Breeder Data
浦河土肥牧場生産者
4-1-1-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
4勝
勝率
12.1%
連対率
15.2%
複勝率
18.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 28.6%(0-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
7
6
4
5
4
5
9
6
5
7
10
10
12
1
8
10
1
12
8
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
名古屋
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-0-0-1
5戦
勝率
80%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
了徳寺健二ホールディ
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
2
昆亜紀夫
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
3
(有)崇富商業
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
□地トリヴォルテソーロ
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
2
□地ネイチャーモルサム
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
3
□地ゴールドリング
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着23/7/31 盛岡6Rダ 1400m8人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/7/23 盛岡4Rダ 1200m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/7/9 盛岡5Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/6/27 盛岡1Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/6/12 水沢4Rダ 1300m4人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/5/22 盛岡8Rダ 1600m10人 (52.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/5/9 盛岡5Rダ 1600m8人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/4/18 水沢2Rダ 1400m6人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/4/10 水沢6Rダ 1400m7人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/3/26 水沢7Rダ 1400m8人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/3/14 水沢10Rダ 1400m11人 (293.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/1/3 水沢3Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/9/2 名古屋12Rダ 1500m12人 (177)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/7 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着22/7/22 名古屋11Rダ 920m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/7/6 名古屋10Rダ 1700m7人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/7/3 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着22/6/24 名古屋11Rダ 1500m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/6/14 水沢8Rダ 1600m7人 (33.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着22/6/12 佐賀3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着22/5/30 水沢10Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着22/5/29 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着22/5/26 名古屋11Rダ 1700m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/5/16 水沢9Rダ 1600m10人 (51)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着22/5/6 名古屋11Rダ 2000m9人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/5/3 水沢11Rダ 1600m7人 (22.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着22/4/19 水沢8Rダ 1600m8人 (22.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着22/4/4 水沢9Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着22/3/12 水沢9Rダ 1600m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着22/3/10 名古屋(旧)10Rダ 1600m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/1/20 名古屋(旧)10Rダ 1600m10人 (65.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/1/4 名古屋(旧)10Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/1/3 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着21/12/30 水沢9Rダ 1600m8人 (50.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着21/12/25 佐賀11Rダ 1300m6人 (28.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着21/12/12 水沢8Rダ 1600m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着21/12/5 佐賀8Rダ 1400m5人 (17.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着21/12/3 名古屋(旧)11Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/11/28 水沢7Rダ 1600m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着21/11/21 佐賀4Rダ 1300m4人 (15.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着21/11/15 盛岡11Rダ 1600m5人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/10/31 盛岡7Rダ 1600m6人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/10/18 盛岡10Rダ 1600m5人 (27.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/10/3 盛岡9Rダ 1600m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/9/21 盛岡9Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/8/29 盛岡10Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/8/15 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/8/5 名古屋(旧)11Rコスモス賞 OPダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/8/3 盛岡5Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/7/20 盛岡5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%