🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | オセアマジェスティ | 駒形賞(C1) | 水沢 ダ1400 | 97.3 |
| 2 | キャットナップ | C2 | 水沢 ダ850 | 97.1 |
| 3 | オセアマジェスティ | C1四組 | 水沢 ダ1400 | 97 |
| 4 | ジュエルマドンナ | つかさなかので賞(C3) | 門別 ダ1000 | 96.7 |
| 5 | キャットナップ | C2 | 水沢 ダ850 | 96.2 |
| 6 | オセアマジェスティ | C1六組 | 盛岡 ダ1400 | 96 |
| 7 | ナイフレスト | C1 | 水沢 ダ1400 | 96 |
| 8 | モルデュール | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.9 |
| 9 | ジュエルマドンナ | 日高沙流川オートキャ | 門別 ダ1000 | 95.8 |
| 10 | フークレグルス | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.8 |
| 11 | ヤマニンライバリー | C1六組 | 盛岡 ダ1400 | 95.7 |
| 12 | メイショウミザオ | C1 | 水沢 ダ850 | 95.7 |
| 13 | オセアマジェスティ | 七折の滝賞(C1) | 水沢 ダ1600 | 95.7 |
| 14 | オセアマジェスティ | ハイペリカム賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 95.5 |
| 15 | オセアマジェスティ | 新緑賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 95.5 |
| 16 | オセアマジェスティ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.4 |
| 17 | キャットナップ | C2 | 水沢 ダ850 | 95.3 |
| 18 | ジュエルマドンナ | 3歳以上 C3 C4ー1 | 門別 ダ1000 | 95.2 |
| 19 | ヤマニンライバリー | ミルクティーローズ賞 | 盛岡 ダ1400 | 95.1 |
| 20 | フークレグルス | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.1 |
| 21 | モルデュール | 2024川崎ジョッキーズ | 川崎 ダ1400 | 95.1 |
| 22 | フークレグルス | C2ー12組 | 佐賀 ダ1400 | 95 |
| 23 | モルデュール | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.9 |
| 24 | メイショウミザオ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.9 |
| 25 | キャットナップ | レッドルゼル特別(C1) | 盛岡 ダ1200 | 94.8 |
| 26 | ナンブガッサン | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.7 |
| 27 | キャットナップ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.5 |
| 28 | メイショウミザオ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.5 |
| 29 | モルデュール | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.5 |
| 30 | ジュエルマドンナ | AIRDOカード賞(C3) | 門別 ダ1000 | 94.4 |
| 31 | ナイフレスト | マグオート賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 94.4 |
| 32 | シナロアテソーロ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.4 |
| 33 | フークレグルス | C2ー12組 | 佐賀 ダ1400 | 94.4 |
| 34 | キャットナップ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.3 |
| 35 | フークレグルス | C2ー17組 | 佐賀 ダ1400 | 94.3 |
| 36 | ジュエルマドンナ | 3歳以上 C3 C4ー1 | 門別 ダ1000 | 94.2 |
| 37 | キャットナップ | C2ー19組 | 佐賀 ダ1300 | 94.2 |
| 38 | シナロアテソーロ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.1 |
| 39 | メイショウミザオ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.1 |
| 40 | フークレグルス | C2ー14組 | 佐賀 ダ1300 | 94 |
| 41 | フークレグルス | C2ー19組 | 佐賀 ダ1300 | 93.9 |
| 42 | メイショウミザオ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 93.8 |
| 43 | オセアマジェスティ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 93.8 |
| 44 | メイショウミザオ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.8 |
| 45 | メイショウミザオ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.5 |
| 46 | シナロアテソーロ | C1五組 | 水沢 ダ1400 | 93.3 |
| 47 | シナロアテソーロ | C1 | 水沢 ダ850 | 93.3 |
| 48 | シナロアテソーロ | C1 | 水沢 ダ850 | 93 |
| 49 | ジュエルマドンナ | 3歳以上 C3 C4ー1 | 門別 ダ1000 | 92.9 |
| 50 | シナロアテソーロ | C1六組 | 盛岡 ダ1400 | 92.8 |
| 51 | キャットナップ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.4 |
| 52 | シナロアテソーロ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 91.7 |
| 53 | モルデュール | C1 | 水沢 ダ850 | 91 |
| 54 | モルデュール | 浦和800ラウンド(C2) | 浦和 ダ800 | 89.4 |
直近レース別評価
8月
7月
6月
5月
4月