出走数
75
芝 1 / ダ 74
成績 (1-2-3-着外)
2-5-2-65
勝 2 / 連 7 / 複 9
勝率
2.7%
連対率
9.5%
複勝率
12.2%
獲得賞金
97万
主戦 川島拓
調教師
笠松
藤田正治
馬主
(有)ホースケア
生産者
原口牧場
出走期間
2017-12-16 → 2022-01-25
◐ 着順内訳 74走
▌ 距離適性
◰ 競馬場別
↗ 直近10走の着順
⊿ 適性データ 複勝率 / [1着-2着-3着-着外]
競馬場別
札幌
—
[0-0-0-0]
函館
0%
[0-0-0-1]
福島
0%
[0-0-0-1]
新潟
—
[0-0-0-0]
小倉
—
[0-0-0-0]
東京
0%
[0-0-0-1]
中山
0%
[0-0-0-3]
中京
—
[0-0-0-0]
京都
—
[0-0-0-0]
阪神
—
[0-0-0-0]
距離別
短距離
12%
[2-5-2-65]
マイル
0%
[0-0-0-1]
中距離
—
[0-0-0-0]
長距離
—
[0-0-0-0]
馬場状態別
良
12%
[1-3-1-37]
稍重
23%
[1-1-1-10]
重
14%
[0-1-0-6]
不良
0%
[0-0-0-12]
クッション値別
〜9.0
—
[0-0-0-0]
9.0〜9.4
—
[0-0-0-0]
9.5〜9.9
—
[0-0-0-0]
10.0〜
—
[0-0-0-0]
含水率別
〜4.9
—
[0-0-0-0]
5〜8.9
—
[0-0-0-0]
9〜12.9
—
[0-0-0-0]
13〜16.9
—
[0-0-0-0]
17〜
—
[0-0-0-0]
ペース別
スロー
—
[0-0-0-0]
ミドル
0%
[0-0-0-3]
ハイ
0%
[0-0-0-3]
ラップ特性
瞬発加速
0%
[0-0-0-1]
瞬発失速
—
[0-0-0-0]
持続加速
0%
[0-0-0-1]
持続失速
0%
[0-0-0-4]
≡ 出走履歴 75走
| 出走日 | 場 | R | レース名 | 距離 | 馬場 | CV | 含水 | 枠番 | 人気 | 着順 | 騎手 | 斤 | タイム | 上3F | ラップ | 通過 | 体重 | 賞金 | SQ+ | Ten3 | Lst3 | 追切 | 調教 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-25 | 笠松 | 6 | サラ系C25組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 66 | 9人 (319.9) | 9 | 岩本怜 | 54 | 1:41.4 | 46.2 | 9-9-9 | 496 | 85.2 | 44.6 | 40.6 | - | |||
| 2022-01-11 | 笠松 | 8 | サラ系C23組 (C) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 77 | 10人 (192.1) | 9 | 細川智史 | 54 | 1:37.4 | 42.7 | 10-10-10 | 504 | 89.8 | 45.3 | 44.5 | - | |||
| 2021-12-30 | 笠松 | 1 | サラ系C23組 (C) | ダ 1400 | 重 | - | - | 11 | 7人 (71.1) | 6 | 細川智史 | 54 | 1:40.3 | 45.3 | 7-7-7 | 507 | 86.1 | 44.7 | 41.4 | - | |||
| 2021-12-16 | 笠松 | 1 | サラ系C23組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 6人 (91.3) | 6 | 細川智史 | 54 | 1:36.4 | 41.4 | 6-6-6 | 507 | 90.5 | 44.8 | 45.7 | - | |||
| 2021-11-24 | 笠松 | 3 | 壽秋じぃちゃん誕生日おめでとう (C) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 77 | 9人 (252.3) | 9 | 細川智史 | 54 | 1:37.4 | 42 | 9-9-9 | 507 | 89.7 | 44.6 | 45.1 | - | |||
| 2021-11-11 | 笠松 | 8 | サラ系C23組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 77 | 7人 (132) | 9 | 細川智史 | 54 | 1:36.3 | 41.8 | 9-9-9 | 503 | 90.5 | 45.2 | 45.3 | - | |||
| 2021-10-28 | 笠松 | 8 | 騎手候補生大大大募集 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 88 | 7人 (60) | 5 | 加藤利征 | 56 | 1:38.5 | 44.5 | 7-6-6 | 486 | 1.4 | 88.4 | 45.8 | 42.6 | - | ||
| 2021-10-07 | 笠松 | 8 | 地方競馬教養センター記念 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 7人 (90) | 8 | 細川智史 | 54 | 1:37.0 | 42.9 | 8-8-8 | 480 | 89.6 | 45.5 | 44.1 | - | |||
| 2021-09-22 | 笠松 | 4 | サラ系C16組 (C) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 11 | 10人 (222.4) | 10 | 細川智史 | 54 | 1:34.8 | 41.3 | 10-10-10 | 495 | 92.1 | 46.2 | 45.9 | - | |||
