Breeder Data
Lazy F Ranch生産者
8-8-4-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
45戦
8勝
勝率
17.8%
連対率
35.6%
複勝率
44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
2
2
2
2
3
1
6
7
12
10
8
10
9
7
4
4
10
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
6-4-3-16
29戦
勝率
20.7%
連対率
34.5%
複勝率
44.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
水沢
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
多田羅誠
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
2
鈴木祐
1-4-1-4 勝 10% 複 60%
-
3
城野慈尚
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
井上瑛太
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
6
藤岡佑介
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
岩田望来
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
岡村卓弥
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
妹尾浩一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
松井伸也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
宮川実
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
赤岡修次
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
フリーウィーリング
8-8-4-25 勝 17.8% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走45件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/6/15 水沢11Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/5/31 水沢9Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/5 盛岡10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/4/21 水沢10Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/4/5 水沢10Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/3/24 水沢9Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着26/3/10 水沢9Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
7着25/12/31 水沢8Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
12着25/7/13 盛岡11Rダ 1200m12人 (442.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/7/1 水沢12Rダ 1400m10人 (310)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着25/6/16 水沢11Rダ 1600m8人 (77.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/5/10 高知3Rダ 1400m11人 (342.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
9着25/4/27 高知6Rダ 1300m7人 (28.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着25/4/13 高知9Rダ 1600m6人 (30.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着25/2/16 高知3Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着25/2/2 高知4Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着25/1/19 高知4Rダ 1400m10人 (156.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着25/1/5 高知9Rダ 1400m4人 (19.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着24/12/22 高知9Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着24/12/7 高知10Rダ 1600m4人 (22.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
3着24/11/23 高知9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着24/11/10 高知8Rダ 1600m4人 (18.2)同条件 勝 30% 複 40%
-
11着24/10/27 高知10Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着24/10/14 高知9Rダ 1400m2人 (10.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着24/8/3 高知10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着24/7/20 高知11Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着24/7/6 高知11Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着24/6/22 高知10Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着24/6/8 高知7Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着24/5/6 高知11Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着24/4/7 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着24/3/17 高知4Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着24/2/25 高知8Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着24/2/11 高知10Rダ 1600m3人 (4)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着24/1/14 高知7Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着24/1/8 高知5Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 40%
-
7着23/12/29 高知7Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着23/12/10 高知10Rダ 1300m3人 (6.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着23/11/18 高知4Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着23/11/4 高知9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
10着23/8/19 小倉12Rダ 1700m11人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着23/7/1 中京12Rダ 1900m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/4/1 阪神2Rダ 1800m5人 (14.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着23/3/18 阪神2Rダ 1800m3人 (13.8)同条件 勝 50% 複 50%