Breeder Data
Owaseyf Synd生産者
8-5-3-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
8勝
勝率
21.6%
連対率
35.1%
複勝率
43.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 50%(2-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
9
12
5
2
3
2
3
9
8
6
6
1
5
1
8
4
10
12
10
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
8-5-3-14
30戦
勝率
26.7%
連対率
43.3%
複勝率
53.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走37件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/12/5 名古屋7Rダ 1500m6人 (34.6)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
12着25/11/21 名古屋10Rダ 1500m6人 (22.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着25/11/11 名古屋10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/10/30 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着25/10/16 名古屋8Rダ 1400m9人 (43)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/10/2 名古屋12Rダ 920m3人 (5.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着25/9/18 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
9着25/9/11 笠松8Rダ 1600m5人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/20 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
6着25/3/21 笠松12Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/2/25 名古屋10Rダ 1700m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着25/2/11 名古屋10Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着25/1/27 名古屋11Rダ 1500m6人 (14.4)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
1着25/1/16 名古屋7Rダ 1700m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着24/9/4 名古屋10Rダ 1500m7人 (11.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
4着24/8/21 名古屋10Rダ 1500m8人 (157.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
10着24/8/8 名古屋10Rダ 1500m7人 (19.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
12着24/7/24 名古屋9Rダ 1700m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着24/7/15 名古屋11Rダ 2000m6人 (16.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着24/6/12 名古屋12Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着24/5/29 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着24/5/16 名古屋7Rダ 1500m6人 (9)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
7着24/5/2 名古屋8Rダ 1700m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着24/4/25 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
10着24/4/12 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
2着24/3/29 名古屋12Rダ 1700m4人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着24/3/15 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
1着24/2/27 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
1着23/11/15 名古屋3Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着23/10/31 名古屋7Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
2着23/10/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
7着23/10/3 名古屋4Rダ 1500m9人 (28.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
16着23/8/6 新潟4R芝 2000m12人 (118.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/6/10 阪神6R芝 1800m14人 (110.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/4/16 阪神3R芝 1600m10人 (52.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/1/22 中京1Rダ 1800m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/12/18 阪神5R芝 2000m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%