Breeder Data
青藍牧場生産者
145-138-170-1209
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,662戦
145勝
勝率
8.7%
連対率
17%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 66.7%(2-4-4-5)
直近20走の着順左が新しい
5
3
7
8
4
10
4
10
8
4
7
6
9
10
11
5
7
5
7
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
12-7-14-93
126戦
勝率
9.5%
連対率
15.1%
複勝率
26.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| 芝 2000m | 4-0-1-9 | 28.6% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2200m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2400m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1900m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
阪神
12-5-4-97
118戦
勝率
10.2%
連対率
14.4%
複勝率
17.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 5-2-1-25 | 15.2% | 21.2% | 24.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
東京
4-4-3-102
113戦
勝率
3.5%
連対率
7.1%
複勝率
9.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-0-22 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
中山
10-5-5-75
95戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1800m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
福島
2-7-1-43
53戦
勝率
3.8%
連対率
17%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 2-4-0-10 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
中京
2-0-3-47
52戦
勝率
3.8%
連対率
3.8%
複勝率
9.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
3-0-1-47
51戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
7.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
2-5-3-32
42戦
勝率
4.8%
連対率
16.7%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
函館
3-6-5-27
41戦
勝率
7.3%
連対率
22%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-1-3-34
39戦
勝率
2.6%
連対率
5.1%
複勝率
12.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
名古屋
9-10-29-134
182戦
勝率
4.9%
連対率
10.4%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1500m | 6-8-20-91 | 4.8% | 11.2% | 27.2% |
| ダ 1700m | 2-0-7-14 | 8.7% | 8.7% | 39.1% |
笠松
11-18-25-99
153戦
勝率
7.2%
連対率
19%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 5-13-18-80 | 4.3% | 15.5% | 31% |
| ダ 1600m | 4-4-7-13 | 14.3% | 28.6% | 53.6% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
14-19-20-97
150戦
勝率
9.3%
連対率
22%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-4-15 | 14.8% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1200m | 5-6-10-58 | 6.3% | 13.9% | 26.6% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1800m | 2-4-4-5 | 13.3% | 40% | 66.7% |
佐賀
12-22-20-55
109戦
勝率
11%
連対率
31.2%
複勝率
49.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-15-11-30 | 9.7% | 33.9% | 51.6% |
| ダ 1750m | 0-2-6-6 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1860m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
13-11-11-64
99戦
勝率
13.1%
連対率
24.2%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-8-6-44 | 12.1% | 24.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-3-2-8 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
名古屋(旧)
1-1-3-41
46戦
勝率
2.2%
連対率
4.3%
複勝率
10.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-3-19 | 0% | 0% | 13.6% |
金沢
12-4-3-23
42戦
勝率
28.6%
連対率
38.1%
複勝率
45.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 9-2-1-10 | 40.9% | 50% | 54.5% |
| ダ 1900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
大井
1-3-2-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
高知
0-3-2-22
27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
浦和
1-3-3-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
31.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
盛岡
9-1-2-8
20戦
勝率
45%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
姫路
2-1-3-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
5-0-2-8
15戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
船橋
2-1-2-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
川崎
2-1-1-6
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩崎僖澄
25-20-12-58 勝 21.7% 複 49.6%
-
2
国本哲秀
15-7-8-129 勝 9.4% 複 18.9%
-
3
藤沼利夫
13-6-16-105 勝 9.3% 複 25%
-
4
玉田博志
12-0-2-2 勝 75% 複 87.5%
-
5
名古屋競馬
11-4-2-52 勝 15.9% 複 24.6%
-
6
尾上松壽
7-9-9-97 勝 5.7% 複 20.5%
-
7
田中芳郎
6-9-12-81 勝 5.6% 複 25%
-
8
遠藤喜和
5-6-2-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
9
堀川三郎
4-3-7-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
10
サンエツ企画(有)
4-12-10-26 勝 7.7% 複 50%
-
11
荒木徹
4-3-7-37 勝 7.8% 複 27.5%
-
12
服部康夫
3-5-20-68 勝 3.1% 複 29.2%
-
13
新屋敬
3-5-17-40 勝 4.6% 複 38.5%
-
14
森和久
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
15
三岡陽
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
16
(同)JPN技研
2-1-1-34 勝 5.3% 複 10.5%
-
17
塚田義広
2-5-2-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
18
北原大史
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
19
後藤順男
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
北野末子
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
1
青柳正義
10-3-1-3 勝 58.8% 複 82.4%
-
2
山本聡哉
9-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
吉村智洋
5-1-4-10 勝 25% 複 50%
-
4
筒井勇介
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
酒井学
4-1-3-37 勝 8.9% 複 17.8%
-
6
山口勲
4-12-5-10 勝 12.9% 複 67.7%
-
7
落合玄太
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
8
藤岡佑介
4-1-4-7 勝 25% 複 56.3%
-
9
岩橋勇二
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
10
黒澤愛斗
3-2-4-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
11
富田暁
3-0-2-30 勝 8.6% 複 14.3%
-
12
石川慎将
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
13
塚本征吾
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
14
M.デム
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
15
菅原辰徳
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
16
森泰斗
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
17
加藤聡一
2-2-5-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
18
丹内祐次
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
19
古川吉洋
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
池添謙一
