Breeder Data
三城ボクジョウ生産者
52-59-50-539
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
700戦
52勝
勝率
7.4%
連対率
15.9%
複勝率
23%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
12
11
2
11
4
4
4
7
7
4
4
9
9
2
10
7
3
7
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-3-2-26
35戦
勝率
11.4%
連対率
20%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
東京
1-1-3-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
2-0-2-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
阪神
1-2-0-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
京都
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
福島
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
小倉
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中京
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-12-9-137
166戦
勝率
4.8%
連対率
12%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 8-11-9-129 | 5.1% | 12.1% | 17.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-8-9-58
78戦
勝率
3.8%
連対率
14.1%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-4-6-30 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-4-3-23 | 3.2% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-5-2-35
51戦
勝率
17.6%
連対率
27.5%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1400m | 6-3-1-19 | 20.7% | 31% | 34.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-8-2-34
47戦
勝率
6.4%
連対率
23.4%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-5-0-15 | 4.8% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
2-7-5-30
44戦
勝率
4.5%
連対率
20.5%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-7-4-14 | 7.4% | 33.3% | 48.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-0-5-24
34戦
勝率
14.7%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
川崎
3-3-1-24
31戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-2-3-21
29戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-23
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
0-1-4-10
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
3-1-0-2
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ボンズ
12-17-16-164 勝 5.7% 複 21.5%
-
2
森中蕃
8-5-4-58 勝 10.7% 複 22.7%
-
3
佐藤貞夫
7-8-3-31 勝 14.3% 複 36.7%
-
4
相馬勇
5-5-1-33 勝 11.4% 複 25%
-
5
(株)ノルマンディ
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
6
佐々木秀幸
4-2-0-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
サンデーレーシング
4-1-5-6 勝 25% 複 62.5%
-
8
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-4-2-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
9
(有)サンデーレー
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
10
欠畑圭一
1-1-4-24 勝 3.3% 複 20%
-
11
(同)JPN技研
1-0-1-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
12
ノルマンディーサラブレッ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
杉浦和也
0-1-2-38 勝 0% 複 7.3%
-
14
小田吉男
0-4-1-14 勝 0% 複 26.3%
-
15
山本直昌
0-3-1-11 勝 0% 複 26.7%
-
16
MMC
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
17
シグラップ・マネジメ
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
馬目卓
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
19
鳳山信年
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
サラブレッドクラブ・ラフィアン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
笹田知宏
4-6-4-75 勝 4.5% 複 15.7%
-
2
鮫島克也
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
山本聡哉
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
畑端省吾
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
5
山崎誠士
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
6
田野豊三
2-1-0-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
7
福原杏
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
8
多田羅誠
2-3-7-7 勝 10.5% 複 63.2%
-
9
森泰斗
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
10
村上忍
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
藤原良一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
12
山口勲
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
永島太郎
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
14
阿部英俊
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
15
田中純
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
大野拓弥
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
17
赤岡修次
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
戸崎圭太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
的場文男
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
武藤雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
尾原強
9-13-9-145 勝 5.1% 複 17.6%
-
2
九日俊光
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
3
牧浦
4-3-0-18 勝 16% 複 28%
-
4
高木
4-1-5-10 勝 20% 複 50%
-
5
佐藤浩一
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
6
大島静夫
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
川村守男
3-8-2-28 勝 7.3% 複 31.7%
-
8
工藤真司
3-4-7-19 勝 9.1% 複 42.4%
-
9
鈴木義久
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
櫻田康二
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
11
川西毅
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
吉岡
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
渡辺和雄
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
14
山内
1-3-2-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
15
頼本盛行
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
16
佐々木由
