Breeder Data
Betz Burns M生産者
3-3-0-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
16戦
3勝
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1600m
複勝率 33.3%(1-1-0-4)
直近16走の着順左が新しい
13
2
2
13
13
1
2
11
8
11
11
1
1
5
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2860m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走16件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着21/10/2 中山1R障 2880m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/8/28 小倉1R障 2860m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着21/7/10 小倉4R障 2860m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着20/11/14 阪神10Rダ 1800m15人 (175.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/10/10 東京10Rダ 1600m13人 (57)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着20/5/30 東京12Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着20/4/26 東京12Rダ 1600m6人 (12.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着20/3/29 中京12Rダ 1400m10人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/2/8 東京12Rダ 1600m11人 (35.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着19/10/14 東京9Rダ 2100m11人 (31.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着19/9/22 中山9Rダ 1800m8人 (15.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着19/4/7 中山6Rダ 1800m5人 (7.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着19/3/9 中山2Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着19/2/11 東京3Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着18/11/25 東京2Rダ 1600m1人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着18/10/20 東京4R芝 1600m7人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%