🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3歳以上2勝クラス(2024) | 中山ダ1200(良)[H] | 33.7-36.9(3.1) | 45.7-48.1(2.3) | 57.9-58.8(0.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 中山ダ1200(良)[H] | 35.1-37.1(2) | 47.5-49.2(1.7) | 59.8-60.3(0.5) | ||
| インディアT(2024) | 札幌ダ1700(重)[M] | 36.9-36.1(-0.8) | 49.3-48.2(-1.2) | 61.45-60.4(-1.1) | ||
| 岩室温泉特別(2024) | 新潟ダ1200(良)[H] | 35.1-36.9(1.8) | 47.9-49.1(1.2) | 59.7-60(0.3) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 新潟ダ1200(良)[H] | 34.1-37.2(3.1) | 46.4-48.6(2.1) | 58.5-59.4(0.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 新潟ダ1200(良)[H] | 35.1-36.7(1.6) | 47.4-48.5(1.1) | 59.4-59.6(0.2) | ||
| 桑園特別(2024) | 札幌ダ1000(良)[H] | 34.6-35.9(1.3) | 46.7-46.6(-0.1) | 58.7-58.7(0) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 札幌ダ1000(良)[H] | 34.5-36.5(2) | 46.5-47.1(0.6) | 59.4-59.4(0) | ||
| 浦佐特別(2024) | 新潟ダ1200(良)[H] | 34-37.2(3.2) | 46.6-48.7(2.1) | 58.6-59.5(0.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 札幌ダ1000(良)[M] | 34.6-35.5(0.8) | 46.3-46.4(0.1) | 58.7-58.7(0) | ||
| 出雲崎特別(2024) | 新潟ダ1200(良)[H] | 34.2-36.7(2.5) | 46.4-48.1(1.6) | 58.1-59(0.8) | ||
| 米沢特別(2024) | 福島ダ1150(良)[H] | 37.05-36.8(-0.3) | 49.3-47.9(-1.4) | 61.65-58.3(-3.4) | ||
| 3歳以上障害未勝利(2024) | 福島芝2770(良)[] | 0-0(0) | 0-0(0) | 0-0(0) | ||
| 彦星賞(2024) | 福島ダ1150(良)[H] | 36.85-37.2(0.3) | 48.95-48.1(-0.9) | 61.7-58.8(-3) | ||
| 噴火湾特別(2024) | 函館ダ1000(重)[H] | 33.9-35.5(1.6) | 45.6-46(0.4) | 57.9-57.9(0) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2024) | 福島ダ1150(良)[H] | 36.55-37.8(1.2) | 48.7-48.6(-0.2) | 61.75-59.2(-2.6) | ||
| 3歳以上障害未勝利(2024) | 福島芝2750(良)[] | 0-0(0) | 0-0(0) | 0-0(0) | ||
| リボン賞(2024) | 京都ダ1200(不)[M] | 34.8-35.3(0.5) | 46.6-46.8(0.2) | 58.2-57.7(-0.5) | ||
| 清里特別(2024) | 東京ダ1400(重)[H] | 34.6-36.4(1.7) | 46.4-48.2(1.7) | 58.3-59.6(1.2) | ||
| 日野特別(2024) | 東京ダ1600(重)[H] | 35-36.5(1.5) | 46.8-48.3(1.5) | 58.6-60.1(1.5) | ||
| 立川特別(2024) | 東京ダ1400(良)[M] | 35-36.2(1.2) | 47.1-48.3(1.2) | 59.3-59.6(0.3) | ||
| 小金井特別(2024) | 東京ダ1400(重)[S] | 36.1-34.8(-1.3) | 48.3-47(-1.3) | 60.1-58.8(-1.3) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2024) | 京都ダ1200(稍)[H] | 34.5-37(2.5) | 46.3-48.2(1.9) | 58.7-59.1(0.4) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2024) | 京都ダ1200(良)[M] | 35.5-36.3(0.7) | 47.1-48(0.8) | 59.3-59.4(0.1) | ||
| 富嶽賞(2024) | 東京ダ1400(良)[M] | 36.3-35.5(-0.8) | 48.4-47.6(-0.8) | 60.4-59.7(-0.7) | ||
| 4歳以上障害未勝利(2024) | 東京ダ3000(良)[] | 0-0(0) | 0-0(0) | 0-0(0) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
9月
8月
7月
6月
5月