Breeder Data
坂下栄蔵生産者
7-6-6-2
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
7勝
勝率
33.3%
連対率
61.9%
複勝率
90.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 87.5%(4-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
2
3
3
2
2
5
1
2
1
1
3
2
4
3
3
2
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
4-5-4-2
15戦
勝率
26.7%
連対率
60%
複勝率
86.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-3-0-1 | 50% | 87.5% | 87.5% |
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
笠松
1-1-2-0
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
川崎
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着25/4/16 門別9Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
1着25/2/19 笠松6Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着25/1/7 笠松8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/12/27 笠松10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着24/12/10 笠松8Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/10/31 門別9Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
2着24/10/17 門別8Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
5着24/10/3 門別7Rダ 1000m1人 (3.3)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
1着24/9/18 門別8Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
2着24/9/5 門別7Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
1着24/8/21 門別5Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
1着24/8/7 門別1Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
3着24/7/25 門別5Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/7/10 門別5Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着24/6/26 門別6Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/5/29 門別4Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/5/15 門別6Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/5/2 門別4Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/4/17 門別4Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/2/2 川崎4Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/1/2 川崎2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着23/10/26 門別5Rダ 1000m6人 (13.3)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
5着23/10/10 門別5Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
8着23/9/28 門別6Rダ 1200m6人 (23.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着23/8/31 笠松3Rダ 1400m8人 (103.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着23/8/30 門別1Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
4着23/8/17 笠松1Rダ 1400m3人 (19.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着23/8/16 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
10着23/8/3 笠松1Rダ 800m3人 (7.1)
-
3着23/8/2 門別1Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
7着23/7/20 笠松2Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/7/19 門別4Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 50% 複 87.5%
-
3着23/7/5 笠松2Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/6/20 笠松1Rダ 800m2人 (6.7)
-
3着23/6/8 笠松1Rダ 800m7人 (108)
-
3着23/5/25 笠松2Rダ 1400m6人 (36.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着23/5/10 笠松1Rダ 800m6人 (84.5)
-
4着23/4/26 笠松2Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/4/14 笠松12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着23/4/5 笠松1Rダ 1400m8人 (75.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/3/22 笠松1Rダ 800m6人 (38.7)
-
7着23/3/6 笠松2Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/2/20 笠松1Rダ 800m7人 (147.6)
-
3着23/2/6 笠松2Rダ 1400m7人 (187.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着23/1/23 笠松1Rダ 800m7人 (80.8)
-
7着23/1/10 笠松2Rダ 1400m8人 (129.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着22/12/31 笠松11Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着22/12/13 笠松2Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着22/11/29 笠松1Rダ 800m4人 (10.1)
-
5着22/11/14 笠松2Rダ 1400m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 100%