Breeder Data
坂下栄蔵生産者
2-1-0-0
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3戦
2勝
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
1
2
3
3
2
2
5
1
2
1
1
3
2
4
3
3
2
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着25/4/16 門別9Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/2/19 笠松6Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/1/7 笠松8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/12/27 笠松10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着24/12/10 笠松8Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/10/31 門別9Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着24/10/17 門別8Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着24/10/3 門別7Rダ 1000m1人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/9/18 門別8Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着24/9/5 門別7Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/8/21 門別5Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/8/7 門別1Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着24/7/25 門別5Rダ 1600m1人 (1.7)
-
2着24/7/10 門別5Rダ 1700m1人 (1.4)
-
4着24/6/26 門別6Rダ 1600m1人 (1.2)
-
3着24/5/29 門別4Rダ 1700m1人 (1.8)
-
3着24/5/15 門別6Rダ 1700m2人 (3.7)
-
2着24/5/2 門別4Rダ 1200m4人 (5.5)
-
3着24/4/17 門別4Rダ 1200m2人 (3.4)
-
1着24/2/2 川崎4Rダ 1500m3人 (4.2)
-
1着24/1/2 川崎2Rダ 1400m2人 (2.7)
-
8着23/10/26 門別5Rダ 1000m6人 (13.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着23/10/10 門別5Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着23/9/28 門別6Rダ 1200m6人 (23.7)
-
6着23/8/31 笠松3Rダ 1400m8人 (103.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着23/8/30 門別1Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着23/8/17 笠松1Rダ 1400m3人 (19.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着23/8/16 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着23/8/3 笠松1Rダ 800m3人 (7.1)
-
3着23/8/2 門別1Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着23/7/20 笠松2Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/7/19 門別4Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/7/5 笠松2Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/6/20 笠松1Rダ 800m2人 (6.7)
-
3着23/6/8 笠松1Rダ 800m7人 (108)
-
3着23/5/25 笠松2Rダ 1400m6人 (36.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着23/5/10 笠松1Rダ 800m6人 (84.5)
-
4着23/4/26 笠松2Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/4/14 笠松12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着23/4/5 笠松1Rダ 1400m8人 (75.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/3/22 笠松1Rダ 800m6人 (38.7)
-
7着23/3/6 笠松2Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/2/20 笠松1Rダ 800m7人 (147.6)
-
3着23/2/6 笠松2Rダ 1400m7人 (187.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着23/1/23 笠松1Rダ 800m7人 (80.8)
-
7着23/1/10 笠松2Rダ 1400m8人 (129.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着22/12/31 笠松11Rダ 1400m9人 (92.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着22/12/13 笠松2Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着22/11/29 笠松1Rダ 800m4人 (10.1)
-
5着22/11/14 笠松2Rダ 1400m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 100%