🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーミツヒコ | クンツァイト特別(2歳 | 門別 ダ1700 | 98.8 |
| 2 | ケイキカーネ | 2歳 3組 | 門別 ダ1700 | 98.7 |
| 3 | ヤマノリッキー | 2歳 3組 | 門別 ダ1000 | 98.5 |
| 4 | ヤマノリッキー | 道産牛肉食べて元気に | 門別 ダ1200 | 98.4 |
| 5 | トレンドライン | 道産牛肉食べて元気に | 門別 ダ1200 | 98.3 |
| 6 | トレンドライン | アイヌ文化のふるさと | 門別 ダ1100 | 98 |
| 7 | ゴーゴーミツヒコ | ブリーダーズゴールド | 門別 ダ1700 | 97.9 |
| 8 | リコーイリヤー | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1100 | 97.8 |
| 9 | ソルデイスター | JRA認定競走ウィナー | 門別 ダ1700 | 97.7 |
| 10 | ミッションフェロー | クンツァイト特別(2歳 | 門別 ダ1700 | 97.7 |
| 11 | ゴーゴーミツヒコ | JRA認定競走ウィナー | 門別 ダ1700 | 97.4 |
| 12 | ゴーゴーミツヒコ | サンライズカップ〔H1 | 門別 ダ1800 | 97.2 |
| 13 | ミッションフェロー | JRA認定競走ウィナー | 門別 ダ1700 | 97.1 |
| 14 | ヤマノリッキー | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1200 | 97 |
| 15 | ケイキカーネ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1700 | 97 |
| 16 | ミッションフェロー | サンライズカップ〔H1 | 門別 ダ1800 | 96.9 |
| 17 | トレンドライン | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1100 | 96.8 |
| 18 | トレンドライン | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1100 | 96.6 |
| 19 | ケイキカーネ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1700 | 96.6 |
| 20 | ニシケンタヅ | JA共済3Qカップ(2歳) | 門別 ダ1200 | 96.6 |
| 21 | ミッションフェロー | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1700 | 96.5 |
| 22 | ニシケンタヅ | 日高地区連合会特別(2 | 門別 ダ1200 | 96.5 |
| 23 | ソルデイスター | ブリーダーズゴールド | 門別 ダ1700 | 96.4 |
| 24 | ゴーゴーミツヒコ | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1700 | 96.2 |
| 25 | ヤマノリッキー | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1100 | 96.1 |
| 26 | ケイキカーネ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1700 | 96.1 |
| 27 | ミッションフェロー | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1700 | 96 |
| 28 | リコーイリヤー | フローラルカップ〔H3 | 門別 ダ1600 | 96 |
| 29 | ニシケンタヅ | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1100 | 95.9 |
| 30 | ヤマノリッキー | 2歳 3組 | 門別 ダ1200 | 95.9 |
| 31 | ヤマノリッキー | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1200 | 95.8 |
| 32 | ソルデイスター | サンライズカップ〔H1 | 門別 ダ1800 | 95.2 |
| 33 | ヤマノリッキー | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1700 | 95.1 |
| 34 | ミッションフェロー | ジュニアグランプリ | 盛岡 芝1600 | 95 |
| 35 | ヤマノリッキー | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1200 | 94.6 |
| 36 | ケイキカーネ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1200 | 94.4 |
| 37 | ケイキカーネ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1700 | 94.3 |
直近レース別評価
10月
9月
8月
7月
6月