 43 / 3着 42
勝率
6.4%
連対率
17.3%
複勝率
28.1%
獲得賞金
31,655
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デルタインディ | 牝 | 2019 | ゴールドシップ | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2022-07-23 |
| マイネルグロース | 牡 | 2018 | ゴールドシップ | [0-1-1-13](15) | 0.0% | 13.3% | 890 | ― | 2023-02-25 |
| ミチビキ | 牝 | 2016 | ナカヤマフェスタ | [1-2-3-19](25) | 4.0% | 24.0% | 2,127 | 2歳未勝利 新潟 未勝利 | 2021-02-20 |
| □地コスモラフェット | 牡 | 2015 | マツリダゴッホ | [5-11-15-74](105) | 4.8% | 29.5% | 340 | C2七組 盛岡 C2 | 2023-09-25 |
| □地パルクリール | 牝 | 2014 | ダノンシャンティ | [9-12-5-55](81) | 11.1% | 32.1% | 3,033 | ヴェガ特別 高知 準重賞 | 2022-10-15 |
| □地マイネルパッセ | 牡 | 2013 | ダノンシャンティ | [3-9-10-67](89) | 3.4% | 24.7% | 5,025 | 4歳上500万下 小倉 500万下 | 2022-07-22 |
| ○地マイネルプロンプト | セ | 2012 | マツリダゴッホ | [7-8-8-52](75) | 9.3% | 30.7% | 20,241 | イルミネーションJS 中山 OP | 2024-12-15 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [3-8-15-90](116) | 2.6% | 9.5% | 22.4% |
| ダ | [17-31-23-172](243) | 7.0% | 19.8% | 29.2% |
| 障 | [5-4-4-20](33) | 15.2% | 27.3% | 39.4% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [10-14-21-133](178) | 5.6% | 13.5% | 25.3% |
| 地方 | [15-29-21-149](214) | 7.0% | 20.6% | 30.4% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [2-4-10-41](57) | 3.5% | 10.5% | 28.1% |
| 芝 | マイル | [1-1-3-29](34) | 2.9% | 5.9% | 14.7% |
| 芝 | 中距離 | [0-2-2-12](16) | 0.0% | 12.5% | 25.0% |
| 芝 | 長距離 | [0-1-0-8](9) | 0.0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ | 短距離 | [15-23-13-121](172) | 8.7% | 22.1% | 29.7% |
| ダ | マイル | [2-8-10-50](70) | 2.9% | 14.3% | 28.6% |
| ダ | 中距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 障 | 長距離 | [5-4-4-20](33) | 15.2% | 27.3% | 39.4% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。