🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ビターメロン | 2歳 3組 | 門別 ダ1000 | 98.4 |
| 2 | トゥレアレンシス | アイヌ文化のふるさと | 門別 ダ1100 | 98.2 |
| 3 | サラミスチーフ | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1100 | 97.6 |
| 4 | マーベラスティアラ | 2歳牝馬 未勝利 | 門別 ダ1000 | 97.6 |
| 5 | サラミスチーフ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 97.5 |
| 6 | トゥレアレンシス | にいかっぷホロシリ賞 | 門別 ダ1100 | 97.4 |
| 7 | アイオエール | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 97.2 |
| 8 | アイオエール | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 97.1 |
| 9 | サラミスチーフ | 2歳 3組 | 門別 ダ1000 | 97.1 |
| 10 | ビターメロン | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 96.6 |
| 11 | マーベラスティアラ | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1000 | 96.3 |
| 12 | トゥレアレンシス | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1100 | 96.3 |
| 13 | アイオエール | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1000 | 96.3 |
| 14 | ビラトリチャーム | 今日から日高町WEEK賞 | 門別 ダ1100 | 96.2 |
| 15 | アイオエール | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1000 | 95.9 |
| 16 | モズホンマデッカ | 2歳牝馬 未勝利 | 門別 ダ1000 | 95.9 |
| 17 | モズホンマデッカ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 95.8 |
| 18 | ビラトリチャーム | 2歳牝馬 未勝利 | 門別 ダ1100 | 95.6 |
| 19 | マーベラスティアラ | 平取町馬事普及賞(2歳 | 門別 ダ1000 | 95.6 |
| 20 | モズホンマデッカ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 95.6 |
| 21 | ビラトリチャーム | 2歳牝馬 未勝利 | 門別 ダ1000 | 95.4 |
| 22 | トゥレアレンシス | 絶景!沙流川渓谷賞(2 | 門別 ダ1200 | 95.4 |
| 23 | トゥレアレンシス | 未来を守ろう自衛官募 | 門別 ダ1200 | 95.3 |
| 24 | モズホンマデッカ | 2歳 3組 | 門別 ダ1000 | 95.3 |
| 25 | トゥレアレンシス | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1100 | 95.2 |
| 26 | モズホンマデッカ | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1000 | 95.2 |
| 27 | アイオエール | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1000 | 95.1 |
| 28 | マーベラスティアラ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1000 | 95.1 |
| 29 | モズホンマデッカ | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1200 | 95 |
| 30 | モズホンマデッカ | JRA認定競走フレッシ | 門別 ダ1000 | 94.6 |
| 31 | ビターメロン | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1000 | 94.5 |
| 32 | ビターメロン | プリンスドワイトラモ | 門別 ダ1200 | 93.8 |
| 33 | マーベラスティアラ | 2歳 未勝利 | 門別 ダ1100 | 93.6 |
| 34 | アイオエール | 2歳 3組 | 門別 ダ1000 | 93.3 |
| 35 | アイオエール | JRA認定競走アタック | 門別 ダ1000 | 92.8 |
直近レース別評価
9月
8月
7月
6月