🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 京都ダ1800(稍)[] | 37.7-37.1(-0.7) | 50.7-49.3(-1.5) | 63.4-62(-1.5) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 新潟ダ1200(良)[] | 35.7-36.6(0.8) | 48.1-48.5(0.3) | 60.1-60(-0.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 新潟ダ1800(稍)[] | 38.2-40.9(2.6) | 51.1-52.8(1.6) | 63.2-64.9(1.6) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 新潟ダ1800(稍)[] | 37.2-40.9(3.6) | 49.8-53.1(3.2) | 61.7-65(3.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 京都ダ1900(良)[] | 35.95-39.4(3.4) | 48.4-51.8(3.3) | 60.95-64.5(3.5) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 京都ダ1800(稍)[] | 37.7-37.1(-0.7) | 50.5-49.2(-1.3) | 63.1-61.8(-1.3) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ1800(稍)[] | 36-38.7(2.6) | 48.6-51.3(2.6) | 61.2-63.9(2.6) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ1800(良)[] | 35.6-39.9(4.3) | 47.3-52.6(5.3) | 59.6-64.9(5.3) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ1400(良)[] | 34.3-37.7(3.4) | 46.7-50.1(3.4) | 59-61.5(2.5) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 中京ダ1400(良)[] | 34.8-37.1(2.3) | 47.2-49.5(2.3) | 59.5-61.3(1.7) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ1800(良)[] | 37.1-38(0.8) | 50-50.7(0.7) | 63.2-63.9(0.7) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ2000(良)[] | 36-38.5(2.5) | 50.1-51.4(1.2) | 63.1-64.2(1.1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 阪神ダ1800(稍)[] | 37.8-36.6(-1.2) | 50.6-49.3(-1.3) | 63.7-62.4(-1.3) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 小倉ダ1700(稍)[] | 35.8-39(3.2) | 48.4-51.6(3.2) | 61-64.2(3.2) | ||
| 背振山特別(2026) | 小倉芝2600(稍)[] | 37.7-36.5(-1.3) | 50.5-48.3(-2.3) | 63-60.5(-2.5) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 小倉ダ1700(良)[] | 36.6-38.9(2.3) | 49.2-51.2(2) | 61.65-63.8(2.1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 小倉ダ2400(稍)[] | 37.5-38.3(0.7) | 50.3-51.1(0.7) | 62.9-64(1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 京都ダ1900(良)[] | 36.55-37.7(1.1) | 49.5-50.9(1.4) | 62.8-64.5(1.7) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2026) | 小倉ダ1700(良)[] | 36.4-37.6(1.2) | 49.15-49.8(0.6) | 61.5-62.3(0.7) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点直近レース別評価
5月
4月
3月
2月
1月