Breeder Data
笹島智則生産者
82-90-86-810
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,068戦
82勝
勝率
7.7%
連対率
16.1%
複勝率
24.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 100%(1-5-1-0)
直近20走の着順左が新しい
4
11
8
2
7
12
6
1
9
5
12
5
10
9
2
10
10
4
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-2-6-50
61戦
勝率
4.9%
連対率
8.2%
複勝率
18%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
新潟
3-3-1-31
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
18.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
中山
1-4-1-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
阪神
1-0-3-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
3-3-1-18
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
京都
1-3-2-12
18戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
2-1-2-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
9-17-10-93
129戦
勝率
7%
連対率
20.2%
複勝率
27.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 9-13-6-82 | 8.2% | 20% | 25.5% |
| ダ 1600m | 0-4-2-5 | 0% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-2-6-88
103戦
勝率
6.8%
連対率
8.7%
複勝率
14.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-0-4-66 | 7.9% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
7-7-6-67
87戦
勝率
8%
連対率
16.1%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 5-6-6-46 | 7.9% | 17.5% | 27% |
| ダ 1400m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
14-9-7-52
82戦
勝率
17.1%
連対率
28%
複勝率
36.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-2-27 | 10.5% | 23.7% | 28.9% |
| ダ 1500m | 7-1-4-19 | 22.6% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1700m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
8-6-8-53
75戦
勝率
10.7%
連対率
18.7%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-6-4-28 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
川崎
4-6-5-52
67戦
勝率
6%
連対率
14.9%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-30 | 5.4% | 13.5% | 18.9% |
| ダ 1500m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
船橋
2-7-6-50
65戦
勝率
3.1%
連対率
13.8%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-2-35 | 4.5% | 15.9% | 20.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
大井
2-2-7-44
55戦
勝率
3.6%
連対率
7.3%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1400m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-3-4-44
54戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-4-35 | 6.7% | 13.3% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-4-5-40
51戦
勝率
3.9%
連対率
11.8%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-4-27 | 5.7% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-6-3-5
18戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
72.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-5-1-0 | 14.3% | 85.7% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
門別
2-2-2-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ビッグレッドファーム
10-11-10-64 勝 10.5% 複 32.6%
-
2
宮崎豊治
10-4-4-22 勝 25% 複 45%
-
3
佐野信幸
7-5-3-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
4
伊勢光
6-8-2-34 勝 12% 複 32%
-
5
(同)JPN技研
5-5-6-66 勝 6.1% 複 19.5%
-
6
玉田博志
5-17-9-9 勝 12.5% 複 77.5%
-
7
佐野幸一郎
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
8
(株)BZHOL
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
9
結城喜一
3-0-2-76 勝 3.7% 複 6.2%
-
10
笹島智則
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
11
(株)YGGホース
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
12
小泉修
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
13
谷口悦一
2-3-5-28 勝 5.3% 複 26.3%
-
14
澤田昭紀
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
15
神岡賢太郎
1-6-4-45 勝 1.8% 複 19.6%
-
16
内藤正生
1-3-1-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
17
(有)ホースケア
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
18
平口信行
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
19
前田剛
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
20
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
柴田勇真
8-1-3-11 勝 34.8% 複 52.2%
-
2
中島良美
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
3
青柳正義
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
4
今井貴大
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
5
森泰斗
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
6
塚本征吾
2-0-1-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
7
柴田大知
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
8
岡部誠
2-9-6-2 勝 10.5% 複 89.5%
-
9
丹内祐次
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
10
渡辺竜也
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
11
多田羅誠
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
村上忍
2-4-2-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
13
福原杏
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
山本聡哉
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
合林海斗
1-4-4-17 勝 3.8% 複 34.6%
-
16
大原浩司
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
17
岡村卓
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
18
木幡巧也
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
19
宮下瞳
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
20
川島拓
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
1
井樋一也
8-3-3-14 勝 28.6% 複 50%
-
2
川島豊
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
3
工藤真司
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
4
安部幸夫
4-10-7-11 勝 12.5% 複 65.6%
-
5
萱野
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
6
加藤和宏
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
高月賢一
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
櫻井今朝
3-1-3-83 勝 3.3% 複 7.8%
-
9
畠山
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
10
迫田清美
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
11
角田輝也