| 2021-09-09 | 笠松 | 1 | サラ系C14組 (C) | ダ 1400 | 不 | - | - | 66 | 10人 (414.1) | 10 | 加藤利征 | 56 | 1:36.4 | 43.9 | 10-10-10 | 499 | 90.3 | 46.9 | 43.4 | - | |||
| 2021-01-20 | 笠松 | 3 | サラ系C11組 (C) | ダ 1400 | - | - | 77 | 競走除外 | 競走除外 | 東川慎 | 54 | 0 | 0 | - | |||||||||
| 2021-01-12 | 笠松 | 3 | サラ系C10組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 77 | 8人 (85.5) | 8 | 加藤利征 | 56 | 1:33.4 | 40.3 | 8-8-8 | 496 | 93.7 | 46.6 | 47.1 | - | |||
| 2020-12-31 | 笠松 | 4 | 第5回ファンです★笠松 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 68 | 12人 (215.7) | 12 | 加藤利征 | 56 | 1:33.0 | 40.5 | 11-11-11 | 494 | 93.8 | 47.1 | 46.7 | - | |||
| 2020-12-17 | 笠松 | 4 | サラ系C7組 (C) | ダ 1400 | 不 | - | - | 77 | 7人 (149.5) | 7 | 加藤利征 | 56 | 1:30.4 | 38.8 | 7-7-7 | 496 | 96.4 | 47.7 | 48.7 | - | |||
| 2020-12-03 | 笠松 | 7 | サラ系C7組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 9人 (234.7) | 9 | 松本剛志 | 56 | 1:31.5 | 37.8 | 8-9-9 | 495 | 95.8 | 46.2 | 49.6 | - | |||
| 2020-11-27 | 名古屋(旧) | 5 | C5組 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 67 | 11人 (406) | 11 | 松本剛志 | 56 | 1:35.9 | 41.8 | 9-9-10 | 498 | 93.5 | 47.4 | 46.1 | - | |||
| 2020-11-20 | 笠松 | 5 | 木下智史の当てるまで帰れま10 (C) | ダ 1400 | 良 | - | - | 812 | 12人 (229.2) | 12 | 大塚研司 | 56 | 1:32.7 | 39.7 | 9-10-10 | 500 | 94.3 | 46.8 | 47.5 | - | |||
| 2020-10-18 | 佐賀 | 1 | C2ー27組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 66 | 6人 (51.4) | 9 | 川島拓 | 56 | 1:27.7 | 39.5 | 9-9-9-9 | 503 | 94.1 | 46.2 | 47.9 | - | |||
| 2020-10-04 | 佐賀 | 1 | C2ー20組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 56 | 12人 (230.9) | 12 | 川島拓 | 56 | 1:27.0 | 39.7 | 10-10-11-12 | 497 | 94.6 | 47.1 | 47.5 | - | |||
| 2020-09-19 | 佐賀 | 2 | C2ー9組 (C2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 33 | 9人 (65.1) | 7 | 長田進仁 | 56 | 1:36.0 | 41.1 | 10-10-9-7 | 507 | 91.5 | 45.7 | 45.8 | - | |||
| 2020-09-05 | 佐賀 | 1 | C2ー14組 (C2) | ダ 900 | 良 | - | - | 66 | 6人 (28.4) | 2 | 川島拓 | 56 | 0:56.2 | 37.2 | 3-2 | 514 | 8.1 | 94.2 | 47.1 | 47.1 | - | ||
| 2020-08-29 | 佐賀 | 3 | C2ー11組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 44 | 7人 (74.7) | 6 | 長田進仁 | 56 | 1:27.5 | 40.8 | 8-8-8-6 | 512 | 93.9 | 47.7 | 46.2 | - | |||
| 2020-08-16 | 佐賀 | 2 | C2ー14組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 11 | 8人 (36.7) | 6 | 川島拓 | 56 | 1:28.0 | 41.1 | 5-6-6-6 | 514 | 93.3 | 47.5 | 45.8 | - | |||
| 2020-08-10 | 佐賀 | 2 | C2ー11組 (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 11 | 7人 (76.8) | 5 | 長田進仁 | 56 | 1:35.6 | 42.3 | 7-7-6-6 | 516 | 1.6 | 91.8 | 47.1 | 44.7 | - | ||
