Breeder Data
Milan Kosano生産者
7-8-6-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
42戦
7勝
勝率
16.7%
連対率
35.7%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(5-6-1-6)
直近20走の着順左が新しい
10
3
9
5
3
6
7
3
7
9
2
2
2
2
4
4
8
2
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-6-3-10
25戦
勝率
24%
連対率
48%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-6-1-6 | 27.8% | 61.1% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
園田
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田記正規
7-8-6-21 勝 16.7% 複 50%
-
1
筒井勇介
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
2
藤原幹生
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
山本政聡
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
4
長谷部駿
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
5
田中学
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
渡辺竜也
0-3-0-0 勝 0% 複 100%
-
7
佐々木世
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
下原理
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
9
鴨宮祥行
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
東川慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
池田敏樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
藤田菜七
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
三浦皇成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地イレイズザスレート
7-8-6-21 勝 16.7% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走42件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着21/9/1 園田3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着21/8/4 園田1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着21/7/8 園田3Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着21/6/25 園田4Rダ 1400m6人 (11.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着21/6/10 園田1Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着21/5/19 園田3Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着21/4/22 園田4Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着21/4/6 姫路6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着21/3/23 姫路6Rダ 1400m6人 (12)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着21/3/2 姫路6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着21/1/12 笠松10Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
2着20/12/18 笠松7Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
2着20/11/20 笠松8Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
2着20/11/6 笠松6Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
4着20/10/23 笠松8Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
4着20/10/9 笠松7Rダ 1400m5人 (6.7)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
8着20/9/25 笠松7Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着20/9/11 笠松7Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
3着20/8/14 笠松11Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着20/7/10 名古屋(旧)12Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/6/19 笠松11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着20/5/22 笠松6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
2着20/5/11 笠松12Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着20/4/16 笠松5Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
7着20/3/19 笠松4Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
5着20/1/24 笠松9Rダ 1400m5人 (28.1)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着19/12/29 笠松7Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着19/7/19 笠松8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
8着19/7/5 笠松11Rダ 1600m6人 (30.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着19/5/23 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
8着19/5/10 笠松10Rダ 1600m4人 (11.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着19/4/26 笠松10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着19/3/21 笠松9Rダ 1400m4人 (25.9)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
4着19/3/7 笠松9Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
4着19/2/19 笠松9Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着19/2/6 笠松3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 27.8% 複 66.7%
-
1着18/12/22 水沢5Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着18/12/8 水沢3Rダ 1300m2人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着18/11/24 水沢4Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着18/10/27 盛岡1Rダ 1200m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着18/9/16 中山4Rダ 1200m11人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着17/11/11 東京6Rダ 1600m8人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%