🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィオレーヌ | C2一組 | 水沢 ダ1400 | 97.9 |
| 2 | プレストエンジェル | C2七組 | 盛岡 ダ1200 | 97.3 |
| 3 | パワームーブ | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 97.2 |
| 4 | モルデュール | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 96.9 |
| 5 | ヴィオレーヌ | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 96.9 |
| 6 | プレストエンジェル | C2四組 | 水沢 ダ1400 | 96.8 |
| 7 | ギャングスター | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 96.7 |
| 8 | マローディープ | C2四組 | 盛岡 ダ1200 | 96.6 |
| 9 | モルデュール | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 96.6 |
| 10 | プレストエンジェル | C2四組 | 盛岡 ダ1400 | 96.6 |
| 11 | プレストエンジェル | ホクレンBB肥料特別(A | 門別 ダ1200 | 96.4 |
| 12 | ビームービー | C2三組 | 水沢 ダ1400 | 96.4 |
| 13 | ヴィオレーヌ | C1 | 水沢 ダ1400 | 96.4 |
| 14 | ロッキータイタン | シェアト賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 96.2 |
| 15 | モズヤッパリネ | C1五組 | 水沢 ダ1400 | 96.2 |
| 16 | モルデュール | C1 | 水沢 ダ1400 | 96.2 |
| 17 | ギャングスター | C2六組 | 水沢 ダ1400 | 96.1 |
| 18 | ギャングスター | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 96 |
| 19 | モルデュール | C1 | 水沢 ダ1400 | 96 |
| 20 | モズヤッパリネ | C2三組 | 水沢 ダ1400 | 96 |
| 21 | モズヤッパリネ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 95.9 |
| 22 | ロッキータイタン | B1一組 | 盛岡 ダ1600 | 95.7 |
| 23 | ギャングスター | C1四組 | 盛岡 ダ1400 | 95.7 |
| 24 | パワームーブ | C1四組 | 盛岡 ダ1400 | 95.7 |
| 25 | パワームーブ | C1三組 | 盛岡 ダ1400 | 95.6 |
| 26 | レアリアルノーヴ | 青森県畜産協会バスツ | 盛岡 ダ1400 | 95.6 |
| 27 | ヴィオレーヌ | C2七組 | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 28 | マローディープ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 29 | モズヤッパリネ | シェアト賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 95.5 |
| 30 | プレストエンジェル | 江差かもめ島まつり特 | 門別 ダ1200 | 95.3 |
| 31 | ギャングスター | C2五組 | 盛岡 ダ1400 | 95.3 |
| 32 | ギャングスター | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 95.1 |
| 33 | モズヤッパリネ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 95.1 |
| 34 | ケンヴェンツェル | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 95.1 |
| 35 | マローディープ | C1三組 | 盛岡 ダ1400 | 95 |
| 36 | マローディープ | C1 | 水沢 ダ1400 | 94.9 |
| 37 | マローディープ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 94.8 |
| 38 | レアリアルノーヴ | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 94.8 |
| 39 | ヴィオレーヌ | C2五組 | 水沢 ダ1400 | 94.8 |
| 40 | パワームーブ | C1五組 | 盛岡 ダ1400 | 94.7 |
| 41 | モズヤッパリネ | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 94.6 |
| 42 | レアリアルノーヴ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 94.6 |
| 43 | ロッキータイタン | 朝顔賞(B1) | 水沢 ダ1600 | 94.6 |
| 44 | サクラリゲル | C1 | 水沢 ダ1400 | 94.6 |
| 45 | ロッキータイタン | B1一組 | 水沢 ダ1600 | 94.5 |
| 46 | ギャングスター | C1二組 | 水沢 ダ1600 | 94.5 |
| 47 | ギャングスター | C2四組 | 盛岡 ダ1400 | 94.4 |
| 48 | マローディープ | C1 | 水沢 ダ1400 | 94.4 |
| 49 | モルデュール | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 94.3 |
| 50 | ギャングスター | C2五組 | 盛岡 ダ1200 | 94.2 |
| 51 | モズヤッパリネ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 94.2 |
| 52 | マローディープ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.1 |
| 53 | プレストエンジェル | 日高銀聖特別(A4) | 門別 ダ1200 | 94 |
| 54 | サクラリゲル | 茨城県馬牧場防疫協議 | 盛岡 ダ1600 | 94 |
| 55 | レアリアルノーヴ | C1二組 | 水沢 ダ1600 | 93.9 |
| 56 | ロッキータイタン | モン・フレーブはじめ | 盛岡 ダ1600 | 93.8 |
| 57 | マローディープ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 93.8 |
| 58 | パワームーブ | C1二組 | 盛岡 ダ1600 | 93.7 |
| 59 | マローディープ | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 93.6 |
| 60 | モズヤッパリネ | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 93.5 |
| 61 | モズヤッパリネ | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 93.5 |
| 62 | パワームーブ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.4 |
| 63 | ギャングスター | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 93.2 |
| 64 | サクラリゲル | C1 | 水沢 ダ1400 | 92.8 |
| 65 | レアリアルノーヴ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.2 |
直近レース別評価
9月
8月
7月
6月