🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | カシノフォワード | KYUSHU DREAM賞(A2) | 佐賀 ダ1400 | 97.7 |
| 2 | カシノフォワード | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 96.6 |
| 3 | カシノフォワード | 寒茜賞(A2) | 佐賀 ダ1400 | 96 |
| 4 | レースラヴェンダー | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 95.8 |
| 5 | トゥルーブルー | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 95.5 |
| 6 | フォーユーランラン | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 95.3 |
| 7 | ハバネロ | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 95.3 |
| 8 | カシノフォワード | 桃月賞 | 佐賀 ダ1400 | 95.3 |
| 9 | カシノフォワード | KYUSHU DREAM賞(A2) | 佐賀 ダ1400 | 95 |
| 10 | カシノフォワード | 梅見月賞(A2) | 佐賀 ダ1400 | 95 |
| 11 | ノヴェント | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.8 |
| 12 | ノヴェント | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 94.6 |
| 13 | ログハウス | C1一組 | 水沢 ダ1600 | 94.6 |
| 14 | ログハウス | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 94.6 |
| 15 | キタノフロスト | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.4 |
| 16 | ログハウス | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.3 |
| 17 | トラモンタン | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.2 |
| 18 | トゥルーブルー | C3七 | 船橋 ダ1200 | 94.2 |
| 19 | トゥルーブルー | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94.1 |
| 20 | フォーユーランラン | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 94 |
| 21 | フォーユーランラン | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 94 |
| 22 | ログハウス | C1一組 | 水沢 ダ1600 | 93.9 |
| 23 | トゥルーブルー | C3二 | 船橋 ダ1200 | 93.9 |
| 24 | フォーユーランラン | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 93.9 |
| 25 | フォーユーランラン | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 93.8 |
| 26 | トラモンタン | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 93.8 |
| 27 | ハバネロ | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 93.8 |
| 28 | ハバネロ | C2四組 | 水沢 ダ1400 | 93.7 |
| 29 | フォーユーランラン | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 93.6 |
| 30 | トゥルーブルー | C3五 | 船橋 ダ1200 | 93.6 |
| 31 | キタノフロスト | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 93.5 |
| 32 | ハバネロ | C2十一組 | 水沢 ダ1300 | 93.4 |
| 33 | ハバネロ | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 93.4 |
| 34 | カシノフォワード | KYUSHU DREAM賞(A2) | 佐賀 ダ1400 | 93.4 |
| 35 | ノヴェント | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.9 |
| 36 | キタノフロスト | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.8 |
| 37 | トゥルーブルー | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.5 |
| 38 | トラモンタン | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 92.4 |
| 39 | ノヴェント | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 92.4 |
| 40 | トップシークレット | C2 | 水沢 ダ850 | 87.7 |
| 41 | トップシークレット | 春の水沢競馬オープニ | 水沢 ダ850 | 86.6 |
| 42 | トップシークレット | C2 | 水沢 ダ850 | 85.3 |
| 43 | トップシークレット | C2 | 水沢 ダ850 | 83.6 |
直近レース別評価
4月
3月
2月
1月
12月