Breeder Data
前川正美生産者
69-69-68-503
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
709戦
69勝
勝率
9.7%
連対率
19.5%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 70%(5-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
10
8
8
3
7
6
8
10
8
3
6
6
5
5
5
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-5-5-52
67戦
勝率
7.5%
連対率
14.9%
複勝率
22.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-5-3-34
45戦
勝率
6.7%
連対率
17.8%
複勝率
24.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-3-3-16
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-1-21
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
1-2-2-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-3-12
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
阪神
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-10-9-44
70戦
勝率
10%
連対率
24.3%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-0-17 | 8.3% | 29.2% | 29.2% |
| ダ 1500m | 3-3-7-22 | 8.6% | 17.1% | 37.1% |
| ダ 2000m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
園田
6-5-2-55
68戦
勝率
8.8%
連対率
16.2%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1700m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1870m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-10-8-33
61戦
勝率
16.4%
連対率
32.8%
複勝率
45.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-7-19 | 11.8% | 23.5% | 44.1% |
| ダ 1600m | 6-3-0-9 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
佐賀
5-4-7-40
56戦
勝率
8.9%
連対率
16.1%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1400m | 3-2-4-28 | 8.1% | 13.5% | 24.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-7-27
35戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
名古屋(旧)
0-5-3-24
32戦
勝率
0%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-3-22 | 0% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
3-1-3-25
32戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
高知
11-4-2-13
30戦
勝率
36.7%
連対率
50%
複勝率
56.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-1-1-3 | 50% | 60% | 70% |
| ダ 1400m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
水沢
6-6-3-11
26戦
勝率
23.1%
連対率
46.2%
複勝率
57.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 3-4-2-8 | 17.6% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
大井
1-0-2-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-2-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原広隆
11-4-2-24 勝 26.8% 複 41.5%
-
2
大黒富美子
7-6-10-63 勝 8.1% 複 26.7%
-
3
山本将司
7-7-5-27 勝 15.2% 複 41.3%
-
4
岡本育枝
6-10-11-39 勝 9.1% 複 40.9%
-
5
成富直行
4-3-6-8 勝 19% 複 61.9%
-
6
高橋敏英
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
7
皆見幸平
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
8
鈴木可一
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
9
宮下元胤
3-2-5-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
10
吉田和美
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
奥村啓二
2-0-2-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
12
平野武志
2-3-3-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
土屋君春
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
14
森岡幸人
2-4-3-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
15
飯塚知一
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
16
ロードホースクラブ
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
17
水上行雄
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
新田光代
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
島川隆哉
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
齊藤宣勝
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
渡辺竜也
10-5-7-14 勝 27.8% 複 61.1%
-
2
宮川実
7-1-2-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
3
村上忍
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
赤岡修次
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
吉田豊
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
酒井忍
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
7
岡村健司
3-1-5-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
8
達城龍次
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
9
木村暁
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
10
ルメール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
秋元耕成
2-7-5-10 勝 8.3% 複 58.3%
-
12
渡瀬和幸
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
13
M.デム
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
下原理
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
永島太郎
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
栗原大河
1-0-5-18 勝 4.2% 複 25%
-
17
保園翔也
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
長田進仁
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
寺島憂人
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
20
坂口裕一
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
打越勇児
11-4-2-13 勝 36.7% 複 56.7%
-
2
笹野博司
10-8-8-30 勝 17.9% 複 46.4%
-
3
小澤宏次
4-7-8-23 勝 9.5% 複 45.2%
-
4
諏訪貴正
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
5
新田守
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
6
及川良春
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
川村守男
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
8
松永幹
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
9
黒田隆男
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
10
矢野
2-4-4-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
清水久
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
田村
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
高柳瑞
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
萩原
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
菅原欣也
1-0-5-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
