Breeder Data
小倉牧場生産者
4-4-6-39
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
53戦
4勝
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 25%(1-1-1-9)
直近20走の着順左が新しい
5
5
2
5
2
4
2
6
8
9
3
3
7
10
5
5
5
4
7
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-5-31
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
22.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-4-22 | 3.6% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
佐賀
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地プロペラシャフト
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
2
シャンドゥルン
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
3
□地ガンネル
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
4
サスケスリーズ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 笠松10Rダ 1400m6人 (74.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
5着26/10/7 笠松8Rダ 1580m3人 (5.1)
-
2着26/9/22 笠松6Rダ 1580m6人 (9)
-
5着26/9/22 笠松4Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
2着26/9/10 笠松9Rダ 1580m7人 (49.4)
-
4着26/8/25 笠松6Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
2着26/8/13 笠松3Rダ 1400m7人 (83.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着26/8/12 笠松6Rダ 1580m6人 (16.5)
-
8着26/7/10 笠松6Rダ 1580m8人 (63.9)
-
9着26/6/26 笠松3Rダ 1580m10人 (64.2)
-
3着26/6/25 笠松10Rダ 1580m6人 (27)
-
3着26/6/12 笠松1Rダ 1580m6人 (24.8)
-
7着26/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (67.4)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
10着26/5/29 笠松4Rダ 1400m10人 (104.2)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
5着26/5/27 笠松7Rダ 1580m8人 (26.7)
-
5着26/5/14 笠松7Rダ 1400m6人 (8.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
5着26/5/14 笠松4Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/5/1 笠松8Rダ 1580m4人 (19.4)
-
7着26/4/17 笠松4Rダ 1400m7人 (47.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
3着26/4/16 笠松6Rダ 1580m4人 (20.1)
-
7着26/4/3 笠松5Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
2着26/4/2 笠松6Rダ 1580m3人 (3.5)
-
6着26/3/19 笠松2Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
5着26/3/18 笠松4Rダ 1600m7人 (16.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/2/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
3着26/2/6 笠松4Rダ 1400m6人 (42.4)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/2/5 笠松6Rダ 1400m6人 (50.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着26/1/23 笠松12Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/1/22 笠松7Rダ 1400m7人 (82.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/1/8 笠松5Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
10着25/12/30 笠松5Rダ 1600m10人 (195.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着25/12/29 笠松6Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着25/12/17 笠松10Rダ 1600m3人 (9.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着25/12/16 笠松8Rダ 1600m7人 (120.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着25/12/3 笠松6Rダ 1400m5人 (49.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
3着25/12/1 笠松5Rダ 1400m6人 (69.3)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
7着25/11/18 笠松7Rダ 1400m8人 (90.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
8着25/11/4 笠松4Rダ 1400m6人 (52.8)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着25/10/24 笠松8Rダ 1400m7人 (59.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
3着25/10/22 笠松9Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
5着25/10/10 笠松4Rダ 1400m7人 (106.7)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着25/10/9 笠松7Rダ 1600m8人 (23.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着25/9/26 笠松11Rダ 1400m5人 (7.7)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
2着25/9/11 笠松8Rダ 1600m8人 (113.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着25/8/29 笠松8Rダ 1400m7人 (50)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着25/8/27 笠松6Rダ 1600m7人 (33.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着25/8/15 笠松4Rダ 1400m7人 (105.3)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
8着25/8/11 笠松5Rダ 1600m8人 (67.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着25/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (68.2)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
8着25/6/11 笠松2Rダ 1400m12人 (439.9)同条件 勝 3.6% 複 21.4%