7
Registered Progeny
産駒
7
出走 7 / 勝ち上がり 6
出走数
283
芝 155 / ダ 118 / 障 10
勝利数
14
2着 16 / 3着 18
勝率
4.9%
連対率
10.6%
複勝率
17.0%
獲得賞金
27,967
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| □地ターンバック | 牝 | 2018 | ゴールドシップ | [2-2-3-40](47) | 4.3% | 14.9% | 154 | C210 金沢 C2定量 | 2023-04-23 |
| アイオープナー | 牝 | 2017 | スクリーンヒーロー | [1-3-1-17](22) | 4.5% | 22.7% | 2,005 | 3歳未勝利 札幌 未勝利 | 2022-01-30 |
| マイネルサーパス | 牡 | 2016 | アイルハヴアナザー I'll Have Another | [4-4-1-76](85) | 4.7% | 10.6% | 10,391 | アンドロメダS 京都 L | 2025-05-16 |
| キューンハイト | 牝 | 2014 | ○市ディープインパクト | [3-2-2-26](33) | 9.1% | 21.2% | 4,598 | 土湯温泉特別 福島 500万下 | 2019-11-09 |
| □地エタンスラント | 牝 | 2012 | □外コンデュイット Conduit | [0-0-0-17](17) | 0.0% | 0.0% | 4 | ― | 2018-09-16 |
| ヴァンデミエール | 牝 | 2011 | ○外アサクサデンエン | [1-0-5-38](44) | 2.3% | 13.6% | 3,044 | 栗子特別 福島 1勝クラス | 2017-07-16 |
| マイネルイルミナル | 牡 | 2010 | メジロベイリー | [3-5-6-21](35) | 8.6% | 40.0% | 7,772 | tvk賞 東京 1000万下 | 2017-07-22 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [11-12-12-120](155) | 7.1% | 14.8% | 22.6% |
| ダ | [2-3-3-110](118) | 1.7% | 4.2% | 6.8% |
| 障 | [1-1-3-5](10) | 10.0% | 20.0% | 50.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [12-13-15-124](164) | 7.3% | 15.2% | 24.4% |
| 地方 | [2-3-3-111](119) | 1.7% | 4.2% | 6.7% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [6-9-4-59](78) | 7.7% | 19.2% | 24.4% |
| 芝 | 中距離 | [5-3-8-58](74) | 6.8% | 10.8% | 21.6% |
| ダ | 短距離 | [1-3-1-92](97) | 1.0% | 4.1% | 5.2% |
| ダ | マイル | [1-0-2-13](16) | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ | 中距離 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 障 | 長距離 | [1-1-3-5](10) | 10.0% | 20.0% | 50.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。