| 2020-07-12 | 佐賀 | 2 | C2ー11組 (C2) | ダ 1400 | 不 | - | - | 11 | 10人 (120.6) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:34.7 | 41.8 | 4-4-7-8 | 509 | 92.3 | 47.1 | 45.2 | - | |||
| 2020-06-28 | 佐賀 | 2 | C2ー12組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 11 | 7人 (75.3) | 7 | 川島拓 | 56 | 1:29.7 | 41.2 | 8-7-7-7 | 505 | 91.5 | 45.7 | 45.8 | - | |||
| 2020-06-14 | 佐賀 | 2 | C2ー13組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 44 | 8人 (86.4) | 10 | 川島拓 | 56 | 1:29.5 | 42.7 | 1-1-3-8 | 505 | 91.6 | 47.4 | 44.2 | - | |||
| 2020-05-31 | 佐賀 | 5 | C2ー13組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 56 | 10人 (70.2) | 11 | 川島拓 | 56 | 1:35.7 | 40.9 | 7-9-10-11 | 501 | 91.9 | 45.9 | 46 | - | |||
| 2020-05-17 | 佐賀 | 3 | C2ー14組 (C2) | ダ 1400 | 不 | - | - | 66 | 8人 (63.8) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:34.8 | 40.4 | 6-5-5-7 | 505 | 92.6 | 45.9 | 46.7 | - | |||
| 2020-05-09 | 佐賀 | 4 | C2ー22組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 11 | 5人 (20) | 5 | 川島拓 | 56 | 1:27.1 | 39.1 | 4-4-4-5 | 508 | 94.6 | 46.4 | 48.2 | - | |||
| 2020-05-03 | 佐賀 | 2 | C2ー15組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 810 | 7人 (17.9) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:26.4 | 40 | 4-4-4-6 | 509 | 95 | 47.8 | 47.2 | - | |||
| 2020-04-18 | 佐賀 | 4 | チャレンジシリーズ (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 11 | 9人 (59.7) | 9 | 川島拓 | 56 | 1:26.3 | 39.7 | 6-7-8-7 | 504 | 95.2 | 47.6 | 47.6 | - | |||
| 2020-04-04 | 佐賀 | 5 | C2ー15組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 89 | 10人 (88) | 5 | 川島拓 | 56 | 1:25.0 | 38.4 | 8-10-10-8 | 503 | 1.6 | 96.7 | 47.8 | 48.9 | - | ||
| 2020-03-21 | 佐賀 | 5 | チャレンジシリーズ (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 44 | 9人 (74.8) | 9 | 川島拓 | 56 | 1:33.3 | 40.6 | 2-2-2-5 | 507 | 93.9 | 47.6 | 46.3 | - | |||
| 2020-03-12 | 佐賀 | 5 | チャレンジシリーズ (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 44 | 10人 (111.6) | 7 | 吉本隆記 | 56 | 1:32.9 | 40 | 10-10-8-8 | 508 | 94.6 | 47.5 | 47.1 | - | |||
| 2020-02-11 | 佐賀 | 2 | パッカル賞 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 810 | 8人 (242.1) | 10 | 川島拓 | 56 | 1:35.6 | 41.5 | 6-9-10-10 | 510 | 91.8 | 46.5 | 45.3 | - | |||
| 2020-02-02 | 佐賀 | 4 | C2ー28組 (C2) | ダ 1300 | 重 | - | - | 89 | 9人 (104.2) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:26.2 | 40 | 4-6-6-8 | 510 | 95.3 | 48.2 | 47.1 | - | |||
| 2020-01-25 | 佐賀 | 2 | C2ー11組 (C2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 44 | 8人 (80.5) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:34.5 | 39.7 | 8-8-8-8 | 510 | 93.1 | 45.8 | 47.3 | - | |||
| 2020-01-13 | 佐賀 | 5 | C2ー12組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 55 | 8人 (98) | 3 | 川島拓 | 56 | 1:32.1 | 40.6 | 2-2-2-2 | 510 | 2.5 | 94.8 | 48.5 | 46.3 | - | ||