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
12
佐々木由
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
13
土井道隆
2-4-5-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
14
渡辺和雄
2-2-5-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
15
岩戸
2-3-5-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
笹野博司
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
田村
2-4-0-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
18
井樋一也
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
松本隆宏
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
20
水野貴史
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
□地アルカウン
11-8-4-32 勝 20% 複 41.8%
-
2
□地サプライズギフト
7-8-2-47 勝 10.9% 複 26.6%
-
3
ノブノビスケッツ
7-5-3-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
4
□地フェアリープール
5-3-5-88 勝 5% 複 12.9%
-
5
サプライズイベント
5-5-6-66 勝 6.1% 複 19.5%
-
6
□地ケンシ
5-17-9-15 勝 10.9% 複 67.4%
-
7
グリエールキック
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
8
キャントウェイト
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
9
□地ジーケーワン
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
10
サイモンプレジール
3-1-2-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
11
ピンキープロミス
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
12
タイトルコール
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
13
ゼノグレイス
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
14
□地アレアンサンブル
2-4-7-44 勝 3.5% 複 22.8%
-
15
フィリップ
2-3-5-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
□地サンオーガスタ
1-6-4-50 勝 1.6% 複 18%
-
17
イッポンミチ
1-3-1-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
18
カナデルファンク
1-0-1-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
19
フランシールゴッホ
1-3-3-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
20
ボールドトップ
1-1-4-17 勝 4.3% 複 26.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m8人 (15.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 高知2Rダ 1300m5人 (14)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
11着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m10人 (103.8)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
8着26/10/12 東京3R芝 1800m11人 (278.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/10 高知5Rダ 1300m3人 (4.6)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
7着26/10/4 高知11Rダ 1600m6人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/3 東京12Rダ 1400m11人 (88.7)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
6着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m10人 (268.3)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
1着26/9/26 高知3Rダ 1300m3人 (12.3)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
9着26/9/26 中山7R芝 2000m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/9/22 高知2Rダ 1400m11人 (44.2)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
12着26/9/22 浦和9Rダ 1500m10人 (103.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/9/22 浦和6Rダ 800m7人 (11.1)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
10着26/9/22 浦和2Rダ 1400m11人 (98.9)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
9着26/9/22 中山4R芝 1800m10人 (217.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m6人 (12.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m9人 (42.2)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
10着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m10人 (72.3)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
4着26/9/12 高知3Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
9着26/9/8 川崎6Rダ 900m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/7 名古屋2Rダ 1500m7人 (41.1)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
4着26/9/5 高知2Rダ 1300m5人 (37.5)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
10着26/9/1 名古屋6Rダ 1500m10人 (43.5)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
11着26/8/30 新潟4R芝 1800m7人 (65.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/8/22 札幌11R芝 2000m4人 (6.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
8着26/8/16 新潟4R芝 1600m5人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/12 浦和7Rダ 800m7人 (27.9)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/8/9 盛岡9R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/8/7 浦和6Rダ 1500m8人 (114.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着26/8/7 浦和2Rダ 1300m10人 (267.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/1 高知6Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
7着26/8/1 高知4Rダ 1300m5人 (15.2)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
9着26/8/1 札幌11R芝 2000m4人 (7.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/7/19 福島7Rダ 1700m15人 (517)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/7/18 高知5Rダ 1300m5人 (8.6)同条件 勝 7.9% 複 27%
-
1着26/7/18 高知4Rダ 800m2人 (3.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/17 名古屋2Rダ 1500m8人 (156.8)同条件 勝 7.9% 複 13.2%
-
7着26/7/16 浦和8Rダ 800m5人 (17.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
7着26/7/16 浦和3Rダ 1300m7人 (89.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 盛岡9R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/9 川崎9Rダ 1500m5人 (20.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着26/7/4 高知5Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/4 高知2Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
12着26/7/4 小倉3R芝 2600m16人 (241)
-
9着26/7/3 名古屋5Rダ 1700m9人 (109.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/6/30 盛岡6Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 100%
-
13着26/6/28 福島2Rダ 1700m14人 (500.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着26/6/23 浦和2Rダ 1300m7人 (66.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/22 浦和8Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 13.6% 複 36.4%