Breeder Data
Gallagher's 生産者
3-5-3-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
36戦
3勝
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 41.7%(1-3-1-7)
直近20走の着順左が新しい
11
10
9
5
2
10
6
4
6
4
3
7
5
7
11
10
1
6
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
1-3-1-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着24/11/12 盛岡5Rダ 1200m10人 (134.2)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
10着24/10/28 盛岡9Rダ 1200m10人 (106.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着24/10/14 盛岡7Rダ 1200m8人 (88.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着24/9/29 水沢8Rダ 850m2人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着24/9/16 水沢9Rダ 850m8人 (16.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
10着24/5/21 盛岡6Rダ 1200m5人 (20.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
6着24/5/7 盛岡4Rダ 1000m9人 (55.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/4/23 水沢4Rダ 850m4人 (12.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着24/4/8 水沢7Rダ 850m4人 (20.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着24/3/25 水沢6Rダ 850m7人 (64.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
3着24/3/12 水沢6Rダ 850m8人 (39.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着23/12/31 水沢7Rダ 850m10人 (107.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着23/12/19 水沢7Rダ 850m7人 (64.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着23/8/8 盛岡7Rダ 1200m7人 (28.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
11着23/7/10 盛岡9Rダ 1200m11人 (66.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
10着23/6/27 盛岡7Rダ 1000m10人 (47.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着23/5/30 水沢6Rダ 850m2人 (3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着23/5/16 盛岡8Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着23/4/30 盛岡6Rダ 1000m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着23/4/25 水沢8Rダ 850m3人 (8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着23/4/11 水沢7Rダ 850m4人 (26.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着23/3/20 水沢8Rダ 850m6人 (9.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着22/12/31 水沢7Rダ 1400m9人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/11/22 盛岡6Rダ 1200m3人 (16.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
1着22/11/7 盛岡7Rダ 1200m3人 (3.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着22/10/23 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/9/20 盛岡3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/9/5 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
3着22/8/22 盛岡10Rダ 1200m3人 (11.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着22/7/24 高知9Rダ 1600m8人 (40.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/7/10 高知7Rダ 1300m10人 (146)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着22/6/26 高知7Rダ 1400m8人 (101.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/6/12 高知6Rダ 1400m9人 (227.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/5/22 高知5Rダ 1300m11人 (182.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着22/5/8 高知6Rダ 1400m7人 (50.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/4/24 高知7Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着21/11/16 大井12Rダ 1400m15人 (179.7)
-
7着21/11/2 大井9Rダ 1400m8人 (113.3)
-
15着21/10/5 大井12Rダ 1400m15人 (301.3)
-
13着21/6/9 大井12Rダ 1400m8人 (35)
-
7着21/5/20 大井10Rダ 1400m9人 (86.5)
-
11着21/4/30 大井9Rダ 1400m5人 (11.1)
-
7着21/4/16 大井11Rダ 1400m4人 (6.5)
-
2着21/3/9 大井10Rダ 1400m6人 (18.5)
-
4着21/2/15 大井11Rダ 1400m5人 (9.8)
-
8着21/2/1 浦和11Rダ 1400m3人 (6.8)
-
4着21/1/18 大井10Rダ 1400m2人 (5.1)
-
3着20/12/30 大井12Rダ 1400m11人 (64.4)
-
9着20/12/3 船橋10Rダ 1500m6人 (17.9)
-
4着20/10/19 浦和11Rダ 1500m6人 (7.7)