Breeder Data
小倉牧場生産者
92-102-97-733
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,024戦
92勝
勝率
9%
連対率
18.9%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
5
2
5
2
4
2
6
8
9
3
3
7
10
5
5
5
4
7
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-2-2-48
53戦
勝率
1.9%
連対率
5.7%
複勝率
9.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 障 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-7-40
50戦
勝率
2%
連対率
6%
複勝率
20%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-5-1-31
39戦
勝率
5.1%
連対率
17.9%
複勝率
20.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
中京
4-1-0-24
29戦
勝率
13.8%
連対率
17.2%
複勝率
17.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
東京
1-2-2-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-17
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
小倉
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-0-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
20-32-40-155
247戦
勝率
8.1%
連対率
21.1%
複勝率
37.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-24-30-116 | 9.1% | 21.9% | 38% |
| ダ 1580m | 0-3-3-6 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 3-5-6-33 | 6.4% | 17% | 29.8% |
佐賀
10-11-10-77
108戦
勝率
9.3%
連対率
19.4%
複勝率
28.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-4-0-35 | 2.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 8-6-8-32 | 14.8% | 25.9% | 40.7% |
| ダ 1750m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-8-5-45
66戦
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-8-5-38 | 13.6% | 27.1% | 35.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
7-6-1-42
56戦
勝率
12.5%
連対率
23.2%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-5-0-37 | 14.3% | 24.5% | 24.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
9-9-4-26
48戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-1-6 | 8.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 1400m | 8-4-2-15 | 27.6% | 41.4% | 48.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
大井
2-3-4-38
47戦
勝率
4.3%
連対率
10.6%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
盛岡
5-6-4-26
41戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-3-1-12 | 20% | 35% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
船橋
3-1-3-24
31戦
勝率
9.7%
連対率
12.9%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 1500m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
7-1-3-18
29戦
勝率
24.1%
連対率
27.6%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
門別
1-4-2-18
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 0-3-0-14 | 0% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-3-3-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-2-3-12 | 0% | 11.8% | 29.4% |
浦和
2-2-0-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸部昌洋
17-25-28-119 勝 9% 複 37%
-
2
(株)TKK
9-6-2-27 勝 20.5% 複 38.6%
-
3
岩渕瑞生
7-2-4-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
4
山田春枝
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
5
(株)ノルマンディ
7-5-2-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
6
玉井宏和
6-2-7-72 勝 6.9% 複 17.2%
-
7
橘勝年
6-5-3-11 勝 24% 複 56%
-
8
田畑利彦
4-7-1-38 勝 8% 複 24%
-
9
(同)JPN技研
4-6-3-8 勝 19% 複 61.9%
-
10
鈴木邦英
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
11
(株)本城
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
高井孝二
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
坂東牧場
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
14
古川孝雄
2-7-10-40 勝 3.4% 複 32.2%
-
15
是枝浩平
2-3-2-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
16
中野正則
2-3-3-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
17
遠藤喜和
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
大久保和夫
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-0-3-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
20
高橋敏英
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
1
丹羽克輝
7-5-0-9 勝 33.3% 複 57.1%
-
2
藤原幹生
6-6-9-13 勝 17.6% 複 61.8%
-
3
吉村智洋
6-5-3-7 勝 28.6% 複 66.7%
-
4
山口勲
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
森島貴之
5-6-11-53 勝 6.7% 複 29.3%
-
6
木村暁
5-1-4-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
7
丸山真一
4-9-8-20 勝 9.8% 複 51.2%
-
8
高田潤
4-2-3-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
9
永森大智
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
10
林謙佑
3-6-3-8 勝 15% 複 60%
-
11
高野誠毅
2-3-2-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
12
鈴木祐
2-4-0-2 勝 25% 複 75%
-
13
渡辺竜也
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
森泰斗
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
長江慶悟
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
矢野貴之
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
大山真吾
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
18
高木健
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
19
金山昇馬
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
田中純
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
水野善太
19-32-38-152 勝 7.9% 複 36.9%
-
2
千葉博次
7-2-4-15 勝 25% 複 46.4%
-
3
塚田隆男
7-5-0-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
4
平山宏秀
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
5
雑賀正光
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
6
田中譲二
4-6-3-8 勝 19% 複 61.9%
-
7
湯窪
3-2-5-33 勝 7% 複 23.3%
-
8
安達
3-0-3-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
9
藤ヶ崎一
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
山田信大
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
11
吉村
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
12
大江原
2-5-0-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
13
大垣敏夫
