Breeder Data
鈴木武蔵生産者
8-10-4-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
50戦
8勝
勝率
16%
連対率
36%
複勝率
44%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 64.7%(6-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
10
1
5
6
5
7
6
10
4
7
3
4
4
8
5
7
9
3
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
7-7-4-9
27戦
勝率
25.9%
連対率
51.9%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-3-2-6 | 35.3% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1600m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
1-3-0-18
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川慎
4-6-1-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
2
藤原幹生
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
3
野畑凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
4
森島貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
小野俊斗
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
和田譲治
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
7
千田洋
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
東原悠善
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
中山遥人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
岡村健司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
菅原涼太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
高木健
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
高橋優
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m11人 (302.4)
-
1着26/10/8 笠松10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
5着26/10/7 笠松10Rダ 1580m1人 (1.7)
-
6着26/10/6 笠松11Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
5着26/9/23 笠松10Rダ 1580m3人 (8.6)
-
7着26/9/22 笠松10Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
6着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m7人 (109.2)
-
10着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m12人 (270.4)
-
4着26/8/25 笠松10Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
7着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m10人 (150.4)
-
3着26/8/12 笠松11Rダ 1580m3人 (6.5)
-
4着26/8/11 笠松9Rダ 1400m7人 (18.1)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
4着26/7/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
8着26/7/22 笠松11Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
5着26/7/20 笠松12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
7着26/7/9 笠松12Rダ 1400m12人 (151.4)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
9着26/7/8 笠松12Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
3着26/6/25 笠松9Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
5着26/6/25 笠松5Rダ 1400m4人 (32)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
1着26/6/12 笠松4Rダ 1580m1人 (1.2)
-
1着26/6/12 笠松2Rダ 800m2人 (3)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/5/29 笠松10Rダ 1400m6人 (28.7)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
1着26/5/24 佐賀2Rダ 900m6人 (15.8)
-
8着26/5/15 笠松5Rダ 1580m8人 (108)
-
1着26/5/15 笠松5Rダ 1580m1人 (1.4)
-
3着26/5/1 笠松10Rダ 1400m7人 (36.7)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
8着26/4/29 笠松11Rダ 1400m8人 (33.2)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
6着26/4/17 笠松10Rダ 1580m5人 (46.5)
-
1着26/3/30 笠松10Rダ 1580m1人 (1.8)
-
2着26/3/23 大井1Rダ 1200m7人 (65.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/3/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
1着26/3/16 笠松10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
9着26/3/9 大井1Rダ 1200m6人 (37.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
3着26/3/5 笠松3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
4着26/3/3 笠松9Rダ 1400m6人 (35.8)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
11着26/2/19 大井3Rダ 1800m10人 (241.4)
-
5着26/2/18 笠松9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
7着26/2/16 笠松9Rダ 1400m6人 (40.1)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
10着26/2/5 笠松10Rダ 1600m5人 (20)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/2/5 笠松6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
6着26/2/2 笠松8Rダ 1600m4人 (11)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
11着26/1/30 大井1Rダ 1400m11人 (206.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/20 笠松10Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/1/12 大井3Rダ 1200m7人 (31)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/1/9 笠松10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
2着25/12/30 笠松9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
5着25/12/24 大井1Rダ 1400m9人 (124.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/1 笠松8Rダ 1600m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
10着25/12/1 大井1Rダ 1200m12人 (201.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着25/11/13 大井2Rダ 1200m10人 (97.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%