| 2019-12-22 | 佐賀 | 1 | C2ー10組 (C2) | ダ 1400 | 重 | - | - | 66 | 8人 (155.7) | 9 | 川島拓 | 56 | 1:35.3 | 40.6 | 7-8-9-9 | 515 | 92.2 | 45.9 | 46.3 | - | |||
| 2019-12-01 | 佐賀 | 6 | C2ー10組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 8人 (69.9) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:34.8 | 41.2 | 4-4-6-7 | 507 | 92.6 | 46.9 | 45.7 | - | |||
| 2019-11-09 | 佐賀 | 5 | C2ー30組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 11 | 7人 (102.6) | 6 | 長田進仁 | 56 | 1:33.6 | 41.7 | 4-4-6-6 | 508 | 93.5 | 48.3 | 45.2 | - | |||
| 2019-10-27 | 佐賀 | 6 | C2ー18組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 88 | 2人 (4.8) | 1 | 川島拓 | 56 | 1:25.4 | 39.8 | 4-4-3-1 | 508 | 25.0 | 96.3 | 48.7 | 47.6 | - | ||
| 2019-10-20 | 佐賀 | 3 | C2ー33組 (C2) | ダ 1300 | 重 | - | - | 55 | 8人 (50.1) | 9 | 長田進仁 | 56 | 1:26.9 | 39.8 | 5-6-7-9 | 516 | 94.6 | 47.3 | 47.3 | - | |||
| 2019-10-05 | 佐賀 | 7 | C2ー17組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 89 | 6人 (45.8) | 4 | 長田進仁 | 56 | 1:26.2 | 39.9 | 3-4-3-4 | 513 | 1.5 | 95.3 | 48.1 | 47.2 | - | ||
| 2019-09-28 | 佐賀 | 3 | C2ー4組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 11 | 4人 (31) | 7 | 川島拓 | 56 | 1:28.5 | 40.8 | 4-4-6-7 | 516 | 92.9 | 46.7 | 46.2 | - | |||
| 2019-09-14 | 佐賀 | 4 | C2ー4組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 66 | 6人 (54.8) | 5 | 長田進仁 | 56 | 1:26.8 | 42.3 | 1-1-1-3 | 516 | 1.0 | 94.3 | 49.8 | 44.5 | - | ||
| 2019-09-01 | 佐賀 | 3 | C2ー5組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 33 | 6人 (11.1) | 7 | 田中直人 | 56 | 1:26.5 | 39.8 | 5-4-4-4 | 519 | 95 | 47.5 | 47.5 | - | |||
| 2019-08-14 | 佐賀 | 3 | C2ー5組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 22 | 7人 (55.4) | 9 | 川島拓 | 56 | 1:35.1 | 41.6 | 5-5-5-8 | 522 | 92.3 | 47 | 45.3 | - | |||
| 2019-08-04 | 佐賀 | 3 | C2ー6組 (C2) | ダ 1400 | 良 | - | - | 33 | 9人 (61.2) | 4 | 田中直人 | 56 | 1:32.8 | 41.6 | 1-1-1-2 | 518 | 1.6 | 94.1 | 48.8 | 45.3 | - | ||
| 2019-07-20 | 佐賀 | 1 | C2ー6組 (C2) | ダ 1400 | 不 | - | - | 11 | 9人 (78.7) | 9 | 村松翔太 | 56 | 1:32.5 | 40.8 | 5-6-6-7 | 517 | 94.3 | 48.1 | 46.2 | - | |||
| 2019-07-07 | 佐賀 | 1 | C2ー6組 (C2) | ダ 1400 | 稍 | - | - | 33 | 8人 (59.8) | 7 | 川島拓 | 56 | 1:33.4 | 40.1 | 7-7-6-7 | 515 | 94.1 | 47.1 | 47 | - | |||
| 2019-06-23 | 佐賀 | 7 | C2ー6組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 11 | 10人 (70.6) | 11 | 川島拓 | 56 | 1:27.4 | 41.1 | 3-4-6-8 | 515 | 93.9 | 48.1 | 45.8 | - | |||
| 2019-06-08 | 佐賀 | 3 | C2ー7組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 55 | 5人 (14.6) | 10 | 川島拓 | 56 | 1:27.0 | 39.5 | 7-8-8-9 | 510 | 94.5 | 46.7 | 47.8 | - | |||
