🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーエンゲルス | C13組 | 名古屋 ダ1500 | 94.5 |
| 2 | テーオーエンゲルス | C12組 | 笠松 ダ1400 | 94.3 |
| 3 | ワイエスクラーケン | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 94.3 |
| 4 | ワイエスクラーケン | さば雲賞(C) | 笠松 ダ1400 | 94.1 |
| 5 | クリノジルバ | C12組 | 笠松 ダ1400 | 94 |
| 6 | ホクセンキングオー | C10組 | 笠松 ダ1400 | 93.9 |
| 7 | ホクセンキングオー | C級セレクション | 笠松 ダ1400 | 93.8 |
| 8 | ホクセンキングオー | 隣のsakuチャン。生誕 | 笠松 ダ1400 | 93.7 |
| 9 | クリノジルバ | C級セレクション | 笠松 ダ1400 | 93.6 |
| 10 | ロイヤルワラント | C13組 | 笠松 ダ1400 | 93.6 |
| 11 | パウンシングプーマ | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 93.4 |
| 12 | パウンシングプーマ | C8組 | 笠松 ダ1400 | 93.4 |
| 13 | テーオーエンゲルス | C10組 | 笠松 ダ1400 | 93.3 |
| 14 | クリノジルバ | C級未勝利 | 笠松 ダ1400 | 93.2 |
| 15 | ワイエスクラーケン | 守らせろ最期まで!杯( | 笠松 ダ1400 | 93.1 |
| 16 | スマートアメトリン | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 92.8 |
| 17 | ルクリリ | C8組 | 笠松 ダ1400 | 92.8 |
| 18 | ホクセンキングオー | C5・C8組(CC) | 笠松 ダ1400 | 92.7 |
| 19 | テーオーエンゲルス | さば雲賞(C) | 笠松 ダ1400 | 92.6 |
| 20 | テーオーエンゲルス | C15組 | 笠松 ダ1400 | 92.5 |
| 21 | ホクセンキングオー | 秋涼特別(C) | 笠松 ダ1600 | 92.4 |
| 22 | ルクリリ | やぎ座特別(C) | 笠松 ダ1400 | 92.4 |
| 23 | ワイエスクラーケン | C10組 | 笠松 ダ1400 | 92.2 |
| 24 | クリノジルバ | C8組 | 笠松 ダ1400 | 92.2 |
| 25 | ホクセンキングオー | C4・C7組(CC) | 笠松 ダ1400 | 92 |
| 26 | ホクセンキングオー | やぎ座特別(C) | 笠松 ダ1400 | 92 |
| 27 | ルクリリ | C4・C7組(CC) | 笠松 ダ1400 | 91.9 |
| 28 | パウンシングプーマ | C4・C7組(CC) | 笠松 ダ1400 | 91.9 |
| 29 | ワイエスクラーケン | C8組 | 笠松 ダ1400 | 91.9 |
| 30 | フラッグインハート | 線香花火賞(C) | 笠松 ダ1400 | 91.8 |
| 31 | ルクリリ | 秋涼特別(C) | 笠松 ダ1600 | 91.8 |
| 32 | パウンシングプーマ | C5・C8組(CC) | 笠松 ダ1400 | 91.6 |
| 33 | フラッグインハート | 秋涼特別(C) | 笠松 ダ1600 | 91.5 |
| 34 | フラッグインハート | やぎ座特別(C) | 笠松 ダ1400 | 91.5 |
| 35 | フラッグインハート | 楽天競馬×楽天モバイ | 笠松 ダ1600 | 91.4 |
| 36 | クリノジルバ | C級未勝利 | 笠松 ダ1400 | 91.3 |
| 37 | ルクリリ | 隣のsakuチャン。生誕 | 笠松 ダ1400 | 91.3 |
| 38 | パウンシングプーマ | 秋冷賞(C) | 笠松 ダ1400 | 91.3 |
| 39 | クロスリーフ | スイレン賞(C) | 笠松 ダ1400 | 91.2 |
| 40 | ワイエスクラーケン | C9組 | 笠松 ダ800 | 91.2 |
| 41 | クリノジルバ | C10組 | 笠松 ダ1400 | 91.1 |
| 42 | パウンシングプーマ | 隣のsakuチャン。生誕 | 笠松 ダ1400 | 91.1 |
| 43 | ワイエスクラーケン | 7月23日、萌華の誕生 | 笠松 ダ1400 | 91 |
| 44 | クリノジルバ | C15組 | 笠松 ダ1400 | 91 |
| 45 | ルクリリ | C9組 | 笠松 ダ800 | 90.8 |
| 46 | フラッグインハート | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 90.8 |
| 47 | スマートアメトリン | C19組 | 笠松 ダ1400 | 90.6 |
| 48 | フラッグインハート | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 90.4 |
| 49 | スマートアメトリン | C級未勝利 | 笠松 ダ1400 | 90.1 |
| 50 | パウンシングプーマ | C8組 | 笠松 ダ1400 | 89.8 |
| 51 | スマートアメトリン | C10組 | 笠松 ダ1400 | 89.7 |
| 52 | ルクリリ | C11組 | 笠松 ダ800 | 89.5 |
| 53 | ワイエスクラーケン | C8組 | 笠松 ダ1400 | 89.4 |
| 54 | スマートアメトリン | C級未勝利 | 笠松 ダ1400 | 89.2 |
| 55 | フラッグインハート | 風薫る賞(C) | 笠松 ダ1600 | 89 |
| 56 | スマートアメトリン | 好きです笠松競馬(C) | 笠松 ダ1400 | 89 |
| 57 | クロスリーフ | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 88.7 |
| 58 | スマートアメトリン | C9組 | 笠松 ダ800 | 88.6 |
| 59 | クロスリーフ | C級未勝利 | 笠松 ダ1400 | 88.5 |
| 60 | スマートアメトリン | C8組 | 笠松 ダ1400 | 88 |
| 61 | クリノジルバ | C11組 | 笠松 ダ800 | 87.5 |
| 62 | パウンシングプーマ | つる座賞(C) | 笠松 ダ1600 | 87.4 |
| 63 | ルクリリ | C9組 | 笠松 ダ800 | 86.1 |
直近レース別評価
10月
9月
8月
7月