🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | エッシャー | 疾走特別(A) | 名古屋 ダ920 | 99.7 |
| 2 | エッシャー | コメット特別(A) | 名古屋 ダ920 | 98.1 |
| 3 | エッシャー | 鮑特別(A) | 名古屋 ダ920 | 97.2 |
| 4 | エコロジーガール | ヤングジェネレーショ | 門別 ダ1000 | 96.4 |
| 5 | エコロジーガール | 北海道厩務員会特別(B | 門別 ダ1000 | 96.3 |
| 6 | エコロジーガール | クレオメ特別(B3) | 門別 ダ1000 | 96.2 |
| 7 | ターントゥベスト | B2 | 盛岡 ダ1200 | 96.2 |
| 8 | エッシャー | 向寒特別(AB) | 名古屋 ダ1700 | 96.1 |
| 9 | マッシリア | B2 | 盛岡 ダ1200 | 95.9 |
| 10 | エコロジーガール | 日胆地区農協青年部“ | 門別 ダ1000 | 95.8 |
| 11 | エッシャー | 津島特別(A) | 名古屋 ダ1700 | 95.8 |
| 12 | イキザマ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.7 |
| 13 | カルーナブルガリス | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.5 |
| 14 | カルーナブルガリス | グリーンマーブル賞(C | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 15 | エコロジーガール | 門別競馬観戦&牧場巡 | 門別 ダ1000 | 95.4 |
| 16 | イキザマ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.3 |
| 17 | カミデセンプウ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.3 |
| 18 | ネクストレベル | B2 | 盛岡 ダ1200 | 95.3 |
| 19 | カミデセンプウ | 盛岡市水道90周年記念 | 盛岡 ダ1200 | 95.2 |
| 20 | カルーナブルガリス | C1 | 水沢 ダ850 | 95.1 |
| 21 | ターントゥベスト | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.9 |
| 22 | エコロジーガール | 優駿スタリオンステー | 水沢 ダ1400 | 94.8 |
| 23 | マッシリア | C1 | 水沢 ダ850 | 94.8 |
| 24 | マッシリア | C1 | 水沢 ダ850 | 94.6 |
| 25 | ササキンローズ | B2 | 水沢 ダ850 | 94.6 |
| 26 | エッシャー | へびつかい座特別(B) | 名古屋 ダ1500 | 94.6 |
| 27 | エッシャー | 鱸特別(A) | 名古屋 ダ1400 | 94.5 |
| 28 | カミデセンプウ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.4 |
| 29 | カミデセンプウ | 優駿スタリオンステー | 水沢 ダ1400 | 94.4 |
| 30 | ネクストレベル | B2 | 盛岡 ダ1000 | 94.2 |
| 31 | ターントゥベスト | C1 | 水沢 ダ1400 | 93.8 |
| 32 | ネクストレベル | B2 | 水沢 ダ850 | 93.7 |
| 33 | マッシリア | B2 | 盛岡 ダ1000 | 93.6 |
| 34 | ネクストレベル | B2 | 水沢 ダ850 | 93.6 |
| 35 | マイラブジャック | B2 | 水沢 ダ850 | 93.5 |
| 36 | イキザマ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.5 |
| 37 | ターントゥベスト | B2 | 盛岡 ダ1000 | 93.3 |
| 38 | イキザマ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.2 |
| 39 | ターントゥベスト | B2 | 盛岡 ダ1200 | 93 |
| 40 | カルーナブルガリス | C2 | 水沢 ダ850 | 92.8 |
| 41 | イキザマ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.5 |
| 42 | カルーナブルガリス | C1 | 盛岡 ダ1200 | 92.5 |
| 43 | ターントゥベスト | B2 | 水沢 ダ850 | 91 |
| 44 | ターントゥベスト | B2 | 水沢 ダ850 | 90.8 |
| 45 | カミデセンプウ | C1 | 水沢 ダ850 | 89.3 |
直近レース別評価
12月
11月
10月
9月