Breeder Data
タバタファーム生産者
135-147-132-1200
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,614戦
135勝
勝率
8.4%
連対率
17.5%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1300m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
9
6
3
1
13
3
1
4
10
5
3
6
5
10
9
8
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-2-64
73戦
勝率
4.1%
連対率
9.6%
複勝率
12.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
小倉
3-8-2-51
64戦
勝率
4.7%
連対率
17.2%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 1800m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中京
2-3-3-46
54戦
勝率
3.7%
連対率
9.3%
複勝率
14.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
中山
5-5-7-34
51戦
勝率
9.8%
連対率
19.6%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-5-4-14 | 14.8% | 33.3% | 48.1% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
2-2-3-42
49戦
勝率
4.1%
連対率
8.2%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-3-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 3400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-3-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
函館
1-1-0-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-4-0-11
15戦
勝率
0%
連対率
26.7%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
29-18-28-327
402戦
勝率
7.2%
連対率
11.7%
複勝率
18.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-3-20 | 11.1% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1400m | 5-2-1-37 | 11.1% | 15.6% | 17.8% |
| ダ 1500m | 17-13-19-215 | 6.4% | 11.4% | 18.6% |
| ダ 1700m | 4-2-5-50 | 6.6% | 9.8% | 18% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
22-18-15-84
139戦
勝率
15.8%
連対率
28.8%
複勝率
39.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-6-4-21 | 8.8% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1300m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 10-5-6-39 | 16.7% | 25% | 35% |
| ダ 1500m | 5-7-2-19 | 15.2% | 36.4% | 42.4% |
| ダ 2000m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
川崎
6-11-9-86
112戦
勝率
5.4%
連対率
15.2%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-2-17 | 0% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 2-6-3-49 | 3.3% | 13.3% | 18.3% |
| ダ 1500m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
9-15-10-74
108戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
31.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-6-6-30 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 4-7-4-35 | 8% | 22% | 30% |
| ダ 1600m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
金沢
13-6-11-56
86戦
勝率
15.1%
連対率
22.1%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-3-25 | 16.2% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1500m | 7-2-7-22 | 18.4% | 23.7% | 42.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-7-6-44
62戦
勝率
8.1%
連対率
19.4%
複勝率
29%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1400m | 1-3-5-30 | 2.6% | 10.3% | 23.1% |
大井
7-7-3-41
58戦
勝率
12.1%
連対率
24.1%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-1-22 | 6.9% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 5-3-2-12 | 22.7% | 36.4% | 45.5% |
船橋
5-9-2-30
46戦
勝率
10.9%
連対率
30.4%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-6-2-13 | 16% | 40% | 48% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
2-5-7-29
43戦
勝率
4.7%
連対率
16.3%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-2-4-13 | 0% | 10.5% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
水沢
7-5-7-23
42戦
勝率
16.7%
連対率
28.6%
複勝率
45.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-2-2 | 30% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 4-2-5-18 | 13.8% | 20.7% | 37.9% |
門別
4-8-5-21
38戦
勝率
10.5%
連対率
31.6%
複勝率
44.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-2-7 | 18.8% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
園田
3-3-2-28
36戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
笠松
2-3-1-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
姫路
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
名古屋(旧)
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
HimRockR
19-11-12-42 勝 22.6% 複 50%
-
2
HimRockRacingホールディングス
9-11-11-112 勝 6.3% 複 21.7%
-
3
宮崎豊治
9-5-7-20 勝 22% 複 51.2%
-
4
高井孝二
8-4-2-33 勝 17% 複 29.8%
-
5
永山和夫
8-2-0-11 勝 38.1% 複 47.6%
-
6
廣瀬由一
7-3-3-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
7
西村健
6-7-5-47 勝 9.2% 複 27.7%
-
8
阿部弘利
5-1-7-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
9
江馬由将
5-1-1-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
10
上岡和男
4-7-6-18 勝 11.4% 複 48.6%
-
11
曽我司
4-4-1-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
12
須田靖之
4-6-0-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
13
服部康夫
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
14
田端修
3-7-4-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
15
宮田美恵子
3-5-3-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
16
辻子依旦
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
17
(有)エッジ
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
18
シグラップ・マネジメ
2-8-4-78 勝 2.2% 複 15.2%
-
19
谷伊織
2-0-3-70 勝 2.7% 複 6.7%
-
20
稲葉光昭
2-4-2-52 勝 3.3% 複 13.3%
-
1
西啓太
10-9-8-18 勝 22.2% 複 60%
-
2
岡部誠
10-2-3-13 勝 35.7% 複 53.6%
-
3
沖静男
8-1-4-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
4
望月洵輝
7-0-1-7 勝 46.7% 複 53.3%
-
5
笹川翼
5-6-1-13 勝 20% 複 48%
-
6
山本聡哉
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
7
西村淳也
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
8
野畑凌
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
9
森泰斗
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
10
赤岡修次
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
矢野貴之
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
12
木之前葵
2-7-6-44 勝 3.4% 複 25.4%
-
13
斎藤新
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
14
本橋孝太
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
小野楓馬
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
16
張田昂
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
吉井章
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
戸崎圭太
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
19
橋本直哉
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
塚本征吾
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
小久保智
