Breeder Data
Twin Palms S生産者
6-5-5-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
48戦
6勝
勝率
12.5%
連対率
22.9%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 44.1%(6-4-5-19)
直近20走の着順左が新しい
2
7
8
3
4
4
7
5
9
4
2
8
5
4
1
5
7
4
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-5-5-29
45戦
勝率
13.3%
連対率
24.4%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-4-5-19 | 17.6% | 29.4% | 44.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柴田茂樹
6-5-5-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
2
ビッグレッドファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
渡辺竜也
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
2
加藤誓二
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
細川智史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
4
筒井勇介
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
5
森島貴之
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
6
友森翔太
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
7
岡部誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
保園翔也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
宮下瞳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
斎藤新
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
丹内祐次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
柴田大知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
○外ゴールデンベリル
6-5-5-32 勝 12.5% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着24/11/7 笠松2Rダ 1400m3人 (12.3)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
7着24/10/24 笠松7Rダ 1600m8人 (18.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着24/10/10 笠松5Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着24/9/23 笠松4Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着24/9/13 笠松12Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着24/8/29 笠松3Rダ 1400m6人 (34.4)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
7着24/8/16 笠松9Rダ 1400m5人 (7.2)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着24/7/31 笠松7Rダ 1400m5人 (20.6)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
9着24/7/18 笠松6Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着24/7/3 笠松3Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
2着24/6/20 笠松6Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
8着24/6/5 笠松3Rダ 1400m6人 (29.7)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着24/5/23 笠松4Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着24/5/10 笠松12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着24/4/19 笠松3Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着24/4/5 笠松7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
7着24/1/9 笠松6Rダ 1400m5人 (25.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着23/12/27 笠松8Rダ 1400m5人 (6.8)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着23/12/8 笠松8Rダ 1400m3人 (18.3)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着23/11/21 笠松7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
6着23/11/8 笠松7Rダ 1600m8人 (62.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着23/10/27 笠松9Rダ 1600m10人 (70.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着23/10/11 笠松11Rダ 1400m8人 (23.6)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
8着23/9/28 笠松7Rダ 1600m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着23/9/13 笠松11Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
1着23/8/18 笠松7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着23/8/4 笠松8Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着23/7/21 笠松8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着23/6/23 笠松7Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
7着23/6/12 笠松10Rダ 1600m10人 (137.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着23/5/26 笠松2Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
9着23/5/12 笠松7Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
1着23/4/27 笠松1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着23/4/17 笠松2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着23/3/21 笠松9Rダ 1400m9人 (84.1)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
1着23/3/6 笠松4Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
4着22/12/27 笠松5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
8着22/12/9 笠松11Rダ 1600m9人 (136.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着22/11/29 笠松3Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
2着22/11/14 笠松3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
3着22/10/31 笠松2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
5着22/10/17 笠松1Rダ 800m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/10/6 笠松1Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
8着22/9/22 笠松2Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 17.6% 複 44.1%
-
6着22/9/7 笠松1Rダ 800m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着22/7/16 函館3R芝 1200m8人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着22/6/19 函館2R芝 1200m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/3/5 中山5R芝 1600m9人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%