6
Registered Progeny
産駒
6
出走 6 / 勝ち上がり 5
出走数
50
芝 32 / ダ 18
勝利数
8
2着 8 / 3着 6
勝率
16.0%
連対率
32.0%
複勝率
44.0%
獲得賞金
7,086
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サウンズオーサム | 牝 | 2024 | アドマイヤマーズ | [1-0-1-0](2) | 50.0% | 100% | 790 | 2歳未勝利 中山 未勝利 | 2026-09-20 |
| ラショナルポイント | 牝 | 2023 | ダノンキングリー | [0-2-2-2](6) | 0.0% | 66.7% | 770 | ― | 2026-08-22 |
| ネティフラウ | 牝 | 2022 | ミッキーアイル | [1-1-0-2](4) | 25.0% | 50.0% | 880 | 3歳未勝利 小倉 未勝利 | 2025-04-19 |
| ハッピーオーサム | 牝 | 2018 | ○市ディープインパクト | [2-1-2-19](24) | 8.3% | 20.8% | 2,789 | 3歳以上1勝クラス 小倉 1勝クラス | 2024-02-11 |
| シンプルゲーム | 牡 | 2017 | ハーツクライ | [2-1-0-0](3) | 66.7% | 100% | 1,802 | 黄菊賞 京都 1勝クラス | 2019-11-10 |
| オーサムミッション | 牡 | 2015 | ○市ディープインパクト | [2-3-1-5](11) | 18.2% | 54.5% | 55 | サラ系C21組 笠松 C | 2019-04-02 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [4-2-3-23](32) | 12.5% | 18.8% | 28.1% |
| ダ | [4-6-3-5](18) | 22.2% | 55.6% | 72.2% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [6-5-5-27](43) | 14.0% | 25.6% | 37.2% |
| 地方 | [2-3-1-1](7) | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-1-4](5) | 0.0% | 0.0% | 20.0% |
| 芝 | マイル | [1-0-2-9](12) | 8.3% | 8.3% | 25.0% |
| 芝 | 中距離 | [3-2-0-8](13) | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| 芝 | 長距離 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 短距離 | [2-3-1-1](7) | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ | マイル | [2-3-2-3](10) | 20.0% | 50.0% | 70.0% |
| ダ | 中距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。