Breeder Data
安達洋生生産者
109-95-102-924
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,230戦
109勝
勝率
8.9%
連対率
16.6%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
11
3
3
4
5
9
10
7
8
10
10
3
10
11
4
9
8
5
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-4-1-30
39戦
勝率
10.3%
連対率
20.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-4-0-19
23戦
勝率
0%
連対率
17.4%
複勝率
17.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-20
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-3-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
24-33-26-160
243戦
勝率
9.9%
連対率
23.5%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-3-2-16 | 16% | 28% | 36% |
| ダ 1230m | 6-12-9-23 | 12% | 36% | 54% |
| ダ 1400m | 14-18-13-111 | 9% | 20.5% | 28.8% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
23-10-16-142
191戦
勝率
12%
連対率
17.3%
複勝率
25.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-2-6-65 | 15.1% | 17.4% | 24.4% |
| ダ 1400m | 7-4-5-16 | 21.9% | 34.4% | 50% |
| ダ 1600m | 3-4-5-56 | 4.4% | 10.3% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
12-15-10-94
131戦
勝率
9.2%
連対率
20.6%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 4-5-5-60 | 5.4% | 12.2% | 18.9% |
| ダ 1500m | 8-7-3-20 | 21.1% | 39.5% | 47.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-1-8-93
108戦
勝率
5.6%
連対率
6.5%
複勝率
13.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-7-77 | 5.6% | 6.7% | 14.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
川崎
6-4-7-75
92戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-2-4-29 | 2.8% | 8.3% | 19.4% |
| ダ 1500m | 2-2-2-21 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-3-10-72
89戦
勝率
4.5%
連対率
7.9%
複勝率
19.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-2-5-37 | 6.4% | 10.6% | 21.3% |
| ダ 1500m | 0-1-3-23 | 0% | 3.7% | 14.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-5-2-63
75戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1400m | 1-4-1-43 | 2% | 10.2% | 12.2% |
| ダ 1750m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
門別
3-4-2-49
58戦
勝率
5.2%
連対率
12.1%
複勝率
15.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-3-2-22 | 3.6% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
姫路
4-3-5-18
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-1-5-15 | 16% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
水沢
6-4-2-18
30戦
勝率
20%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-2-3-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
4-0-2-8
14戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-2-7 | 30.8% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-3-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
依田泰雄
16-5-7-14 勝 38.1% 複 66.7%
-
2
三宅勝俊
9-14-11-32 勝 13.6% 複 51.5%
-
3
節英司
8-7-10-56 勝 9.9% 複 30.9%
-
4
前川俊行
8-6-7-24 勝 17.8% 複 46.7%
-
5
松尾直樹
7-2-3-16 勝 25% 複 42.9%
-
6
仲辻正貴
5-4-3-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
7
(有)巽興商
4-2-3-54 勝 6.3% 複 14.3%
-
8
篠塚和郎
4-5-3-35 勝 8.5% 複 25.5%
-
9
松岡悟
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
10
鈴木雅俊
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
11
大黒富美子
4-4-0-12 勝 20% 複 40%
-
12
福本次雄
3-2-7-51 勝 4.8% 複 19%
-
13
節ひかる
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
14
柴田茂樹
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
15
森田一俊
2-3-4-67 勝 2.6% 複 11.8%
-
16
吉田銘一
2-0-2-64 勝 2.9% 複 5.9%
-
17
荻田常人
2-3-4-36 勝 4.4% 複 20%
-
18
井上久光
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
(同)JPN技研
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
岡田繁幸
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
1
矢野貴之
11-4-3-4 勝 50% 複 81.8%
-
2
森泰斗
7-2-4-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
3
杉浦健太
5-4-2-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
4
岡田大
4-8-6-50 勝 5.9% 複 26.5%
-
5
山本屋太
4-2-1-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
6
田中学
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
7
大山龍太
4-2-3-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
8
川原正一
3-11-6-15 勝 8.6% 複 57.1%
-
9
加藤和博
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
10
藤江渉
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
11
丹内祐次
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
12
松木大地
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
13
坂口裕一
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
藤田凌
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
15
村上弘樹
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
16
松本剛志
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
17
横川怜央
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
18
渡辺竜也
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
村上忍
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
柏木健宏
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
澤佳宏
19-5-10-39 勝 26% 複 46.6%
-
2
柏原誠路
8-10-8-23 勝 16.3% 複 53.1%
-
3
西川進也
8-6-7-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
4
小久保智
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
5
牛房栄吉
5-9-7-58 勝 6.3% 複 26.6%
-
6
大山寿文
5-8-4-40 勝 8.8% 複 29.8%
-
7
南弘樹
5-3-0-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
8
石井勝男