16
中野博
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
村上昌幸
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
藤沢和
1-3-4-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
19
納谷和玖
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
林
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
□地アリオンダンス
12-9-6-47 勝 16.2% 複 36.5%
-
2
□地アスターレジェンド
11-4-2-24 勝 26.8% 複 41.5%
-
3
□地トーホウボニータ
7-10-13-79 勝 6.4% 複 27.5%
-
4
□地ゲンパチカガヤキ
7-11-11-61 勝 7.8% 複 32.2%
-
5
□地ゲンパチカイナル
6-5-6-26 勝 14% 複 39.5%
-
6
○地ウルトラバローズ
4-4-7-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
7
□地カズノスイセイ
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
8
□地トランキーロ
3-2-5-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
9
アシュリン
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
10
□地シンボリトレイル
2-3-0-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
11
□地リリーグランツ
2-4-4-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
12
シャドウアイランド
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
13
□地ラガーギアチェンジ
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
14
○地ロードセレリティ
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
15
ハイブリッドダンス
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
センショウゴールド
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
トミケンムトル
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
18
クロフネライコウ
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
19
シーザーバローズ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
ラガーデリゲート
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着24/12/26 浦和10Rダ 2000m10人 (102.3)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着24/11/22 浦和8Rダ 1500m9人 (157.7)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
7着24/10/25 浦和10Rダ 1500m9人 (284.2)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
10着24/9/18 浦和10Rダ 1500m8人 (56.5)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
8着24/8/23 浦和11Rダ 1500m10人 (96.1)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
8着24/8/5 川崎11Rダ 1600m14人 (110.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着24/7/17 浦和10Rダ 1500m12人 (142.5)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
7着24/7/4 川崎6Rダ 1600m9人 (102.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着24/6/17 浦和12Rダ 2000m8人 (61.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
8着24/5/20 浦和12Rダ 2000m10人 (61.6)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
10着24/3/29 浦和10Rダ 1400m10人 (233)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
8着24/3/14 川崎7Rダ 1500m11人 (122.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/2/23 浦和10Rダ 1500m6人 (21.6)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
6着24/1/12 浦和9Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
6着24/1/10 笠松8Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 11.8% 複 44.1%
-
5着23/12/31 笠松9Rダ 1800m8人 (47.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着23/12/21 浦和12Rダ 2000m3人 (9.8)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着23/12/11 笠松10Rダ 1400m7人 (67)同条件 勝 11.8% 複 44.1%
-
9着23/11/23 笠松10Rダ 1400m7人 (31.6)同条件 勝 11.8% 複 44.1%
-
2着23/11/22 浦和8Rダ 1500m6人 (26.4)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
1着23/10/16 浦和8Rダ 1500m5人 (26)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
8着23/9/20 浦和8Rダ 1500m7人 (32.6)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
7着23/8/30 浦和8Rダ 1500m6人 (12.9)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
3着23/8/10 浦和8Rダ 1500m8人 (43.3)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
4着23/7/21 笠松11Rダ 1600m8人 (99)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着23/7/17 浦和9Rダ 1500m8人 (28.7)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
5着23/6/26 浦和9Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
5着23/6/21 笠松10Rダ 1800m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着23/6/9 笠松10Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 11.8% 複 44.1%
-
3着23/5/30 浦和12Rダ 2000m2人 (5.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
2着23/4/27 笠松10Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着23/4/25 浦和6Rダ 1500m11人 (123.8)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
4着23/4/7 笠松10Rダ 1600m4人 (10.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着23/3/23 笠松9Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着23/3/22 浦和6Rダ 1500m9人 (60.5)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
11着23/3/3 川崎7Rダ 2000m13人 (82.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/2/23 笠松7Rダ 1600m4人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着23/2/15 浦和6Rダ 1400m9人 (52)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
2着23/2/10 笠松6Rダ 1600m5人 (13)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着23/1/17 名古屋11Rダ 1500m5人 (9.1)
-
6着23/1/11 浦和5Rダ 1500m8人 (37.3)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
3着23/1/3 川崎7Rダ 1400m7人 (21.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着22/12/31 笠松7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 11.8% 複 44.1%
-
7着22/12/27 浦和9Rダ 1500m7人 (32)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
6着22/12/25 水沢8Rダ 1400m9人 (54.5)同条件 勝 17.6% 複 52.9%
-
9着22/12/13 水沢10Rダ 1300m8人 (22.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
4着22/11/29 笠松8Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着22/11/27 水沢11Rダ 1400m9人 (27.4)同条件 勝 17.6% 複 52.9%
-
6着22/11/22 浦和8Rダ 1500m6人 (28.1)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
6着22/11/14 盛岡8Rダ 1600m7人 (18.2)同条件 勝 4.8% 複 19%