Breeder Data
岩見牧場生産者
47-62-49-375
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
533戦
47勝
勝率
8.8%
連対率
20.5%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
15
11
10
9
8
7
5
6
2
9
12
9
7
7
8
8
8
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-4-6-35
47戦
勝率
4.3%
連対率
12.8%
複勝率
25.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-5-4-30
43戦
勝率
9.3%
連対率
20.9%
複勝率
30.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
新潟
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
京都
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-16-11-49
82戦
勝率
7.3%
連対率
26.8%
複勝率
40.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-7-6-26 | 4.9% | 22% | 36.6% |
| ダ 1500m | 3-8-5-23 | 7.7% | 28.2% | 41% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
6-2-4-33
45戦
勝率
13.3%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-0-3-8 | 26.7% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-7-4-20
35戦
勝率
11.4%
連対率
31.4%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-3-2-9 | 0% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 2-4-0-7 | 15.4% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-4-3-15
28戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
46.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-2-5 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
門別
7-3-1-17
28戦
勝率
25%
連対率
35.7%
複勝率
39.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-3-0-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-13 | 11.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
0-0-1-24
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
名古屋
4-3-2-15
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-3-1-13 | 19% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
0-6-4-13
23戦
勝率
0%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-5-4-9 | 0% | 27.8% | 50% |
浦和
2-2-0-16
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-3-3
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
72.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-1-2 | 25% | 62.5% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
0-2-2-6
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)岩見牧場
7-4-1-0 勝 58.3% 複 100%
-
2
星加浩一
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
3
小林竜太郎
3-1-0-44 勝 6.3% 複 8.3%
-
4
豊島愛子
3-6-0-32 勝 7.3% 複 22%
-
5
西田俊二
3-3-5-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
6
小川眞査雄
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
7
高橋一郎
3-3-4-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
8
苗加雅仁
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
9
(株)本城
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
10
(株)Winnin
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
11
鈴木正浩
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
門井秀一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
栗嶋豊明
1-6-5-29 勝 2.4% 複 29.3%
-
14
今中俊平
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
15
井山登
1-6-4-11 勝 4.5% 複 50%
-
16
丹羽裕正
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
組)西野畜産組合
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
18
田頭勇貴
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
玉田博志
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
高橋一己
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
阿部龍
6-4-1-0 勝 54.5% 複 100%
-
2
鈴木祐
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
山本聡哉
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
4
和田譲治
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
實川純一
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
6
矢野貴之
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
7
青柳正義
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
石川裕紀
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
9
櫻井光輔
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
藤江渉
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
半澤慶実
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
柴田勇真
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
13
高橋昭平
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
14
菅原辰徳
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
高松亮
1-4-1-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
16
岩橋勇二
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
及川裕一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
18
達城龍次
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
今井貴大
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
横山武史
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
角川秀樹
7-4-1-0 勝 58.3% 複 100%
-
2
櫻田康二
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
3
渡辺和雄
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
4
中川雅之
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
5
竹下太
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
6
武市
2-4-3-27 勝 5.6% 複 25%
-
7
井樋一也
2-5-0-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
高橋康
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
9
佐々木功
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
10
及川裕一
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
11
青木
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
甲田悟史
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
菅原欣也
1-6-5-29 勝 2.4% 複 29.3%
-
14
平田正一
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
15
辻
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
16
佐藤英明
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
17
畠山
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
高橋純
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
佐藤壽
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
20
吉田正美
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
ゴッドバロック
7-4-1-0 勝 58.3% 複 100%
-
2
□地ネオアビー
4-5-5-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
3
グロワールスカイ
4-0-3-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
4
シルバーステラ
3-6-0-32 勝 7.3% 複 22%
-
5
ネオシャクナゲ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
6
ハンクスター
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
スミシュー
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
8
ポッドバディ
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
ポペット
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
10
ネオゴールド
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
ハヤブサジェット
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
ポッドデスペア
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
プリティドヌーヴ
1-6-5-31 勝 2.3% 複 27.9%
-
14
□地ビーナスオーキッド
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
15
ブリスフル
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
16
プラクシテレス
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
17
メッエフアパラ
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
リトゥリア
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
リュージュ
1-4-0-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
パストラーレ
1-4-3-6 勝 7.1% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m10人 (15.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m2人 (12.5)同条件 勝 7.7% 複 41%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 東京12Rダ 1400m13人 (104.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
15着26/10/17 東京4R芝 1400m10人 (67.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (27)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
10着26/10/15 門別4Rダ 1000m12人 (306)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
9着26/10/14 園田8Rダ 1400m7人 (64.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m10人 (135.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
5着26/10/11 京都3Rダ 1400m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 東京9R芝 1600m6人 (21.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/10/5 金沢6Rダ 1500m3人 (10.5)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
9着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m8人 (57.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/30 園田12Rダ 1230m8人 (19.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/30 門別6Rダ 1000m11人 (220.1)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
7着26/9/23 浦和6Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
7着26/9/22 金沢1Rダ 1500m2人 (9.6)同条件 勝 7.7% 複 41%
-
8着26/9/22 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/9/20 中山10Rダ 1200m15人 (221.1)同条件 勝 30% 複 30%
-
8着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m12人 (115.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
7着26/9/16 門別6Rダ 1000m7人 (224.2)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
10着26/9/12 高知7Rダ 1300m9人 (282.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
5着26/9/7 名古屋1Rダ 1500m8人 (78.3)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
3着26/9/7 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/6 水沢6Rダ 850m3人 (8)同条件 勝 30.8% 複 61.5%
-
9着26/9/2 門別8Rダ 1000m9人 (110.2)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
1着26/9/1 金沢3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 4.9% 複 36.6%
-
2着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (4.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着26/8/23 金沢6Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 4.9% 複 36.6%
-
1着26/8/22 新潟10R芝 1600m2人 (5.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m11人 (53.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/8/19 門別5Rダ 1000m9人 (36.7)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
10着26/8/16 大井6Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
6着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
14着26/8/9 新潟8R芝 1000m8人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/7 浦和8Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/8/5 門別7Rダ 1000m3人 (7.5)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
9着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
6着26/7/27 金沢2Rダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 4.9% 複 36.6%
-
10着26/7/26 高知9Rダ 1400m9人 (312.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/7/26 中京11R芝 1600m9人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/24 大井9Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
2着26/7/23 門別12Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/7/23 門別2Rダ 1000m11人 (252.1)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
16着26/7/19 福島9R芝 1200m7人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/17 名古屋2Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 19% 複 38.1%