Breeder Data
大平牧場生産者
40-17-24-226
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
307戦
40勝
勝率
13%
連対率
18.6%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 81%(12-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
4
1
11
2
11
1
7
1
1
12
2
7
5
12
8
8
12
1
10
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-2-13
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
東京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
新潟
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
2-0-4-36
42戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-25 | 0% | 0% | 7.4% |
| ダ 1600m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
大井
12-3-2-21
38戦
勝率
31.6%
連対率
39.5%
複勝率
44.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 12-3-2-4 | 57.1% | 71.4% | 81% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-6-3-17
34戦
勝率
23.5%
連対率
41.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-4-3-16
32戦
勝率
28.1%
連対率
40.6%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-2-1-6 | 40% | 53.3% | 60% |
| ダ 1500m | 3-2-2-9 | 18.8% | 31.3% | 43.8% |
水沢
0-1-2-19
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
門別
0-0-0-21
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-4-10
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
園田
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本俊廣
18-6-3-21 勝 37.5% 複 56.3%
-
2
太田幸作
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
3
(株)マネジメント
3-2-5-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
4
飯田佐希子
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
5
太田全哉
2-0-4-34 勝 5% 複 15%
-
6
山口正行
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
7
山田伸
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
8
林由真
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
的場徹
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
サラブレッドクラブ・ラフィアン
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
ビクトリーホースランチ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
松本俊広
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
13
大野洋子
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
斉藤宣勝
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
名古屋友豊
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
上田江吏子
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
酒井孝敏
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
三宅勝俊
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
加藤信之
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
幅田京子
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
橋本直哉
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
2
御神本訓
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
3
柏木健宏
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
4
赤岡修次
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
関本淳
2-1-6-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
6
宮川実
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
吉原寛人
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
山崎誠士
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
友森翔太
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
10
和田竜二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
見越彬央
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
保園翔也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
岡部誠
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
町田直希
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
葛山晃平
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
16
石橋脩
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
菅原辰徳
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
宮川実
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
福永祐一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
矢野貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
米田英世
12-3-2-7 勝 50% 複 70.8%
-
2
打越勇児
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
3
晴山厚司
3-2-6-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
4
柘榴浩樹
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
竹下太
2-0-4-34 勝 5% 複 15%
-
6
田中守
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
高橋忠
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
池上弘
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
菊沢
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
10
平山真希
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
橋田
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
佐藤茂
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
13
谷口常信
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
井上弘之
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
小野幸
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
北野真弘
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
小久保智
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
村田順一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
松元
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
杉浦
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
□地ペネトラーレ
19-6-5-22 勝 36.5% 複 57.7%
-
2
□地サーストンニケ
7-3-2-33 勝 15.6% 複 26.7%
-
3
□地ニチドウリュンヌ
4-3-4-35 勝 8.7% 複 23.9%
-
4
□地シンキーノ
3-2-6-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
5
□地レモンホープ
2-0-4-34 勝 5% 複 15%
-
6
セレッソプレミオ
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
オンディーヌ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
8
マイネルヴェッケン
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
ニューアビリティ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
□地スペシャルブレーヴ
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
11
ライジングサン
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
12
サンニードルス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
イフェメラ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着23/10/8 高知10Rダ 1400m8人 (47)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
1着23/7/17 高知8Rダ 1300m2人 (6.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着23/6/18 高知11Rダ 1600m8人 (86.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着23/5/28 高知9Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
11着23/1/1 高知7Rダ 1400m8人 (83.8)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
1着22/12/3 高知4Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
7着22/11/5 高知10Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着22/10/23 高知6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
1着22/10/2 高知11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着22/9/20 高知7Rダ 1900m12人 (199.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/9/4 高知9Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
7着22/3/27 高知8Rダ 1600m4人 (9.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着22/3/13 高知7Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着22/3/8 名古屋(旧)7Rダ 1600m12人 (645.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
8着22/2/28 名古屋(旧)9Rダ 1600m7人 (57.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
8着22/2/27 高知5Rダ 1400m9人 (66.3)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
12着22/2/16 船橋2Rダ 1500m12人 (506.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/2/13 高知9Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着22/2/2 川崎3Rダ 1500m10人 (168.1)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着22/1/30 高知9Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着22/1/20 浦和4Rダ 1400m9人 (105.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着22/1/16 高知9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
11着22/1/6 川崎2Rダ 1400m11人 (225.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/12/31 高知10Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着21/12/17 川崎7Rダ 1400m10人 (82.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/12/5 高知6Rダ 1600m5人 (13.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着21/11/21 高知10Rダ 1400m7人 (52.8)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
3着21/11/7 高知9Rダ 1600m3人 (3.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着21/10/29 船橋5Rダ 1500m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/10/22 浦和4Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
3着21/10/14 川崎6Rダ 1600m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着21/10/6 大井12Rダ 1400m13人 (87.9)同条件 勝 57.1% 複 81%
-
4着21/9/24 浦和6Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
12着21/9/21 大井11Rダ 1200m13人 (133.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/9/7 大井12Rダ 1400m7人 (10.5)同条件 勝 57.1% 複 81%
-
5着21/8/25 浦和7Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
9着21/8/17 大井11Rダ 1600m10人 (35.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/7/27 浦和7Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
2着21/7/1 浦和5Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
1着21/6/1 浦和2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着21/5/11 浦和3Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
6着21/3/31 浦和4Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
1着21/2/23 浦和3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着21/2/1 浦和1Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着20/12/28 大井9Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 57.1% 複 81%
-
4着20/12/10 大井9Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/11/5 大井10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 57.1% 複 81%
-
5着20/8/28 川崎7Rダ 1500m3人 (11.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着20/8/18 大井11Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 57.1% 複 81%
-
4着20/8/14 浦和6Rダ 1500m6人 (12.5)同条件 勝 18.8% 複 43.8%