Breeder Data
Hill N Dale 生産者
1-6-0-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
1勝
勝率
5.9%
連対率
41.2%
複勝率
41.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-1-0-4)
直近17走の着順左が新しい
10
5
12
5
8
5
2
1
2
2
5
2
2
7
8
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/4/15 園田3Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/3/31 園田2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着25/10/9 園田12Rダ 1230m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/25 園田5Rダ 1230m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/6/6 園田8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/5/16 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着25/4/23 園田9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/4/2 園田4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着24/8/31 中京7R芝 1600m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/8/25 中京4R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着24/6/15 京都4R芝 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/5/26 京都3R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/5/5 京都4R芝 1600m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着24/1/28 京都3Rダ 1400m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/1/14 京都6R芝 1400m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/11/12 京都3R芝 1600m5人 (10)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着23/10/14 東京3R芝 1400m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 100%