🐎 調教分析
| 馬番 | 馬名 | 日付 | コース | 馬場 | 6F | 5F | 4F | 3F | 2F | 1F | 脚色 | 評価 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 差し | 🐴フェルシナ | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 54.7 | 39.7 | 25.6 | 12.9 | 一杯 | C(5) 目立たず | ||
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 56.9 | 42.0 | 27.1 | 13.1 | 馬也 | D+(3) 順調 | ||||
| 2 追込 | 🐴ヴェントステラーレ | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 53.0 | 38.4 | 24.7 | 12.4 | 一杯① | C(6) 気配上々 | ||
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 58.2 | 42.5 | 27.8 | 13.5 | 馬也 | D-(2) 順調 | ||||
| 2026-08-26 | 栗坂 | 良 | 52.7 | 38.1 | 25.1 | 12.9 | 馬也 | C(5) 動き軽快 | ||||
| 2026-08-23 | 栗坂 | 良 | 56.1 | 41.2 | 27.5 | 13.9 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 3 追込 | 🐴ルルフィーユ | 2026-09-02 | CW | 良 | 84.4 | 67.6 | 52.2 | 38.0 | (25.9) | 12.1 | 馬也⑥ | C-(4) 変わらず |
| 2026-08-27 | CW | 良 | 93.6 | 74.1 | 56.1 | 39.8 | (27.2) | 12.6 | 馬也⑤ | D+(3) 前走並み | ||
| 4 先行 | 🐴アルビオン | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 54.7 | 39.9 | 26.2 | 13.1 | 一杯② | C(5) 目立たず | ||
| 2026-08-30 | CW | 良 | 93.5 | 75.9 | 58.5 | 42.2 | (28.8) | 13.4 | 馬也④ | E(1) 順調 | ||
| 2026-08-26 | 栗坂 | 良 | 53.7 | 39.3 | 25.7 | 13.2 | 馬也① | C-(4) 素軽い | ||||
| 2026-08-23 | CW | 良 | 94.4 | 75.5 | 57.7 | 41.9 | (28.7) | 13.2 | 馬也③ | D-(2) 順調 | ||
| 2026-08-19 | 栗坂 | 良 | 54.7 | 40.2 | 26.9 | 13.8 | 強め | D(2.5) 動き一息 | ||||
| 2026-08-12 | 栗坂 | 良 | 56.3 | 41.7 | 27.4 | 13.6 | 仕掛 | D(2.5) 時計平凡 | ||||
| 2026-08-09 | 栗坂 | 良 | 57.4 | 42.1 | 27.5 | 13.6 | 馬也 | D-(2) 順調 | ||||
| 5 追込 | 🐴インマイポケット | 2026-09-02 | CW | 良 | 52.6 | 37.3 | (25.7) | 11.6 | 馬也⑨ | C(6) キビキビ | ||
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 60.5 | 43.9 | 29.1 | 14.7 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 2026-08-26 | CW | 良 | 83.6 | 68.0 | 52.9 | 38.1 | (26.3) | 11.8 | 馬也⑨ | C(6) 動き軽快 | ||
| 2026-08-21 | 栗坂 | 良 | 55.0 | 39.9 | 25.7 | 12.6 | 馬也 | C-(4) 順調 | ||||
| 2026-06-17 | CW | 良 | 53.0 | 37.8 | (26.1) | 11.7 | 馬也⑥ | C(6) 攻め熱心 | ||||
| 2026-06-10 | 栗坂 | 良 | 51.5 | 37.6 | 24.9 | 12.4 | 仕掛 | C+(6.5) 好気配 | ||||
| 2026-06-05 | 栗坂 | 良 | 56.5 | 40.8 | 27.1 | 13.4 | 馬也 | D-(2) 順調 | ||||
| 6 差し | 🐴ガールズデイアウト | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 57.4 | 41.7 | 26.5 | 13.3 | 馬也 | D-(2) 動き軽快 | ||
| 7 先行 | 🐴マクノス | 2026-09-02 | CW | 良 | 85.1 | 69.6 | 54.7 | 39.2 | (27.5) | 11.7 | 馬也⑧ | C-(4) 仕上良好 |
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 58.7 | 42.5 | 27.7 | 13.7 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 2026-08-26 | CW | 良 | 83.2 | 67.3 | 52.6 | 37.6 | (25.7) | 11.9 | 強め⑥ | C+(6.5) 出来は良 | ||
| 2026-08-23 | 栗坂 | 良 | 59.9 | 43.2 | 28.3 | 14.3 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 8 差し | 🐴アリストクラシア | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 58.2 | 43.4 | 28.3 | 13.6 | 馬也 | D-(2) 状態良好 | ||
| 2026-08-29 | CW | 重 | 85.2 | 68.4 | 53.2 | 37.6 | (26.0) | 11.6 | G一⑨ | C(5) 順調 | ||
| 2026-08-26 | 栗坂 | 良 | 56.7 | 42.6 | 28.9 | 14.4 | 馬也 | E(1) 状態良好 | ||||
| 2026-08-22 | CW | 良 | 83.0 | 67.9 | 53.5 | 38.5 | (25.5) | 13.0 | 馬也⑨ | C-(4) 順調 | ||
| 2026-08-19 | 栗坂 | 良 | 57.9 | 42.3 | 27.3 | 13.5 | 馬也 | D-(2) 状態良好 | ||||
| 2026-08-16 | 栗坂 | 良 | 60.0 | 44.1 | 29.0 | 14.3 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 9 差し | 🐴シュネルアンジュ | 2026-09-02 | CW | 良 | 84.3 | 67.5 | 52.8 | 37.8 | (25.9) | 11.9 | 馬也⑨ | C(5) 遅れ上々 |
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 57.6 | 42.0 | 28.1 | 13.9 | 馬也 | E(1) 順調 | ||||
| 2026-08-26 | CW | 良 | 84.6 | 67.7 | 52.3 | 36.7 | (25.4) | 11.3 | 一杯⑧ | B-(7) 迫力十分 | ||
| 2026-08-20 | CW | 良 | 95.2 | 77.0 | 60.3 | 43.2 | (30.0) | 13.2 | 馬也⑨ | D-(2) 順調 | ||
| 10 追込 | 🐴ザラタン | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 54.5 | 40.0 | 26.1 | 12.9 | 強め | C-(4.5) 前走並み | ||
| 2026-08-26 | 栗坂 | 良 | 56.7 | 41.0 | 26.7 | 13.5 | 一杯 | D+(3) 伸び一息 | ||||
| 11 差し | 🐴ガイラルディア | 2026-09-02 | CW | 良 | 86.7 | 71.6 | 56.4 | 40.6 | (28.3) | 12.3 | 馬也⑥ | D+(3) 余力十分 |
| 12 差し | 🐴ミティリーニ | 2026-09-02 | 栗坂 | 良 | 56.0 | 40.6 | 25.8 | 12.3 | 馬也 | D+(3) 素軽い | ||
| 2026-08-30 | 栗坂 | 良 | 57.5 | 41.2 | 26.1 | 12.5 | 馬也 | D+(3) 順調 | ||||
| 2026-08-26 | 栗坂 | 良 | 54.1 | 39.7 | 26.4 | 12.7 | 馬也 | C(5) 素軽い | ||||
| 2026-08-23 | 栗坂 | 良 | 56.5 | 40.9 | 26.4 | 12.8 | 馬也 | D+(3) 順調 |