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
14
水野貴史
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
櫻田康二
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
梅田康
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
17
尾原強
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
18
堀井
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
19
佐野謙二
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
北村欣也
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
1
□地ピラミッドファラオ
11-6-2-40 勝 18.6% 複 32.2%
-
2
□地ウインフラクタル
10-13-7-27 勝 17.5% 複 52.6%
-
3
□地プロペラシャフト
8-12-16-69 勝 7.6% 複 34.3%
-
4
□地ディライトラッシュ
8-7-6-67 勝 9.1% 複 23.9%
-
5
□地フェアリーモナック
8-3-4-19 勝 23.5% 複 44.1%
-
6
□地サンデンクレール
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
7
□地ガンネル
5-6-3-62 勝 6.6% 複 18.4%
-
8
シャンドゥルン
5-12-13-40 勝 7.1% 複 42.9%
-
9
□地ヴィントラオフ
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
10
フィンスタビライザ
3-5-9-26 勝 7% 複 39.5%
-
11
□地インコントロ
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
12
□地エンゼルリーナ
3-1-4-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
13
○地ビービートレイター
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
14
□地バレイボーラー
2-3-2-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
15
エクセレントラン
2-6-0-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
トキノゲンジ
2-3-3-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
17
ゴールドインゴット
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
18
□地スノーブラスト
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
□地トゥヴァビエン
1-1-2-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
20
□地ビビッドオスカー
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 笠松10Rダ 1400m6人 (74.6)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
5着26/10/7 笠松8Rダ 1580m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/22 笠松6Rダ 1580m6人 (9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/22 笠松4Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
2着26/9/10 笠松9Rダ 1580m7人 (49.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/25 笠松6Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
2着26/8/13 笠松3Rダ 1400m7人 (83.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
6着26/8/12 笠松6Rダ 1580m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/7/10 笠松6Rダ 1580m8人 (63.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/6/26 笠松3Rダ 1580m10人 (64.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/25 笠松10Rダ 1580m6人 (27)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/12 笠松1Rダ 1580m6人 (24.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (67.4)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
10着26/5/29 笠松4Rダ 1400m10人 (104.2)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
5着26/5/27 笠松7Rダ 1580m8人 (26.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/5/14 笠松7Rダ 1400m6人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
5着26/5/14 笠松4Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
4着26/5/1 笠松8Rダ 1580m4人 (19.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/4/17 笠松4Rダ 1400m7人 (47.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
3着26/4/16 笠松6Rダ 1580m4人 (20.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/4/3 笠松5Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
2着26/4/2 笠松6Rダ 1580m3人 (3.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/3/19 笠松2Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
5着26/3/18 笠松4Rダ 1600m7人 (16.7)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
4着26/2/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
3着26/2/6 笠松4Rダ 1400m6人 (42.4)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
4着26/2/5 笠松6Rダ 1400m6人 (50.6)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
6着26/1/23 笠松12Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
4着26/1/22 笠松7Rダ 1400m7人 (82.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
4着26/1/8 笠松5Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
10着25/12/30 笠松5Rダ 1600m10人 (195.9)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
3着25/12/29 笠松6Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
6着25/12/17 笠松10Rダ 1600m3人 (9.3)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
7着25/12/16 笠松8Rダ 1600m7人 (120.6)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
5着25/12/3 笠松6Rダ 1400m5人 (49.1)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
3着25/12/1 笠松5Rダ 1400m6人 (69.3)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
7着25/11/18 笠松7Rダ 1400m8人 (90.6)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
8着25/11/4 笠松4Rダ 1400m6人 (52.8)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
6着25/10/24 笠松8Rダ 1400m7人 (59.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
3着25/10/22 笠松9Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
5着25/10/10 笠松4Rダ 1400m7人 (106.7)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
4着25/10/9 笠松7Rダ 1600m8人 (23.4)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
1着25/9/26 笠松11Rダ 1400m5人 (7.7)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
2着25/9/11 笠松8Rダ 1600m8人 (113.5)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
7着25/8/29 笠松8Rダ 1400m7人 (50)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
6着25/8/27 笠松6Rダ 1600m7人 (33.6)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
7着25/8/15 笠松4Rダ 1400m7人 (105.3)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
8着25/8/11 笠松5Rダ 1600m8人 (67.5)同条件 勝 6.4% 複 29.8%
-
5着25/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (68.2)同条件 勝 9.1% 複 38%
-
8着25/6/11 笠松2Rダ 1400m12人 (439.9)同条件 勝 9.1% 複 38%