🐎 前哨戦スコアランキング
出走馬それぞれの前5走の採点(最高スコアの高い順)| 順位 | 馬番 | 馬名 | 最高Sc | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | コンチムサシ | 97.5 |
95.1
4着
門別ダ1000(稍)
1:03.6 上38.3 石川倭(57) 26/10/6 北海道厩務 |
95.9
5着
門別ダ1000(良)
1:03.7 上39.0 小野楓馬(57) 26/9/15 ドーレくん |
94.8
3着
門別ダ1000(良)
1:04.1 上38.9 小野楓馬(57) 26/9/1 新冠産米「 |
93.8
3着
門別ダ1000(良)
1:04.6 上39.1 小野楓馬(57) 26/8/19 アグリアク |
97.5
3着
門別ダ1000
1:03.4 上38.5 小野楓馬(57) 26/8/6 優駿の里安 |
| 2 | 3 | テンアリオン | 96.1 |
95.6
8着
門別ダ1000(良)
1:03.6 上38.9 宮内勇樹(55) 26/9/23 3歳以上 C4 |
95.2
2着
門別ダ1000(良)
1:03.8 上39.0 宮内勇樹(55) 26/9/1 新冠産米「 |
96.1
2着
門別ダ1000(良)
1:03.3 上38.6 宮内勇樹(55) 26/8/18 3歳以上 C4 |
96.1
3着
門別ダ1000(稍)
1:03.1 上38.4 宮内勇樹(55) 26/7/28 3歳以上 C4 |
94.5
4着
門別ダ1000(稍)
1:04.2 上39.6 宮内勇樹(55) 26/7/14 3歳以上 C4 |
| 3 | 12 | コパノバートン | 96 |
87.4
11着
門別ダ1000(稍)
1:07.4 上39.7 桑村真明(57) 26/9/29 3歳以上 C4 |
94.4
9着
門別ダ1000(良)
1:04.8 上40.4 桑村真明(57) 26/9/15 ドーレくん |
96
3着
門別ダ1000(良)
1:03.6 上38.9 桑村真明(57) 26/4/15 3歳条件 未 |
- | - |
| 4 | 2 | セキテイビビ | 95.9 |
95.9
2着
門別ダ1000(稍)
1:03.0 上37.9 落合玄太(55) 26/10/6 北海道厩務 |
95.9
4着
門別ダ1000(良)
1:03.3 上38.4 落合玄太(55) 26/9/23 3歳以上 C4 |
95.1
2着
門別ダ1000(良)
1:03.8 上38.8 落合玄太(55) 26/9/9 3歳以上 C4 |
95.1
3着
門別ダ1000(重)
1:02.7 上37.8 望月洵輝(55) 26/8/26 3歳以上 C4 |
94.2
7着
門別ダ1000(稍)
1:04.4 上39.9 落合玄太(55) 26/7/15 3歳以上 C4 |
| 5 | 4 | ライプトラオム | 95.9 |
91.9
7着
門別ダ1000(稍)
1:04.8 上37.8 服部茂史(57) 26/10/6 北海道厩務 |
93.7
10着
門別ダ1000(良)
1:04.0 上37.2 服部茂史(57) 26/9/23 3歳以上 C4 |
93
5着
門別ダ1000(良)
1:04.4 上37.5 落合玄太(57) 26/9/9 3歳以上 C4 |
93.3
5着
門別ダ1000(重)
1:03.5 上37.4 服部茂史(57) 26/8/26 3歳以上 C4 |
95.9
2着
門別ダ1000(良)
1:03.1 上37.1 服部茂史(57) 26/8/11 3歳以上 C4 |
| 6 | 10 | スグレタモノガイナ | 95.9 |
89.3
12着
門別ダ1000(稍)
1:05.7 上37.1 桑村真明(57) 26/10/6 北海道厩務 |
95.9
5着
門別ダ1000(稍)
1:03.4 上38.6 松井伸也(57) 26/7/29 ほくれん丸 |
94.5
5着
門別ダ1000(良)
1:04.2 上39.1 阿岸潤一(56) 26/6/25 グランシャ |
92.4
7着
門別ダ1000(良)
1:04.4 上36.6 桑村真明(57) 26/6/11 3歳以上 C4 |
