16
Registered Progeny
産駒
16
出走 16 / 勝ち上がり 12
出走数
258
芝 242 / ダ 15 / 障 1
勝利数
32
2着 29 / 3着 33
勝率
12.4%
連対率
23.6%
複勝率
36.4%
獲得賞金
100,384
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ウィロークリーク | 牡 | 2023 | ラブリーデイ | [2-2-0-4](8) | 25.0% | 50.0% | 2,359 | 3歳以上1勝クラス 東京 1勝クラス | 2026-10-12 |
| キャニオンデシェイ | 牡 | 2022 | ラブリーデイ | [0-0-4-4](8) | 0.0% | 50.0% | 636 | ― | 2025-08-02 |
| クルミナーレ | 牡 | 2021 | ブラックタイド | [3-8-1-10](22) | 13.6% | 54.5% | 7,254 | 千里山特別 阪神 2勝クラス | 2026-06-06 |
| アラメダ | 牝 | 2020 | ブラックタイド | [0-0-5-5](10) | 0.0% | 50.0% | 785 | ― | 2023-09-16 |
| ダンテスヴュー | 牡 | 2019 | ○市キングカメハメハ | [2-3-0-16](21) | 9.5% | 23.8% | 5,590 | 博多S 小倉 3勝クラス | 2026-02-08 |
| ヨーホーレイク | 牡 | 2018 | ○市ディープインパクト | [5-1-5-7](18) | 27.8% | 61.1% | 34,679 | 京都記念 京都 G2 | 2026-04-05 |
| ストーンリッジ | 牡 | 2017 | ○市ディープインパクト | [2-2-5-15](24) | 8.3% | 37.5% | 8,057 | 水無月S 阪神 3勝クラス | 2024-09-08 |
| クールウォーター | 牝 | 2016 | ○市ディープインパクト | [2-1-2-6](11) | 18.2% | 45.5% | 2,835 | 3歳以上1勝クラス 東京 1勝クラス | 2022-12-10 |
| フォックスクリーク | 牡 | 2015 | ○市ディープインパクト | [4-1-2-12](19) | 21.1% | 36.8% | 6,242 | 春興S 中山 3勝クラス | 2021-10-03 |
| クリアザトラック | 牡 | 2014 | ○市ディープインパクト | [4-3-3-18](28) | 14.3% | 35.7% | 9,510 | 江の島特別 東京 1000万下 | 2020-09-20 |
| ラベンダーヴァレイ | 牝 | 2013 | ○市ディープインパクト | [4-5-3-26](38) | 10.5% | 31.6% | 10,261 | 鳥羽特別 中京 1000万下 | 2020-09-05 |
| パラダイスリッジ | 牝 | 2012 | ○市ディープインパクト | [1-0-2-6](9) | 11.1% | 33.3% | 860 | 3歳未勝利 京都 未勝利 | 2016-10-02 |
| ベルキャニオン | 牡 | 2011 | ○市ディープインパクト | [2-2-1-15](20) | 10.0% | 25.0% | 7,927 | プリンシパルS 東京 OP | 2019-07-07 |
| マウントシャスタ | 牡 | 2009 | ディープインパクト | [1-1-0-8](10) | 10.0% | 20.0% | 3,320 | 武庫川S 阪神 3勝クラス | 2015-10-04 |
| ボレアス | 牡 | 2008 | ディープインパクト | [0-0-0-8](8) | 0.0% | 0.0% | 70 | ― | 2015-10-12 |
| キラウエア | 牡 | 2007 | キングカメハメハ | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2014-11-30 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [31-29-33-149](242) | 12.8% | 24.8% | 38.4% |
| ダ | [1-0-0-14](15) | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 障 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [32-29-33-164](258) | 12.4% | 23.6% | 36.4% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [4-5-8-33](50) | 8.0% | 18.0% | 34.0% |
| 芝 | マイル | [15-12-15-74](116) | 12.9% | 23.3% | 36.2% |
| 芝 | 中距離 | [12-12-10-40](74) | 16.2% | 32.4% | 45.9% |
| 芝 | 長距離 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 短距離 | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | マイル | [0-0-0-10](10) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 中距離 | [1-0-0-1](2) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 障 | 長距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。