7
Registered Progeny
産駒
7
出走 7 / 勝ち上がり 4
出走数
180
芝 14 / ダ 150 / 障 16
勝利数
10
2着 15 / 3着 18
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
23.9%
獲得賞金
12,171
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| インディオッツ | 牝 | 2022 | アメリカンペイトリオット | [0-0-1-6](7) | 0.0% | 14.3% | 20 | ― | 2024-12-22 |
| □地ビフレスト | 牡 | 2019 | ○外アジアエクスプレス | [1-1-0-11](13) | 7.7% | 15.4% | 76 | 浦河の特別栽培米賞 門別 2歳見込 | 2022-08-25 |
| □地カガヤキ | 牝 | 2018 | ホッコータルマエ | [3-5-5-44](57) | 5.3% | 22.8% | 718 | 3歳335万 大井 3歳 | 2023-09-27 |
| □地ダンスマティス | 牡 | 2017 | スウェプトオーヴァーボード Swept Overboard | [3-4-4-28](39) | 7.7% | 28.2% | 824 | 2歳116万 大井 2歳 | 2023-09-17 |
| ニューツーリズム | セ | 2016 | ドリームジャーニー | [3-4-6-28](41) | 7.3% | 31.7% | 10,379 | 4歳以上障害OP 新潟 未勝利 | 2024-11-30 |
| ○地メドゥシアナ | 牝 | 2014 | □外コンデュイット Conduit | [0-0-1-15](16) | 0.0% | 6.3% | 24 | ― | 2018-10-29 |
| □地ラストラーダ | 牡 | 2013 | ワークフォース | [0-1-1-5](7) | 0.0% | 28.6% | 131 | ― | 2018-08-16 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [1-1-0-12](14) | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ | [8-11-15-116](150) | 5.3% | 12.7% | 22.7% |
| 障 | [1-3-3-9](16) | 6.3% | 25.0% | 43.8% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [3-4-6-31](44) | 6.8% | 15.9% | 29.5% |
| 地方 | [7-11-12-106](136) | 5.1% | 13.2% | 22.1% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | マイル | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | 中距離 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | 長距離 | [1-1-0-4](6) | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ | 短距離 | [4-3-5-44](56) | 7.1% | 12.5% | 21.4% |
| ダ | マイル | [3-8-7-62](80) | 3.8% | 13.8% | 22.5% |
| ダ | 中距離 | [1-0-3-10](14) | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| 障 | 長距離 | [1-3-3-9](16) | 6.3% | 25.0% | 43.8% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。