Breeder Data
高藤茂生産者
3-0-1-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
3勝
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
14.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 16.7%(1-0-0-5)
直近20走の着順左が新しい
3
12
15
14
11
11
9
1
7
10
6
11
5
12
8
11
11
9
1
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-0-13
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田郁実
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
2
プレミアムレースホース
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
3
大瀧啓之
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
4
川添裕起
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
新原周馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
2
森泰斗
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
西塚洸二
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
原田和真
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
5
増田充宏
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
舟山瑠泉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
町田直希
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
田中直人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
加藤雄真
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
中越琉世
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
佐野遥久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
田中涼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
吉田豊
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
笹川翼
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/5/23 東京8Rダ 1400m11人 (116.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/5/9 新潟12Rダ 1800m5人 (16.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/4/19 福島8Rダ 1700m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/2 川崎3Rダ 1400m7人 (78.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
11着25/11/20 川崎7Rダ 1400m10人 (141.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
11着25/10/29 浦和5Rダ 1400m11人 (153.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/15 川崎4Rダ 1400m7人 (23.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着25/9/12 川崎12Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着25/8/22 川崎6Rダ 1500m8人 (58)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着25/8/5 川崎6Rダ 1500m10人 (83.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着25/7/21 浦和8Rダ 1500m7人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/7/9 川崎2Rダ 1400m11人 (263.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
5着25/6/27 浦和7Rダ 1500m6人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/6/20 川崎12Rダ 1500m11人 (61.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着25/5/31 東京6Rダ 1600m7人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/5/16 川崎12Rダ 1500m7人 (15.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着25/4/11 川崎12Rダ 1500m11人 (18.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着25/1/3 川崎6Rダ 1400m5人 (44.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着24/10/26 新潟2Rダ 1800m8人 (19.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着24/10/6 東京2R芝 2000m6人 (105.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/8/18 新潟5R芝 1800m12人 (316.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/8/5 川崎2Rダ 1400m7人 (46.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着24/7/24 川崎5Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着24/7/5 川崎5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
1着24/6/13 川崎1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着24/1/21 佐賀11Rダ 1400m8人 (79.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/1/6 佐賀12Rダ 1400m8人 (91.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/12/24 水沢3Rダ 1300m8人 (66.4)
-
9着23/12/17 水沢7Rダ 1300m9人 (67.6)
-
3着23/12/16 佐賀11Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/12/10 水沢4Rダ 1300m10人 (140.5)
-
8着23/12/3 水沢7Rダ 1300m8人 (101.1)
-
6着23/12/2 佐賀12Rダ 1300m6人 (12.8)
-
9着23/11/26 水沢5Rダ 1300m9人 (98.4)
-
7着23/11/20 佐賀12Rダ 900m3人 (5.9)
-
8着23/11/19 盛岡7Rダ 1200m4人 (35.7)
-
11着23/11/13 盛岡3Rダ 1200m7人 (19.6)
-
4着23/11/10 川崎2Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着23/11/5 盛岡7Rダ 1200m8人 (163)
-
9着23/11/4 佐賀12Rダ 900m6人 (25.5)
-
8着23/10/29 盛岡5Rダ 1200m5人 (16.8)
-
6着23/7/25 盛岡2Rダ 1400m7人 (22.4)
-
5着23/7/18 盛岡9Rダ 1200m7人 (9.4)
-
9着23/7/2 盛岡8Rダ 1400m4人 (7.1)
-
10着23/6/18 水沢9Rダ 1400m10人 (172.7)
-
7着23/6/6 水沢10Rダ 1300m9人 (147.3)
-
7着23/5/28 高知12Rダ 1300m5人 (10.2)
-
10着23/5/15 盛岡7Rダ 1200m6人 (9.5)
-
6着23/5/13 高知1Rダ 1600m6人 (30.3)
-
6着23/4/30 盛岡5Rダ 1000m5人 (13.1)