16-10-6-39 勝 22.5% 複 45.1%
-
2
藤ヶ崎一
15-6-9-73 勝 14.6% 複 29.1%
-
3
井樋一也
8-4-5-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
4
斎藤誠
5-8-9-44 勝 7.6% 複 33.3%
-
5
伊藤和忍
5-1-7-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
6
辻野
5-1-1-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
7
田中正人
5-3-2-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
8
安部幸夫
4-6-4-65 勝 5.1% 複 17.7%
-
9
川野勇馬
4-7-6-18 勝 11.4% 複 48.6%
-
10
坂口義幸
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
11
井樋一也
3-2-5-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
12
米谷康秀
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
13
箕輪武
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
14
真島元徳
3-5-2-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
15
田中守
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
16
繁田健一
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
17
藤ヶ崎一
2-0-3-70 勝 2.7% 複 6.7%
-
18
佐々木
2-3-0-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
19
川村
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
20
迫田清美
2-0-3-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
1
□地エイトマイル
9-5-7-20 勝 22% 複 51.2%
-
2
ジュース
8-2-2-13 勝 32% 複 48%
-
3
ロイヤルストレート
8-2-0-14 勝 33.3% 複 41.7%
-
4
□地クリスタルニキータ
7-3-3-12 勝 28% 複 52%
-
5
フェノメーヌ
6-5-2-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
6
□地ダイヤモンドブルー
5-1-7-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
7
○地ブラックパンサー
5-4-6-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
8
スマッシュスルー
5-5-1-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
9
ブルーウィン
5-1-1-21 勝 17.9% 複 25%
-
10
クールボス
5-7-1-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
11
ミクソロジー
5-1-1-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
12
メタルスピード
4-6-6-25 勝 9.8% 複 39%
-
13
□地ハイフォース
4-7-6-18 勝 11.4% 複 48.6%
-
14
ピースウォリアー
4-2-0-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
15
ミヤジシャルマン
4-4-1-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
16
アルティメット
3-4-1-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
17
モーゲン
3-5-3-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
18
ブルドッグキング
3-4-1-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
19
ダブルレイズカード
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
20
□地アンガイガンバルド
2-8-4-78 勝 2.2% 複 15.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m9人 (19.8)
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m9人 (14.9)同条件 勝 0% 複 31.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m11人 (651.8)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
1着26/10/15 川崎6Rダ 1500m10人 (36.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/13 川崎8Rダ 1400m11人 (173.2)同条件 勝 3.3% 複 18.3%
-
6着26/10/11 京都7R芝 1800m9人 (87.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/10/8 園田7Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/8 園田3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
13着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m13人 (709.5)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
3着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
1着26/10/6 門別7Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 18.8% 複 56.3%
-
4着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
10着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m12人 (265.3)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
5着26/9/23 浦和11Rダ 800m4人 (8.9)同条件 勝 8.8% 複 38.2%
-
3着26/9/23 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/9/22 水沢9Rダ 1400m11人 (47.8)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
5着26/9/22 水沢7Rダ 1300m2人 (3.2)
-
10着26/9/20 阪神4Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m11人 (144.6)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
8着26/9/13 中山6Rダ 1800m11人 (38.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/12 高知5Rダ 1300m11人 (411.6)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
5着26/9/12 阪神8R芝 1800m11人 (123.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/10 門別7Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/9/9 川崎6Rダ 1400m11人 (133.3)同条件 勝 3.3% 複 18.3%
-
4着26/9/7 川崎1Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 3.3% 複 18.3%
-
9着26/9/7 水沢12Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
2着26/9/7 水沢7Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
11着26/9/6 中山5R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 14.8% 複 48.1%
-
15着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m12人 (34.3)同条件 勝 14.8% 複 48.1%
-
7着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m11人 (142.8)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
3着26/8/29 中京5R芝 2000m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m7人 (119.9)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
3着26/8/23 新潟12Rダ 1800m7人 (40.8)
-
6着26/8/23 札幌4R芝 1200m9人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/20 川崎7Rダ 1400m10人 (75.7)同条件 勝 3.3% 複 18.3%
-
8着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m12人 (257.2)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
12着26/8/16 札幌1Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/8/15 札幌12R芝 2600m8人 (54.3)
-
8着26/8/15 札幌3Rダ 1000m11人 (45)
-
6着26/8/13 大井2Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
10着26/8/12 大井1Rダ 1600m4人 (9.1)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
8着26/8/11 浦和5Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 15.2% 複 42.4%
-
8着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m11人 (123.8)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
5着26/8/2 高知1Rダ 1300m8人 (129)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
2着26/8/2 船橋10Rダ 1800m5人 (6.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/8/2 中京1R芝 2000m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/8/2 札幌1Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/1 新潟10Rダ 1800m7人 (19.6)
-
11着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m12人 (257.7)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
8着26/7/29 川崎9Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 3.3% 複 18.3%
-
2着26/7/27 川崎11Rダ 900m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
10着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m8人 (34.4)同条件 勝 0% 複 31.6%