95.4
10着
門別ダ1200(良)
1:17.3 上38.7 落合玄太(57) 26/5/20 ゲッケイジ |
| 7 | 11 | ベニノジェネラル | 95.9 |
94.2
5着
門別ダ1000(稍)
1:04.0 上38.1 若杉朝飛(57) 26/10/6 北海道厩務 |
95.9
3着
門別ダ1000(良)
1:03.3 上37.8 若杉朝飛(57) 26/9/23 3歳以上 C4 |
94.3
4着
門別ダ1000(良)
1:04.2 上38.6 若杉朝飛(57) 26/9/9 3歳以上 C4 |
93.2
7着
門別ダ1000(重)
1:03.7 上37.9 若杉朝飛(57) 26/8/26 3歳以上 C4 |
95.8
2着
門別ダ1000(良)
1:03.4 上38.1 若杉朝飛(57) 26/8/12 3歳以上 C4 |
| 8 | 6 | クロームボーイ | 95.6 |
95
3着
門別ダ1000(稍)
1:03.5 上37.8 岩橋勇二(57) 26/10/6 北海道厩務 |
95.6
2着
門別ダ1000(良)
1:03.3 上37.4 岩橋勇二(57) 26/9/23 3歳以上 C4 |
95.4
2着
門別ダ1000(良)
1:03.4 上37.5 岩橋勇二(57) 26/9/9 3歳以上 C4 |
94.6
5着
門別ダ1200(重)
1:16.7 上38.8 岩橋勇二(57) 26/8/25 3歳以上 C4 |
94.3
7着
門別ダ1600(良)
1:50.2 上43.7 岩橋勇二(57) 26/8/5 3歳以上 C4 |
| 9 | 9 | オルチャン | 94.4 |
93.1
7着
門別ダ1000(稍)
1:04.6 上39.1 金山昇馬(55) 26/9/29 3歳以上 C4 |
90
9着
門別ダ1000(良)
1:06.2 上39.7 藤田凌駕(54) 26/9/9 3歳以上 C4 |
92.5
7着
門別ダ1000(良)
1:05.0 上39.7 藤田凌駕(53) 26/8/19 アグリアク |
93.8
8着
門別ダ1000(稍)
1:04.2 上39.1 近藤翔月(54) 26/7/28 3歳以上 C4 |
94.4
5着
門別ダ1000(良)
1:04.1 上39.1 近藤翔月(54) 26/7/9 3歳以上 C4 |
| 10 | 1 | トモニミルホープ | 94.1 |
91.7
9着
門別ダ1000(稍)
1:04.8 上38.0 亀井洋司(55) 26/10/6 北海道厩務 |
94.1
6着
門別ダ1000(良)
1:03.5 上36.7 亀井洋司(55) 26/9/23 3歳以上 C4 |
93.9
3着
門別ダ1000(良)
1:04.0 上37.8 亀井洋司(55) 26/9/9 3歳以上 C4 |
92.4
2着
門別ダ1000(重)
1:03.7 上37.4 亀井洋司(55) 26/8/26 3歳以上 C4 |
93.2
7着
門別ダ1000(良)
1:04.6 上38.8 坂下秀樹(55) 26/8/11 3歳以上 C4 |
| 11 | 5 | ジャスパーケイ | 93.3 |
93.3
6着
門別ダ1000(稍)
1:04.4 上38.2 松井伸也(57) 26/9/29 3歳以上 C4 |
92.4
10着
門別ダ1000(良)
1:05.3 上39.5 松井伸也(57) 26/9/1 新冠産駒応 |
92.7
7着
門別ダ1000(良)
1:04.9 上38.6 松井伸也(57) 26/8/18 HWB 門別競 |
92.5
7着
門別ダ1000(稍)
1:05.2 上39.7 松井伸也(57) 26/7/23 3歳以上 C4 |
93.3
9着
門別ダ1200(良)
1:18.9 上39.9 松井伸也(57) 26/7/7 うらかわ馬 |
| 12 | 8 | メーラヴェルデ | 92.1 |
92.1
8着
門別ダ1000(稍)
1:04.8 上38.5 金山昇馬(55) 26/10/6 北海道厩務 |
- | - | - | - |
🐎 直近レース別評価
各レースの1〜3着と、今回の出走馬(色付き)
2026年10月
2026年9月
2026年8月
2026年7月
2026年6月
2026年5月
2026年4月