| 2019-05-26 | 佐賀 | 3 | C2ー7組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 33 | 7人 (24) | 8 | 川島拓 | 56 | 1:25.5 | 39.3 | 5-5-5-6 | 510 | 96.1 | 48.2 | 47.9 | - | |||
| 2019-05-11 | 佐賀 | 3 | C2ー25組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 66 | 3人 (3.8) | 1 | 川島拓 | 56 | 1:25.5 | 37.9 | 4-4-4-2 | 508 | 25.0 | 96.3 | 46.8 | 49.5 | - | ||
| 2019-05-04 | 佐賀 | 3 | C2ー19組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 77 | 3人 (9.5) | 5 | 川島拓 | 56 | 1:26.8 | 39.7 | 6-6-5-5 | 504 | 1.0 | 95 | 47.3 | 47.7 | - | ||
| 2019-04-27 | 佐賀 | 2 | C2ー29組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 11 | 1人 (1.9) | 4 | 川島拓 | 56 | 1:27.8 | 39 | 5-7-4-5 | 502 | 1.5 | 93.9 | 45.6 | 48.3 | - | ||
| 2019-04-21 | 佐賀 | 3 | C2ー23組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 89 | 3人 (3.3) | 2 | 川島拓 | 56 | 1:25.7 | 39 | 4-3-2-1 | 508 | 7.5 | 96 | 47.7 | 48.3 | - | ||
| 2019-04-06 | 佐賀 | 3 | C2ー18組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 811 | 3人 (5.6) | 6 | 川島拓 | 56 | 1:26.5 | 37.8 | 8-9-9-10 | 498 | 95.3 | 45.7 | 49.6 | - | |||
| 2019-03-23 | 佐賀 | 4 | C2ー22組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 22 | 2人 (3.3) | 4 | 兒島真二 | 56 | 1:27.0 | 40.3 | 4-3-6-5 | 493 | 1.3 | 94.5 | 47.7 | 46.8 | - | ||
| 2019-03-17 | 佐賀 | 5 | C2ー42組 (C2) | ダ 1300 | 良 | - | - | 22 | 1人 (2.8) | 6 | 兒島真二 | 56 | 1:28.1 | 41.2 | 1-1-1-5 | 496 | 93.2 | 47.5 | 45.7 | - | |||
| 2019-03-02 | 佐賀 | 3 | C2ー26組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 88 | 2人 (4.7) | 2 | 兒島真二 | 56 | 1:27.0 | 39.3 | 3-4-3-2 | 486 | 6.3 | 94.9 | 46.7 | 48.2 | - | ||
| 2019-02-23 | 佐賀 | 1 | C2ー34組 (C2) | ダ 900 | 重 | - | - | 22 | 2人 (2.8) | 2 | 兒島真二 | 56 | 0:55.1 | 37 | 1-1 | 488 | 6.3 | 98 | 50.3 | 47.7 | - | ||
| 2019-02-16 | 佐賀 | 2 | C2ー30組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 55 | 3人 (15.2) | 3 | 村松翔太 | 56 | 1:27.2 | 40.4 | 3-3-3-3 | 486 | 2.1 | 94.5 | 47.6 | 46.9 | - | ||
| 2019-02-03 | 佐賀 | 3 | C2ー30組 (C2) | ダ 1300 | 不 | - | - | 77 | 2人 (4) | 6 | 兒島真二 | 56 | 1:27.0 | 40.7 | 2-3-4-6 | 492 | 94.3 | 47.9 | 46.4 | - | |||
| 2019-01-27 | 佐賀 | 3 | C2ー46組 (C2) | ダ 1300 | 稍 | - | - | 11 | 1人 (1.5) | 5 | 松井伸也 | 56 | 1:28.1 | 41.3 | 1-1-1-4 | 490 | 0.8 | 93.4 | 47.6 | 45.8 | - | ||
| 2019-01-14 | 佐賀 | 1 | C2ー35組 (C2) | ダ 900 | 良 | - | - | 89 | 1人 (1.7) | 2 | 松井伸也 | 56 | 0:55.8 | 37.2 | 1-1 | 486 | 6.3 | 95.6 | 48.5 | 47.1 | - | ||
| 2019-01-02 | 佐賀 | 1 | C2ー35組 (C2) | ダ 900 | 良 | - | - | 11 | 2人 (3.9) | 4 | 松井伸也 | 56 | 0:57.0 | 37.8 | 3-3 | 488 | 1.3 | 92.5 | 46.4 | 46.1 | - | ||