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
1
木原
14-8-14-108 勝 9.7% 複 25%
-
2
千葉幸喜
12-0-2-2 勝 75% 複 87.5%
-
3
鈴木正也
11-3-1-4 勝 57.9% 複 78.9%
-
4
村上正和
9-10-16-87 勝 7.4% 複 28.7%
-
5
金成
8-11-13-126 勝 5.1% 複 20.3%
-
6
大竹
7-4-0-49 勝 11.7% 複 18.3%
-
7
田口輝彦
5-3-2-15 勝 20% 複 40%
-
8
玉垣光章
4-2-3-9 勝 22.2% 複 50%
-
9
手島勝利
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
10
作田
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
11
藤ヶ崎一
3-5-20-67 勝 3.2% 複 29.5%
-
12
尾関
3-1-3-34 勝 7.3% 複 17.1%
-
13
大江原
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
14
北野真弘
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
15
高野
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
16
五十嵐冬
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
17
高月賢一
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
18
櫻井今朝
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
東眞市
2-7-6-13 勝 7.1% 複 53.6%
-
20
原口次夫
2-3-5-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
1
○地ヒストリーメイカー
21-15-10-27 勝 28.8% 複 63%
-
2
ショウナンナスカ
12-0-2-10 勝 50% 複 58.3%
-
3
□地コトブキファルコン
6-6-3-55 勝 8.6% 複 21.4%
-
4
ショウナンライシン
5-3-0-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
5
□地クラウンハイト
4-12-10-30 勝 7.1% 複 46.4%
-
6
□地パイロスター
4-4-8-19 勝 11.4% 複 45.7%
-
7
クレスコサンダー
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
8
メイケイレジェンド
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
9
セイランマクフィ
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
イブシギン
3-5-20-73 勝 3% 複 27.7%
-
11
□地アフロディーテ
3-5-18-52 勝 3.8% 複 33.3%
-
12
ショウナンマグマ
3-1-3-34 勝 7.3% 複 17.1%
-
13
ジェットコルサ
3-8-4-23 勝 7.9% 複 39.5%
-
14
モリノカンナチャン
3-5-1-20 勝 10.3% 複 31%
-
15
□地リノサンス
3-5-2-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
16
メイケイハリアー
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
イオシーワン
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
18
インペラートル
3-1-3-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
19
ハイカラサン
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
20
□地セイランクロフネ
2-5-9-52 勝 2.9% 複 23.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 75% 複 75%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m18人 (123.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m7人 (69)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
3着26/10/14 門別6Rダ 1700m5人 (11.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/10/10 東京10Rダ 2100m15人 (141.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 大井3Rダ 1400m8人 (21.3)
-
4着26/10/6 門別4Rダ 1200m4人 (10.9)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m5人 (22.8)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
10着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m9人 (34.7)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
8着26/9/30 門別12Rダ 1800m12人 (269.5)同条件 勝 13.3% 複 66.7%
-
4着26/9/29 水沢12Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
7着26/9/29 門別9Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
6着26/9/23 浦和4Rダ 1400m6人 (36.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 50% 複 62.5%
-
10着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着26/9/20 中山9Rダ 2400m12人 (105.6)
-
5着26/9/20 中山9Rダ 2400m6人 (23.4)
-
7着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m9人 (40.2)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
5着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m8人 (61.2)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
7着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m5人 (7.4)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
4着26/9/15 門別11Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
3着26/9/13 中山5R芝 1800m4人 (5.7)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
4着26/9/9 門別8Rダ 1700m3人 (4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/9/8 門別5Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
8着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m6人 (21.2)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
8着26/9/6 札幌10R芝 1800m12人 (164.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/9/6 札幌3Rダ 1700m8人 (36.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
3着26/9/4 園田10Rダ 1400m8人 (24.9)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
7着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
5着26/9/2 大井3Rダ 1400m4人 (8.3)
-
1着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 75% 複 75%
-
7着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m7人 (33.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/25 門別5Rダ 1200m6人 (30.8)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
3着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m8人 (39.5)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
2着26/8/24 名古屋9Rダ 1500m5人 (19.8)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
4着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 75% 複 75%
-
3着26/8/23 盛岡8R芝 1600m5人 (10)
-
5着26/8/23 札幌3Rダ 1700m12人 (83)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
4着26/8/18 門別11Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
1着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m2人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/8/15 中京5Rダ 1800m15人 (160.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
6着26/8/15 新潟2R芝 1400m6人 (10.4)
-
5着26/8/13 大井2Rダ 1600m6人 (19.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/8/12 園田5Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 12.1% 複 33.3%
-
7着26/8/11 門別6Rダ 1200m6人 (40.9)同条件 勝 6.3% 複 26.6%
-
1着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 75% 複 75%
-
4着26/8/7 浦和5Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
4着26/8/1 中京8Rダ 1800m11人 (155.9)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
8着26/8/1 札幌3Rダ 1700m10人 (196.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/7/31 名古屋12Rダ 1500m8人 (16.9)同条件 勝 4.8% 複 27.2%
-
1着26/7/31 名古屋12Rダ 1500m12人 (33.3)同条件 勝 4.8% 複 27.2%