🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | バララララララ | C3三四 | 川崎 ダ1400 | 96.8 |
| 2 | クラレット | C2六組 | 水沢 ダ1300 | 96.7 |
| 3 | イモータリティ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 96.1 |
| 4 | カニフ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 96 |
| 5 | アンテニトルス | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 95.5 |
| 6 | カニフ | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 95.4 |
| 7 | イモータリティ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 95.4 |
| 8 | バララララララ | 本庄宿賞(C3) | 浦和 ダ1400 | 95.4 |
| 9 | カニフ | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 95.3 |
| 10 | クラレット | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 95.3 |
| 11 | クラレット | C2七組 | 盛岡 ダ1200 | 95.2 |
| 12 | イモータリティ | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 95.2 |
| 13 | アンテニトルス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 95.1 |
| 14 | イモータリティ | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 94.9 |
| 15 | クラレット | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 94.9 |
| 16 | バララララララ | 浦和競馬公式ファンク | 浦和 ダ2000 | 94.8 |
| 17 | クラレット | C2六組 | 水沢 ダ1400 | 94.7 |
| 18 | イモータリティ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.6 |
| 19 | クラレット | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 94.5 |
| 20 | クラレット | C2七組 | 盛岡 ダ1200 | 94.3 |
| 21 | カニフ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.3 |
| 22 | ラストパラダイス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.2 |
| 23 | アンテニトルス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.1 |
| 24 | バララララララ | C3七八 | 浦和 ダ1400 | 94.1 |
| 25 | カニフ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94 |
| 26 | イモータリティ | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93.8 |
| 27 | クラレット | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 93.7 |
| 28 | アンテニトルス | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 93.6 |
| 29 | ラストパラダイス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93.4 |
| 30 | クラレット | C2七組 | 水沢 ダ1400 | 93.4 |
| 31 | バララララララ | C3五六 | 浦和 ダ1500 | 93.4 |
| 32 | ラストパラダイス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 93.3 |
| 33 | ラストパラダイス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93.2 |
| 34 | イモータリティ | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93.2 |
| 35 | ラストパラダイス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93.2 |
| 36 | アンテニトルス | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 93.2 |
| 37 | ラストパラダイス | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 93.1 |
| 38 | ラストパラダイス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 93 |
| 39 | アンテニトルス | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 93 |
| 40 | ポイントバック | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 92.9 |
| 41 | ラストパラダイス | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 92.9 |
| 42 | クラレット | C2六組 | 水沢 ダ1300 | 92.8 |
| 43 | カニフ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.7 |
| 44 | ハッサク | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.6 |
| 45 | イモータリティ | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 92.6 |
| 46 | アンテニトルス | C2六組 | 水沢 ダ1400 | 92.4 |
| 47 | ラストパラダイス | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 92.3 |
| 48 | イモータリティ | がんばれ!青森県の酪 | 水沢 ダ1300 | 92.3 |
| 49 | ラストパラダイス | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 92.3 |
| 50 | ハッサク | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.2 |
| 51 | ハッサク | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.1 |
| 52 | カニフ | がんばれ!青森県の酪 | 水沢 ダ1300 | 92.1 |
| 53 | ラストパラダイス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.1 |
| 54 | ラストパラダイス | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 91.9 |
| 55 | ラストパラダイス | がんばれ!青森県の酪 | 水沢 ダ1300 | 91.9 |
| 56 | アンテニトルス | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 91.8 |
| 57 | アンテニトルス | C2六組 | 水沢 ダ1400 | 91.8 |
| 58 | ラストパラダイス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 91.8 |
| 59 | ハッサク | C2 | 盛岡 ダ1000 | 91.7 |
| 60 | ラストパラダイス | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 91.4 |
| 61 | アンテニトルス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 91.4 |
| 62 | ポイントバック | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 91.4 |
| 63 | ハッサク | 2026岩手競馬シーズン | 水沢 ダ850 | 90.5 |
| 64 | ハッサク | C2 | 水沢 ダ850 | 88.9 |
| 65 | ハッサク | C2 | 水沢 ダ850 | 88.4 |
| 66 | ハッサク | C2 | 水沢 ダ850 | 86.4 |
| 67 | ハッサク | C2 | 水沢 ダ850 | 86.3 |
| 68 | ハッサク | C2 | 水沢 ダ850 | |
| 69 | ラストパラダイス | C2十組 | 水沢 ダ1300 | |
| 70 | カニフ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | |
| 71 | イモータリティ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | |
| 72 | アンテニトルス | C2八組 | 水沢 ダ1300 |
直近レース別評価
7月
6月
5月
4月
3月