Breeder Data
White Fox Fa生産者
3-5-3-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
3勝
勝率
11.1%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1200m
複勝率 45.5%(2-3-0-6)
直近20走の着順左が新しい
9
5
12
16
15
6
5
1
12
2
15
5
13
15
2
4
1
8
2
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-0-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
東京
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノルマンディーサラブレッドレーシング
3-5-3-14 勝 12% 複 44%
-
2
(株)ノルマンディ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ブランメジェール
3-5-3-16 勝 11.1% 複 40.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走27件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着21/3/4 川崎9Rダ 900m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/2/12 船橋11Rダ 1200m7人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着20/12/20 阪神12Rダ 1200m14人 (140.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着20/11/22 阪神12Rダ 1400m13人 (98.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着20/3/22 中山12Rダ 1200m7人 (24.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着19/12/15 中山9Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
5着19/9/28 中山12Rダ 1200m5人 (10.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着19/9/16 中山8Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着19/8/25 新潟12Rダ 1200m7人 (12.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着19/4/6 中山12Rダ 1200m1人 (4.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
15着19/2/17 東京6Rダ 1300m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着19/1/19 中山8Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
13着18/7/8 福島9R芝 1200m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着18/5/20 東京8Rダ 1300m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着18/5/6 新潟12Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着18/3/25 中山12Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着18/3/4 阪神12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着18/2/10 小倉5Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/1/21 中山8Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着17/12/3 中山8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着17/7/8 福島8Rダ 1150m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着17/6/17 東京8Rダ 1300m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着17/3/19 中山2Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着17/3/4 中山2Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着17/2/11 東京1Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
16着16/11/27 東京1R芝 1400m7人 (11.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着16/11/13 東京6R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%