4-2-8-48 勝 6.5% 複 22.6%
-
9
伊藤強一
4-1-4-12 勝 19% 複 42.9%
-
10
村上昌幸
4-4-0-12 勝 20% 複 40%
-
11
久保杉隆
3-3-4-73 勝 3.6% 複 12%
-
12
武藤
3-6-2-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
13
柳井宏之
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
14
瀬戸幸一
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
15
角田輝也
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
16
加藤幸保
2-0-2-64 勝 2.9% 複 5.9%
-
17
岩戸孝樹
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
18
東美義
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
19
小林真治
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
山田質
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
□地エスプリアラジン
10-3-7-9 勝 34.5% 複 69%
-
2
□地ムーンコムレード
9-14-11-32 勝 13.6% 複 51.5%
-
3
□地ファーストスキップ
9-2-6-17 勝 26.5% 複 50%
-
4
□地ブラックアウト
7-5-4-48 勝 10.9% 複 25%
-
5
□地ポイズンピル
6-9-7-95 勝 5.1% 複 18.8%
-
6
□地メイプルエルガー
6-8-5-47 勝 9.1% 複 28.8%
-
7
□地エスプリバナナ
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
8
□地ユトリチャン
5-6-0-26 勝 13.5% 複 29.7%
-
9
□地キタキタフーガ
4-6-7-56 勝 5.5% 複 23.3%
-
10
□地ヤマトシルビア
4-2-3-54 勝 6.3% 複 14.3%
-
11
□地メイプルスター
4-2-5-48 勝 6.8% 複 18.6%
-
12
○地ドクターデューン
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
13
□地サンエイホープ
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
14
□地ディーシャイン
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
15
□地ストロングアイ
4-3-6-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
16
□地ハンサムウーマン
3-1-4-39 勝 6.4% 複 17%
-
17
コスモアンジュ
3-6-2-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
18
□地ハナハナ
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
19
□地ブルーガバナー
2-0-2-67 勝 2.8% 複 5.6%
-
20
□地ネコシリーズ
2-2-5-44 勝 3.8% 複 17%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着25/4/15 大井12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 21.9% 複 50%
-
3着25/3/26 大井12Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 21.9% 複 50%
-
3着25/2/19 大井10Rダ 1600m5人 (7.9)同条件 勝 4.4% 複 17.6%
-
4着25/1/14 大井12Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 21.9% 複 50%
-
5着24/12/27 大井9Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 21.9% 複 50%
-
9着24/12/24 浦和12Rダ 2000m12人 (254)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/12/11 川崎3Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
7着24/12/4 園田9Rダ 820m8人 (46.7)同条件 勝 16% 複 36%
-
8着24/11/25 船橋1Rダ 1200m5人 (11.4)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
10着24/11/18 浦和12Rダ 2000m10人 (230)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/11/11 川崎6Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
3着24/11/4 園田7Rダ 820m7人 (24.7)同条件 勝 16% 複 36%
-
10着24/10/23 園田7Rダ 820m9人 (112)同条件 勝 16% 複 36%
-
11着24/10/21 浦和12Rダ 2000m11人 (126.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/10/11 園田12Rダ 820m7人 (19.5)同条件 勝 16% 複 36%
-
9着24/10/11 川崎5Rダ 1400m10人 (310.2)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
8着24/10/9 園田6Rダ 1400m6人 (36.6)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
5着24/9/25 園田5Rダ 820m7人 (35)同条件 勝 16% 複 36%
-
9着24/9/17 浦和9Rダ 2000m9人 (131.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/9/12 園田5Rダ 820m9人 (30.1)同条件 勝 16% 複 36%
-
11着24/9/5 川崎6Rダ 1500m11人 (138.9)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
1着24/9/4 園田5Rダ 820m3人 (12)同条件 勝 16% 複 36%
-
6着24/8/15 園田8Rダ 820m7人 (23.8)同条件 勝 16% 複 36%
-
10着24/8/9 川崎6Rダ 1400m12人 (199.3)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
3着24/8/5 川崎6Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
2着24/8/1 園田1Rダ 820m3人 (6.3)同条件 勝 16% 複 36%
-
5着24/7/23 川崎6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
4着24/7/18 園田4Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 16% 複 36%
-
8着24/7/17 園田2Rダ 820m6人 (19)同条件 勝 16% 複 36%
-
8着24/7/17 浦和12Rダ 2000m12人 (196.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/7/4 園田1Rダ 820m4人 (8)同条件 勝 16% 複 36%
-
8着24/7/4 川崎2Rダ 1500m11人 (145.9)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
5着24/7/1 川崎4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
12着24/6/21 浦和12Rダ 2000m8人 (28.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/6/20 園田3Rダ 1230m7人 (13.6)同条件 勝 12% 複 54%
-
4着24/6/19 園田12Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 16% 複 36%
-
5着24/6/12 川崎2Rダ 1500m7人 (63.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
7着24/6/11 川崎5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
2着24/6/6 園田5Rダ 820m3人 (5.4)同条件 勝 16% 複 36%
-
6着24/6/6 園田3Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
4着24/5/29 園田5Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
5着24/5/24 園田5Rダ 1400m7人 (24.2)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
6着24/5/23 浦和12Rダ 2000m10人 (88)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/5/20 浦和2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 5.4% 複 18.9%
-
7着24/5/17 園田5Rダ 1400m9人 (69.6)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
5着24/5/8 園田4Rダ 820m7人 (69.2)同条件 勝 16% 複 36%
-
1着24/5/6 川崎4Rダ 1400m5人 (6.6)同条件 勝 2.8% 複 19.4%
-
5着24/5/2 園田6Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 9% 複 28.8%
-
5着24/4/25 園田5Rダ 820m4人 (11.6)同条件 勝 16% 複 36%
-
8着24/4/18 浦和1Rダ 1400m9人 (132.1)同条件 勝 5.4% 複 18.9%