| 2018-06-23 | 函館 | 1 | 3歳未勝利 (未勝利) | 芝 1200 | 良 | - | - | 816 | 16人 (189.1) | 15 | 柴山雄一 | 56 | M 1:12.2 | 37 | 平均持続失速 | 12-15 | 470 | 96.4 | 49.4 | 47 | D+(3) | 南W重 馬也⑦ | |
| 2018-05-19 | 東京 | 2 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1300 | 良 | - | - | 611 | 14人 (283.6) | 13 | 的場勇人 | 56 | M 1:22.2 | 37.6 | 平均持続失速 | 14-14 | 472 | 97.2 | 48.1 | 49.1 | C(5) | 南W良 一杯⑦ | |
| 2018-04-22 | 福島 | 1 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1150 | 良 | - | - | 816 | 16人 (228.5) | 8 | 西田雄一 | 56 | H 1:12.0 | 39.5 | 平均持続失速 | 2-2 | 478 | 96.7 | 49.6 | 47.1 | D+(3) | 南W重 馬也⑥ | |
| 2018-02-24 | 中山 | 2 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1800 | 良 | - | - | 59 | 11人 (250.6) | 15 | 武藤雅 | 54 | M 2:01.7 | 43.1 | 平均持続加速 | 2-3-7-11 | 480 | 95.6 | 49.3 | 46.3 | C(5) | 美坂良 一杯③ | |
| 2018-01-20 | 中山 | 1 | 3歳未勝利 (未勝利) | ダ 1200 | 稍 | - | - | 815 | 13人 (127.4) | 10 | 柴田大知 | 56 | H 1:14.7 | 38 | 平均持続失速 | 13-12 | 474 | 97 | 47.5 | 49.5 | C(6) | 美坂良 一杯② | |
| 2017-12-16 | 中山 | 6 | 2歳新馬 (新馬) | ダ 1200 | 良 | - | - | 36 | 5人 (23.6) | 8 | 柴田大知 | 55 | H 1:15.8 | 38.7 | 低速瞬発加速 | 10-11 | 470 | 95.4 | 46.9 | 48.5 | D+(3) | 南D良 馬也⑥ 出遅れ |
⌬ 血統情報
血統表
表示:
| アドマイヤムーン (フォーティーナイナー系) | エンドスウィープ | フォーティナイナー |
| Broom Dance | ||
| マイケイティーズ | サンデーサイレンス (サンデーサイレンス系) | |
| ケイティーズファースト | ||
| サンライトムーン | キングカメハメハ (キングマンボ系) | Kingmambo |
| マンファス | ||
| プライムオブユース | Deputy Minister (ヴァイスリージェント系) | |
| Miss Ra He Ra |
| アドマイヤムーン (フォーティーナイナー系) | エンドスウィープ | フォーティナイナー | Mr. Prospector | Raise a Native |
| Gold Digger | ||||
| File | Tom Rolfe | |||
| Continue | ||||
| Broom Dance | Dance Spell | Northern Dancer | ||
| Obeah | ||||
| Witching Hour | Thinking Cap | |||
| Enchanted Eve | ||||
| マイケイティーズ | サンデーサイレンス (サンデーサイレンス系) | Halo | Hail to Reason | |
| Cosmah | ||||
| Wishing Well | Understanding | |||
| Mountain Flower | ||||
| ケイティーズファースト | Kris | Sharpen Up | ||
| Doubly Sure | ||||
| Katies | ノノアルコ | |||
| Mortefontaine | ||||
| サンライトムーン | キングカメハメハ (キングマンボ系) | Kingmambo | Mr. Prospector | Raise a Native |
| Gold Digger | ||||
| Miesque | Nureyev | |||
| Pasadoble | ||||
| マンファス | ラストタイクーン | トライマイベスト | ||
| Mill Princess | ||||
| Pilot Bird | Blakeney | |||
| The Dancer | ||||
| プライムオブユース | Deputy Minister (ヴァイスリージェント系) | Vice Regent | Northern Dancer | |
| Victoria Regina | ||||
| Mint Copy | Bunty's Flight | |||
| Shakney | ||||
| Miss Ra He Ra | Rahy | Blushing Groom | ||
| Glorious Song | ||||
| Glimmer of Gold | Slew o' Gold | |||
| Prime Prospect |
兄弟・類似配合 8頭
-
🐎 アルバミオ 父タリスマニック
-
🐎 ルナティス 父アメリカンペイトリオット
-
🐎 ウエノマルダンディ 父アメリカンペイトリオット
-
🐎 ライヴトパーズ 父ディスクリートキャット
-
🐎 サンライト 父モンテロッソ
-
🐎 ロードホライゾン 父モンテロッソ
-
🐎 ムーンサルト 父アドマイヤムーン
-
🐎 ラビゴット 父ディープスカイ