Breeder Data
釘田義美生産者
2-1-3-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
2勝
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 37.5%(1-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
9
2
1
10
3
6
3
5
4
7
6
9
7
9
4
6
1
3
7
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2880m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
姫路
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/9/22 中山1R障 2880m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/20 園田6Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/7/22 園田6Rダ 820m4人 (12.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/7/18 小倉9Rひまわり賞 OP芝 1200m12人 (206.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/16 佐賀3Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/7/4 小倉1R芝 2860m3人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/1 園田1Rダ 820m5人 (32.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/6/27 小倉5R芝 1200m10人 (90.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/12 園田6Rダ 820m3人 (13.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/5/21 園田6Rダ 820m6人 (18.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/4/30 園田5Rダ 820m7人 (40.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/4/1 園田5Rダ 820m11人 (123.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/3/22 中山4Rダ 2880m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/3/12 姫路12Rダ 800m9人 (81.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/2/28 小倉4R芝 2860m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/19 姫路5Rダ 800m7人 (65.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/1/29 姫路4Rダ 800m4人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/1/17 中山4Rダ 2880m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/1/2 園田5Rダ 820m3人 (7.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着25/12/21 中山4Rダ 2880m5人 (5.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/12/18 園田12Rダ 820m4人 (12.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着25/11/19 園田6Rダ 820m8人 (52.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着25/10/29 園田9Rダ 820m9人 (81.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着25/10/10 園田12Rダ 820m9人 (63.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着25/9/27 中山1Rダ 2880m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/9/18 園田5Rダ 820m5人 (9.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着25/9/14 中山1Rダ 2880m6人 (44.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/8/22 園田12Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着25/7/24 園田7Rダ 820m1人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着25/7/22 佐賀6Rダ 1400m9人 (104.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/7/22 佐賀6Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着25/7/6 高知6Rダ 1300m10人 (116.6)
-
8着25/7/6 福島1R芝 2750m11人 (68.2)
-
3着25/6/25 園田2Rダ 820m2人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着25/6/21 高知8Rダ 1400m10人 (354.6)
-
10着25/6/7 高知8Rダ 1600m10人 (116.1)
-
1着25/6/5 園田4Rダ 820m7人 (38.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着25/5/31 京都7R芝 2000m6人 (123.2)
-
9着25/4/19 高知5Rダ 1400m8人 (95.8)
-
5着25/4/12 高知10Rダ 1400m7人 (34)
-
2着25/3/25 高知12Rダ 1300m2人 (4.1)
-
8着25/3/18 高知4Rダ 1400m6人 (32)
-
9着25/3/2 高知3Rダ 1400m7人 (29.8)
-
1着25/2/18 姫路5Rダ 800m6人 (26.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着25/2/8 小倉4R芝 2860m9人 (77.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/2/7 姫路4Rダ 800m6人 (15.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/2/4 高知2Rダ 1300m1人 (2.9)
-
8着25/1/14 園田4Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着25/1/13 高知6Rダ 1400m7人 (47.7)
-
3着25/1/1 高知8Rダ 1400m3人 (5.2)