🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 浦安特別(2025) | 中山ダ1200(良)[] | 0:00.0 | 11.7 - 10.8 - 11.3 - 12.1 - 12.7 - 12.5 | 33.8-37.3(3.5) | 45.9-48.6(2.6) | 58.6-59.4(0.7) |
| 浦安特別(2024) | 中山ダ1200(良)[H] | 1:11.6 | 11.9 - 11 - 12.1 - 12.4 - 12.1 - 12.1 | 35-36.6(1.6) | 47.4-48.7(1.3) | 59.5-59.7(0.2) |
| 浦安特別(2023) | 中山ダ1200(良)[H] | 1:11.6 | 11.8 - 10.6 - 11.8 - 12.4 - 12.2 - 12.8 | 34.2-37.4(3.1) | 46.6-49.2(2.6) | 58.8-59.8(1) |
| 浦安特別(2022) | 中山ダ1200(不)[H] | 1:10.5 | 11.8 - 10.5 - 11.6 - 11.9 - 12.2 - 12.5 | 33.9-36.6(2.7) | 45.8-48.2(2.4) | 58-58.7(0.7) |
| 浦安特別(2021) | 中山ダ1200(稍)[H] | 1:10.0 | 11.8 - 10.5 - 11.1 - 11.6 - 12 - 13 | 33.4-36.6(3.2) | 45-47.7(2.7) | 57-58.2(1.2) |
| 平均 | 34-36.9(2.8) | 46.1-48.4(2.2) | 58.3-59.1(0.8) | |||
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 清洲特別(2026) | 中京ダ1200(稍)[] | 35-36.6(1.5) | 47.2-48.4(1.1) | 59.3-59.2(-0.2) | ||
| 岩室温泉特別(2026) | 新潟ダ1200(良)[] | 34.3-36.2(1.9) | 46.5-47.8(1.3) | 58.5-58.5(0) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2026) | 新潟ダ1200(良)[] | 34.3-36.9(2.6) | 46.7-48.3(1.6) | 58.9-59.2(0.3) | ||
| 浜松特別(2026) | 中京ダ1200(良)[] | 34.4-37.4(3) | 46.7-49(2.3) | 59.1-59.5(0.4) | ||
| 日進特別(2026) | 中京ダ1800(良)[] | 37.6-37.2(-0.4) | 50.6-49.4(-1.2) | 62.9-61.7(-1.2) | ||
| 出雲崎特別(2026) | 新潟ダ1200(不)[] | 33.9-36.3(2.3) | 46.1-47.5(1.4) | 57.9-58.2(0.3) | ||
| 米沢特別(2026) | 福島ダ1700(良)[] | 35.55-37.9(2.3) | 47.9-50.2(2.2) | 60.25-62.6(2.3) | ||
| 彦星賞(2026) | 福島ダ1150(稍)[] | 38-35.9(-2.2) | 50.05-47.4(-2.7) | 62-58.2(-3.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2026) | 福島ダ1150(良)[] | 37.2-37.2(0) | 49.55-48.3(-1.3) | 62.15-58.9(-3.3) | ||
| 雲仙特別(2026) | 小倉ダ1000(不)[] | 33.3-34.3(1) | 44.9-44.8(-0.2) | 56.7-56.7(-0.1) | ||
| さくらんぼ特別(2026) | 福島ダ1150(稍)[] | 36.05-35.5(-0.6) | 47.5-46.2(-1.3) | 59.7-56.6(-3.2) | ||
| 甲州街道特別(2026) | 東京ダ1400(重)[] | 35.4-35.4(0) | 47.2-47.2(0) | 58.9-59(0) | ||
| 安芸特別(2026) | 阪神ダ1200(良)[] | 35.3-36.1(0.8) | 47.4-48.2(0.8) | 59.1-59.2(0.1) | ||
| 八王子特別(2026) | 東京ダ1400(良)[] | 35.6-36.3(0.6) | 47.9-48.6(0.6) | 60.2-60.5(0.2) | ||
| 富嶽賞(2026) | 東京ダ1400(良)[] | 36.1-36.3(0.1) | 48.2-48.4(0.1) | 60-60.5(0.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2026) | 京都ダ1200(良)[] | 34.7-36.7(2) | 46.9-48(1) | 59.1-59(-0.2) | ||
| 立川特別(2026) | 東京ダ1400(良)[] | 35.9-35.7(-0.2) | 48.2-48(-0.3) | 60.4-59.9(-0.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2026) | 京都ダ1200(良)[] | 35.7-36.2(0.5) | 47.4-48(0.5) | 59.4-59.5(0) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
8月
7月
6月
5月