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
水野
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
18
菅原右吉
0-1-4-21 勝 0% 複 19.2%
-
19
田中伸一
0-4-2-17 勝 0% 複 26.1%
-
20
川野勇馬
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
1
□地ローズメジャー
9-13-9-145 勝 5.1% 複 17.6%
-
2
□地マイネルアンドゥミ
7-8-3-40 勝 12.1% 複 31%
-
3
□地アイヴィーサ
7-3-0-33 勝 16.3% 複 23.3%
-
4
ゴライアス
6-5-6-11 勝 21.4% 複 60.7%
-
5
□地サンマルミヤビ
5-4-8-52 勝 7.2% 複 24.6%
-
6
○地リーピングリーズン
5-4-2-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
7
□地シゲルアサツキ
4-2-1-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
8
□地シゲルシンジュ
3-3-3-27 勝 8.3% 複 25%
-
9
サンマルベスト
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
10
□地シゲルアコヤガイ
1-1-4-57 勝 1.6% 複 9.5%
-
11
□地ネオチャンプ
1-1-6-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
12
サンマルリトリート
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
□地クラスマックス
0-5-5-27 勝 0% 複 27%
-
14
□地シナリオライン
0-5-2-27 勝 0% 複 20.6%
-
15
□地シゲルクロシンジュ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
シシハクト
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
クイックステップ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
□地レリビー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着25/5/22 園田1Rダ 1400m12人 (90.2)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
11着25/4/23 園田2Rダ 1400m10人 (86.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
2着25/3/25 園田1Rダ 1400m9人 (25.5)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
11着25/2/7 姫路1Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
4着25/1/22 姫路1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
4着25/1/4 園田1Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
4着24/12/25 園田1Rダ 1400m6人 (49.4)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着24/12/3 園田1Rダ 1400m12人 (292.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着24/11/19 園田1Rダ 1400m6人 (45.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
4着24/10/29 園田1Rダ 1400m7人 (52.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
4着24/10/18 園田1Rダ 1400m8人 (81.7)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
9着24/10/2 園田3Rダ 1400m8人 (158.7)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
9着24/9/20 園田1Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
2着24/8/28 園田1Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
10着24/8/8 園田2Rダ 1400m8人 (21)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着24/7/19 園田2Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
3着24/7/5 園田2Rダ 1400m7人 (143.6)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着24/6/19 園田3Rダ 1400m7人 (29.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
5着24/6/5 園田1Rダ 1400m6人 (12.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
4着24/5/24 園田1Rダ 1400m9人 (271.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
8着24/5/8 園田1Rダ 1400m9人 (44.2)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着24/4/24 園田1Rダ 1400m9人 (125.6)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
12着24/4/9 園田1Rダ 1400m11人 (205.6)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
10着24/3/21 園田2Rダ 1400m12人 (378.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
9着24/2/28 姫路4Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
9着24/2/13 姫路2Rダ 1400m10人 (81.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着24/1/30 姫路2Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
7着24/1/16 姫路2Rダ 1400m8人 (101.3)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
10着24/1/3 園田2Rダ 1400m10人 (137.3)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
4着23/12/20 園田3Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
5着23/12/6 園田3Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着23/11/21 園田4Rダ 1400m6人 (50.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
2着23/11/8 園田1Rダ 1400m7人 (39.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
9着23/10/26 園田1Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着23/10/12 園田2Rダ 1400m9人 (32.7)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
10着23/9/28 園田4Rダ 1400m11人 (134.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
2着23/9/19 大井9Rダ 1600m5人 (23.6)同条件 勝 7.4% 複 48.1%
-
3着23/9/14 園田3Rダ 1400m9人 (119.4)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
7着23/8/31 園田3Rダ 1400m9人 (197.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
5着23/8/17 園田2Rダ 1400m8人 (34.5)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
8着23/8/3 園田2Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
14着23/8/2 大井11Rダ 1600m11人 (107)同条件 勝 7.4% 複 48.1%
-
10着23/7/20 園田3Rダ 1400m7人 (71.5)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
3着23/7/6 園田7Rダ 1400m9人 (153.8)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
5着23/7/6 川崎11Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着23/6/23 園田6Rダ 1400m8人 (129.3)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
3着23/6/9 園田4Rダ 1400m7人 (50.1)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
2着23/6/8 大井9Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 7.4% 複 48.1%
-
9着23/5/26 園田7Rダ 1400m10人 (259.9)同条件 勝 5.1% 複 17.8%
-
6着23/5/12 園田5Rダ 1400m8人 (95.4)同条件 勝 5.1% 複 17.8%