Breeder Data
Diamond A Ra生産者
0-5-5-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
0勝
勝率
0%
連対率
27.8%
複勝率
55.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1200m
複勝率 66.7%(0-4-0-2)
直近20走の着順左が新しい
9
16
9
12
8
13
3
2
2
2
3
2
3
3
5
2
3
4
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-4-0-3
7戦
勝率
0%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-1
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
中京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着24/2/10 小倉5R芝 2860m10人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着23/12/2 阪神10Rダ 1200m13人 (94.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着23/10/9 京都10Rダ 1200m8人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/9/23 阪神11Rダ 1400m8人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/7/23 中京10Rダ 1200m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着23/6/11 阪神10Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着23/3/25 中山9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着23/3/4 阪神10Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着22/12/25 中山10Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着22/12/3 阪神10Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着22/11/6 福島11Rダ 1150m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/10/10 阪神10Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着22/7/9 小倉11Rダ 1000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着22/6/11 中京10Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着22/4/16 福島11Rダ 1150m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/4/3 阪神12Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着22/2/27 中山10Rダ 1200m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
4着22/1/23 中山10Rダ 1200m4人 (5)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着21/12/26 中山10Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着21/12/11 中山10Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着21/11/21 阪神12Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/7/3 福島4R3歳以上障害OP OP障 2750m2人 (4)
-
1着21/6/13 中京9Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着21/5/29 中京12Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着21/4/24 阪神4R4歳以上障害OP OP障 3110m7人 (22.4)
-
1着21/3/27 阪神1R障 2970m2人 (3.6)
-
4着21/2/27 小倉4R障 2860m2人 (4.2)
-
5着21/2/6 小倉5R障 2860m2人 (4.6)
-
3着21/1/16 小倉4R障 2860m7人 (18)
-
6着20/11/28 阪神8Rダ 1200m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着20/8/16 札幌9Rダ 1000m6人 (12)
-
13着20/7/19 函館12R芝 1200m3人 (7.1)
-
8着20/6/27 東京9Rダ 1400m3人 (5.6)
-
9着20/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m7人 (16.8)
-
6着20/3/8 中京10R昇竜S OPダ 1400m2人 (4.8)
-
1着20/2/22 京都6Rダ 1400m1人 (3)
-
1着20/2/2 京都2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/1/12 京都3Rダ 1400m5人 (13.2)
-
6着19/11/9 京都3R芝 1400m11人 (58.6)
-
8着19/10/20 京都4R芝 1400m5人 (10.5)
-
1着18/11/11 福島5R障 2750m1人 (2.6)
-
4着18/8/19 新潟4R障 2850m1人 (2.2)
-
2着18/7/22 中京4R障 3000m1人 (2.7)
-
3着18/6/30 中京1R障 3000m3人 (6.7)
-
5着18/6/17 阪神4R障 2970m13人 (72.6)
-
12着18/4/22 福島4R障 2770m6人 (17.2)
-
2着18/3/9 園田6Rダ 1400m3人 (4)
-
9着18/3/3 小倉12R芝 1800m4人 (12.5)
-
13着17/10/14 東京6Rダ 1600m8人 (26.5)
-
12着17/9/24 阪神7R芝 1600m15人 (137.8)