Breeder Data
ニシケンファーム生産者
5-8-2-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
5勝
勝率
17.2%
連対率
44.8%
複勝率
51.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 100%(2-3-0-0)
直近20走の着順左が新しい
7
13
4
8
3
1
1
2
1
8
2
2
7
7
1
9
2
5
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-2-7
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
門別
3-3-0-1
7戦
勝率
42.9%
連対率
85.7%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-3-0-0 | 40% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
2
木下務
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
3
自由が丘サラブレッド倶楽部
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/14 園田6Rダ 820m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/10/11 東京10Rダ 1400m15人 (80.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/7 門別12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/25 園田12Rダ 1400m8人 (40.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
3着26/9/11 園田5Rダ 1400m6人 (17.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/9/9 門別12Rダ 1800m2人 (2.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着26/8/28 園田3Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/8/13 園田7Rダ 820m3人 (4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/12 門別9Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 100%
-
8着26/7/23 園田5Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/7/15 門別9Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 100%
-
2着26/7/9 園田7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/6/19 園田6Rダ 1400m6人 (62.1)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/6/5 園田6Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/6/3 門別8Rダ 1700m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/5/22 園田12Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/5/20 門別8Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 100%
-
5着26/5/17 東京12Rダ 1400m15人 (138.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/4 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/4/23 園田6Rダ 1400m2人 (14)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/4/22 門別8Rダ 1800m2人 (6.3)同条件 勝 40% 複 100%
-
2着26/4/7 園田7Rダ 1400m2人 (8.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/3/28 中山9Rダ 1200m12人 (89.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/25 園田2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着26/3/11 姫路2Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/25 姫路2Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/3 姫路6Rダ 800m8人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/1/25 中山10Rダ 1200m7人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/13 園田12Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
2着25/12/25 園田12Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
6着25/12/11 園田7Rダ 1400m9人 (213)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着25/11/29 東京10Rダ 1400m16人 (187.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/27 園田5Rダ 1230m8人 (35.8)
-
6着25/11/16 東京9Rダ 1400m14人 (260)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/11 園田4Rダ 1400m7人 (24.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
3着25/11/6 門別12Rダ 2000m5人 (38.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/29 園田4Rダ 1400m7人 (91)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
8着25/10/28 盛岡8Rダ 1600m8人 (148.3)
-
1着25/10/22 門別12Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着25/10/13 盛岡7Rダ 1600m12人 (116.5)
-
7着25/10/8 園田6Rダ 820m9人 (81.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/9/28 水沢10Rダ 1600m7人 (62.7)
-
15着25/9/28 阪神10Rダ 1800m12人 (88.4)
-
4着25/9/25 門別12Rダ 1800m2人 (10.2)同条件 勝 40% 複 100%
-
7着25/9/24 園田6Rダ 820m5人 (20)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着25/9/14 阪神10R芝 1600m11人 (354)
-
5着25/9/4 園田6Rダ 820m10人 (65.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/8/31 盛岡7Rダ 1400m9人 (105.1)
-
10着25/8/22 園田12Rダ 820m8人 (47.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/8/19 盛岡8Rダ 1400m9人 (102.9)